Лишение прав - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2008, 09:20     #41
happi-ness
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 44
happi-ness отсутствует


еще важно, что разметку сделали 27 апреля, кажется, и у всех нас забрали права 28 - 29, то есть это был первый суд... а за 2 недели сколько еще людей их лишились... вчера я там ехала - знаков до сих пор нет. Но народ уже едет по большей части по правой полосе.
Старый 07-05-2008, 20:53     #42
Danil
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 472
Danil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
А у меня не встречка вовсе - 12.8 На въезде на КАД с Софийской
А вот теперь сегодня встречка!!! С видеозаписью!!!
Что происходит, а?!
Старый 07-05-2008, 21:13     #43
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


Цитата:
Сообщение от juliv Посмотреть сообщение
еще важно, что разметку сделали 27 апреля, кажется, и у всех нас забрали права 28 - 29, то есть это был первый суд... а за 2 недели сколько еще людей их лишились... вчера я там ехала - знаков до сих пор нет. Но народ уже едет по большей части по правой полосе.
Удачи Вам! И напишите, чем закончится - я там каждый день езжу
Старый 07-05-2008, 22:51     #44
happi-ness
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 44
happi-ness отсутствует


я тоже почти каждый день - и чувствую себя идиоткой - знаков так до сих пор никаких и нет, стоит машина ГИБДД и с радостью ждет, пока кто-нибудь на встречке окажется... ну нормально? может, в ГИБДД написать? чтобы знак поставили? не может же быть, чтобы он не нужен был здесь??
Danil , это как? а на видеозаписи ваша машина? как такое может быть???
Старый 08-05-2008, 12:33
ответ для happi-ness на сообщение "Лишение прав"
    #45
Nikum
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О., П.С.
Сообщения: 383
Nikum отсутствует


Ехал там (на мосту Декабристов) недавно, о подвохе еще ничего не знал. Подъезжая к забору, увидел сзади машину ГАИ, меня обгоняющую, чуть сбавил скорость и взял правее. Они, похоже, тоже были "не местные" - влетели на мост, оказались на встречке (других вариантов там просто нет, если ехать в левом ряду), и только в конце моста взяли правее, разъехавшись с маршруткой от "лобового". Тут же, по их следам, точно так же, по встречке, проехали еще 2 обычных авто. ГАИ, видимо, пока соображали, что же это было, и как им поступить с теми 2-мя, если сами-то так же вляпались, все "злостные нарушители" и потенциальные лишенцы прав уже успели разъехаться.
Ну и вскоре там пост появился, который уже больше никого не прощает.
Старый 08-05-2008, 21:59     #46
happi-ness
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 44
happi-ness отсутствует


со мной в понедельник в суде был товарищ, который предлагал 5 тысяч гаишникам - не взяли...
вы там были - ведь должен же быть знак? объясните мне кто-нибудь, почему его нет?? 2 недели уже прошло!
Старый 08-05-2008, 22:55
ответ для happi-ness на сообщение "Лишение прав"
    #47
Nikum
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О., П.С.
Сообщения: 383
Nikum отсутствует


Знак должен быть, и по здравому смыслу, и по правилам. Есть такие перекрестки, где, проезжая прямо по своей полосе, можешь оказаться на встречке именно из-за того, что за перекрестком идет смещение полос. И там "кирпич" висит.
А здесь даже перекрестка нет, просто средняя полоса до половины моста двигается в одну сторону, а с середины - в другую, т.к. двойная сплошная начинается с середины моста. Бред полный.
Вам остается попытаться в суде доказать, что все выехали на встречку, потому что именно так было организовано движение, из-за безалаберности того, кто этим там занимается. И знак обязаны были повесить, и разметку провести по всему мосту, чтобы издалека видно было, а не в последний момент.
Старый 09-05-2008, 01:16
ответ для happi-ness на сообщение "Лишение прав"
    #48
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Да, дивное место! Во вторник ехала в плотном потоке в левом ряду вдоль барьера и вдруг впереди едущая машина прямо шарахнулась в правый ряд! А я смотрю и седею на глазах - двойная сплошная справа от меня! Т. е. я на встречке, хотя мой багажник еще практически не выехал за пластмассовое ограждение - разделительную полосу!
Просто какая-то ловушка!
Старый 09-05-2008, 09:03
ответ для happi-ness на сообщение "Лишение прав"
    #49
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Я похожим образом попадал неподалеку от Смольного. Выворачиваю со Смольного на Пролетарской диктатуры и через какое-то время замечаю, что двойная сплошная справа от меня Повезло, что гайцы отвлеклись в этот момент (их там понапихано в изрядном количестве - дежурят).
Старый 09-05-2008, 09:04     #50
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


2 Danil:

А где и при каких обстоятельствах запись? Может быть развод? Меня так разводили на съемку с камерой...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.