Где продаются модные сейчас кеды? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 12:56     #21
Ань Я
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 501
Ань Я отсутствует


У моей осенние.. типа кроссовок но на толстой подошве. Они специально для катаний на скейте, но в них вообщем-то и вся молодежь ходит. Да- по весу достаточно тяжелые, так что нога еще привыкнуть должна( это для устойчивости) ДЛя лета есть так называемые слипы-тапочки с тряпочным верхом и на резиновой подошве. На зиму ,наверное, есть и утепленные.. но я как-то не сталкивалась специально.
Старый 24-02-2009, 15:31     #22
tumannost
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: живу на Академке
Сообщения: 485
tumannost отсутствует


А мы кеды покупали в спортмастере.
Старый 24-02-2009, 15:41     #23
Anechcka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Большевики
Сообщения: 58
Anechcka отсутствует


Всю тему не читала, простите, если повторюсь. Буквально позавчера тоже искали кеды (не кроссовки, а именно модные нынче кеды). В нормальных магазинах нет, есть только на рынках 1200-1500 руб.... но качество совсем не фонтан, естественно. Случайно зашли в Адидас (в Ледовом Дворце) у них оказывается сейчас массовая распродажа. В итоге дочке купили кеды за 800 руб. с копейками (летом они же стоили 3900 руб.). И себе тапочки
Старый 24-02-2009, 16:06     #24
Клёвые туфельки
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 132
Клёвые туфельки отсутствует


Спасибо!
Старый 24-02-2009, 16:17     #25
suhov
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 254
suhov отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rina-Fly Посмотреть сообщение
Фирменный отдел Конверс есть в Гранд-Каньоне. Кеды там отличные. А по поводу дорого - периодически бывают распродажи. Летом купили мужу две пары по цене одной!
И цвета для девочки точно можно найти подходящие!
http://www.converse-club.ru/collection.htm
Кеды отличные, только мне вот ни разу еще не удалось там ничего купить С женскими средними размерами вообще беда полная. Да и ассортимент по сравнению с тем, что вообще есть у Конверса...
Старый 24-02-2009, 21:47     #26
LizaLis
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 13
LizaLis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anechcka Посмотреть сообщение
Всю тему не читала, простите, если повторюсь. Буквально позавчера тоже искали кеды (не кроссовки, а именно модные нынче кеды). В нормальных магазинах нет, есть только на рынках 1200-1500 руб.... но качество совсем не фонтан, естественно. Случайно зашли в Адидас (в Ледовом Дворце) у них оказывается сейчас массовая распродажа. В итоге дочке купили кеды за 800 руб. с копейками (летом они же стоили 3900 руб.). И себе тапочки
+1
В Адидасе - отличная обувь для молодежи и подростков (и не только). Сегодня была- цены... смешные. Но могу сказать- распродажи у них постоянно (рядом живу- знаю
Старый 25-02-2009, 12:09     #27
Африка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 273
Африка отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаАля Посмотреть сообщение
Моя носит "NIKE", в этом году нигде не найти нужной модели... Будет заказывать через интерент.
Удовольствие очень не дешовое...в прошлом году покупала в Питере за 2 500, сейчас 4 000 и то не найти (((

Наша тема. Эти Найки мне уже снятся, с осени собирается их заказать. Я уже готова согласится.
Нет, чтоб их в ОЗ закупали, я бы с радостью подписалась, а вот из Контакта мне как-то стремно..
Если Вы закажете, ПОЖАЛУЙСТА, поделитесь информацией
Старый 25-02-2009, 14:44     #28
Tess
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Светлановская пл
Сообщения: 2 154
Tess отсутствует


Цитата:
Сообщение от LizaLis Посмотреть сообщение
+1
В Адидасе - отличная обувь для молодежи и подростков (и не только). Сегодня была- цены... смешные. Но могу сказать- распродажи у них постоянно (рядом живу- знаю
А адрес магазина Адидас не подскажете?
Старый 25-02-2009, 22:31     #29
Африка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 273
Африка отсутствует


в Академическом отличный дисконт Адидаса
Старый 25-02-2009, 22:35     #30
мамаАля
Активный участник
 
Профиль мамаАля
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 460
мамаАля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Африка Посмотреть сообщение
Наша тема. Эти Найки мне уже снятся, с осени собирается их заказать. Я уже готова согласится.
Нет, чтоб их в ОЗ закупали, я бы с радостью подписалась, а вот из Контакта мне как-то стремно..
Если Вы закажете, ПОЖАЛУЙСТА, поделитесь информацией

Дочь заказала здесь http://www.ebay.com/, конкретно "Nike" :
http://clothing.shop.ebay.com/?_from...x&_sacat=11450.
Знание английского приветствуется
Заказывала именно здесь, т.к. у нашего дяди есть карта по которой покупку можно оплатить ( я в подробности не вникала) и он через этот сайт заказывал себе часы. Прислали часы из Европы дешевле обошлись, чем здесь в магазине
Кстати дочка сказала, что через Контакт покупал Найки её парень, всё честно и хорошего качества! Она просто не нашла нужную модель или размера не было. Не помнит как группа называлась, но создатель ИВАН ДОРИН, попробуйте найти в поиске КОНТАКТА! Когда наши приедут- напишу и будет
Удачи Вам





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.