Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 5111 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 22:43     #51101
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


И мы спать!!!!
Всем приятных снов!!!!!!

Старый 23-03-2009, 23:10
ответ для Madam на сообщение "И мы спать!!!! Всем приятных..."
    #51102
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
монстры это плохо на следующий цикл @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
но работу пока сменить не могу. у меня тут хорошие выплаты за стаж, к тому же тут по закону оплачивают декретные и тп
привет. да не теряйте (хотя так приятно). просто когда я тут постоянно зависаю, то руки так и чешутся сделать тест, да и признаков куча появляется
Иногда, Инн, лучше уж монстры в срок, чем неопределённость и ложные надежды. К тому ж признаки сразу появляются кучей. За кулачки спасибо, взаимно!@@@@@@@@@@@@@!!!!! А то, что с работой такая засада, то ты уж постарайся не упахиваться, а то никаким выплатам не рад.
Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Наташа, конечно всё еще будет)))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо,Наташ, конечно же будет!!!!!
Старый 23-03-2009, 23:16     #51103
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Была уврена на все 100, что получилось. Это, к слову, если кто-то говорит, что знал ещё до тестов, что Б.Я вот тоже знала...пока не началисьМ.
Это точно . Совсем недавно в первом и единственном цикле планирования я тоже стопудово была уверена, что я Б, ну вот просто знала и все! Монстры приперлись точно в срок
Старый 23-03-2009, 23:39     #51104
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Это точно . Совсем недавно в первом и единственном цикле планирования я тоже стопудово была уверена, что я Б, ну вот просто знала и все! Монстры приперлись точно в срок
Да,Саш, к сожалению, и так бывает. Хорошо, что ещё без задержки, а то мы как начали активничать, у меня еще и цикл удлинняться начал на 2-3 дня.При полном наборе признаков не было только самых главных- полосок.
Старый 24-03-2009, 08:01     #51105
Галюсик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 271
Галюсик отсутствует


Девочки всем привет.
У меня вчера сново как на той неделе после работы начались розовые выделения.... сегодня себя не ахти чувствую хочу домой в постель.... сижу вот опять на работе....
почему врач которая меня смотрела в четверг сказала что все нормально..... и не сказал даже что это такое происходит у меня... даже не знаю что думать теперь
Старый 24-03-2009, 08:47     #51106
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Привет, девулечки!!!

Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
Девочки всем привет.
У меня вчера сново как на той неделе после работы начались розовые выделения.... сегодня себя не ахти чувствую хочу домой в постель.... сижу вот опять на работе....
почему врач которая меня смотрела в четверг сказала что все нормально..... и не сказал даже что это такое происходит у меня... даже не знаю что думать теперь
Конечно, сейчас тебе лучше дома в кровати находится, а не на работе сидеть. Визит к врачу я бы повторила и разобралась с выделениями.
Старый 24-03-2009, 09:18     #51107
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галюсик Посмотреть сообщение
Девочки всем привет.
У меня вчера сново как на той неделе после работы начались розовые выделения.... сегодня себя не ахти чувствую хочу домой в постель.... сижу вот опять на работе....
почему врач которая меня смотрела в четверг сказала что все нормально..... и не сказал даже что это такое происходит у меня... даже не знаю что думать теперь

галь,мне кажется,что лучше взять больничный и лечь на сохранение в больницу.Очень хвалят Отто,122 медсанчасть.У тебя сейчас самый опастный срок.Не шути с этим.
Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Да, спасибо, ничего так. Вот, ночью монстры нагрянули, почти в срок(вчера должны быть).Неделю назад немного помазало, я уже думала-всё, имплантационное...Была уврена на все 100, что получилось. Это, к слову, если кто-то говорит, что знал ещё до тестов, что Б.Я вот тоже знала...пока не началисьМ. Моё время еще н не наступило.
Инн, а если попробовать сменить работу на такую, где не так сильно загружают? Да ещё и морально вас там подавляют, кризисом пугают. Вон,Женечка, кажется рассказывала, что те, кто работу потерял , ещё лучше себе нашли.
Наташ,лови персональный АПЧХИИИИИИИИИ!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
монстры это плохо на следующий цикл @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
но работу пока сменить не могу. у меня тут хорошие выплаты за стаж, к тому же тут по закону оплачивают декретные и тп



привет. да не теряйте (хотя так приятно). просто когда я тут постоянно зависаю, то руки так и чешутся сделать тест, да и признаков куча появляется
Иннуль,привет!
А мы тебя уже потеряли!!!!!

Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Ну так я-то думала, что это муж у меня - ищет то, чего еще нет а тут посторонний человек определил.... короче, я думала начнут замечать не раньше мая
при чем днем ничего почти нет, а вот вечером посмотрела, действительно на пуз похоже

Да я знаю! Так хочется уже посммотреть на малявочку
ААААА, а кто-то на встрече надо мной прикалывался!!!!!
Старый 24-03-2009, 09:18     #51108
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Всем привет!!!!!

Апчхи
Апчхи
Апчхи
Старый 24-03-2009, 09:24     #51109
Линия
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 492
Линия отсутствует


Привет, девочки!
Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
галь,мне кажется,что лучше взять больничный и лечь на сохранение в больницу.Очень хвалят Отто,122 медсанчасть.У тебя сейчас самый опастный срок.Не шути с этим.
Полностью согласна! Я сама была в 122 МСЧ, сохраняют там отлично.
Старый 24-03-2009, 09:25     #51110
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Позвонил мне Лебедев! на 23 апреля записал на УЗИ!!!!!!!

Инн, а ты О. отслеживаешь? Может дело не в гормонах и трубах, а в том, что вы не попадали в О? Ну в любом случае, на анализы тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Из беременюшек новенькая только Галюсик (но я не знаю, в курсе ли ты)
Я отлично - сплю и кушаю
Поздравляю!!!!

А я иду уже в эту субботту!!!!Жду-недождусь!

Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
Приехала от врача, невыписали!!сказали, что я вся хриплю, назначили анализы сдать.....
Выздоравливай!!!!!

Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
полный атас, поругались с мужем....он сказал можете ехать к маме в другой город....я в шоке
Инн,не переживай.Он сгоряча.

Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
я всё прошу его чтобы мы жили отдельно от его мамы а он всё твердит что денег нет но можно найти я знаю....он ушёл с прошлой работы психанул теперь на новой у него не получается он психует и срывается на мен что типа ты виновата а как только я начинаю говорить что давай разъедемся с твоей мамой он на дыбы, что ты не можешь с ней ужиться она не монстр а я не могу девочки просто до безумия обидно не могу с ней она меня доводит до трясучки
Очень тебя понимаю.

Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
так у тебя по-моему только в 18 недель начались шевелюшки вроде, так? и через 2 недели уже можно ощущить рукой??? курто!!!!и я хочууу
а у меня после еды в основном вечерами чувствуется

Натали - с первыми шевелюшками!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.