ЗАГРАН.МАГАЗИНЫ, ДОСТАВЛЯЮЩИЕ В РОССИЮ! - Страница 237 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-01-2009, 23:07     #2361
Охаnа
Космонавт
 
Профиль Охаnа
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 21 044
Охаnа отсутствует


пасиба..об этом я и не подумала...
Старый 07-01-2009, 03:50     #2362
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Девочки я таки его победила
Буквально 3 часа разборок и вот фокус покус уже письмо на мыло пришло что я что то купила у них
Амазон в смысле, купила детю трое сапог
Не знаю правда купилось ли точно, т.к. пока сняли 1 бакс, проверили.
Эххх.....


ЗЫ
Порылась на просторах инета: америкосы пишут что амазон не самый дешевый магазин....
Купила 2 сапог с 70% скидкой, одни Тимберленд с 30% ну куда дешевле то На запосе и пеперлайме дороже А уж у нас в магазине
Старый 07-01-2009, 11:34     #2363
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


А что за магаз? Сам Амазон?
Старый 07-01-2009, 11:49
ответ для Мульяна на сообщение "А что за магаз? Сам Амазон?"
    #2364
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
А что за магаз? Сам Амазон?

А где это написано?
Я не знаю
Доставка по US бесплатная, налог не взяли - порадовало
правда написали что отгрузка только после 12 января хотя денюжку утром сняли
Старый 07-01-2009, 11:53     #2365
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Я искала искала чтобы был один магазин чтобы сложили все в одну коробку. Но так и не поняла где написано что это за магазин. Вообще не нашла названий магазинов каких то.... Блин
Старый 07-01-2009, 14:21     #2366
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Девочки я таки его победила
Буквально 3 часа разборок и вот фокус покус уже письмо на мыло пришло что я что то купила у них
Амазон в смысле, купила детю трое сапог
Не знаю правда купилось ли точно, т.к. пока сняли 1 бакс, проверили.
Эххх.....


ЗЫ
Порылась на просторах инета: америкосы пишут что амазон не самый дешевый магазин....
Купила 2 сапог с 70% скидкой, одни Тимберленд с 30% ну куда дешевле то На запосе и пеперлайме дороже А уж у нас в магазине
А они не пишут какой магаз дешевле? Блин, я позавчера имея 110 баксов на карте купила на 59 долларов 4 пары взрослой обуви, сегодня ночью заказала на 42 доллара еще одни сапоги и трусы, так вот сапоги ушли в с трусами написано что проблемы с моей картой, то бишь денег не хватает Что такое


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Я искала искала чтобы был один магазин чтобы сложили все в одну коробку. Но так и не поняла где написано что это за магазин. Вообще не нашла названий магазинов каких то.... Блин
Про одну коробку можете не мечтать, обязательно разложат в кучу разных посылок. Главное отметить галочку "сформировать как можно меньше посылок" и тогда за все дополнительные не запоанированные осылки вы платить не будете. Продавца можно посмотреть если кликнуть под размерами товара строчку pricing and availability chart. Там будет написано сначала названием, потом размер, цвет и последней строкой продавец.
Старый 07-01-2009, 15:07     #2367
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
А они не пишут какой магаз дешевле? Блин, я позавчера имея 110 баксов на карте купила на 59 долларов 4 пары взрослой обуви, сегодня ночью заказала на 42 доллара еще одни сапоги и трусы, так вот сапоги ушли в с трусами написано что проблемы с моей картой, то бишь денег не хватает Что такое




Про одну коробку можете не мечтать, обязательно разложат в кучу разных посылок. Главное отметить галочку "сформировать как можно меньше посылок" и тогда за все дополнительные не запоанированные осылки вы платить не будете. Продавца можно посмотреть если кликнуть под размерами товара строчку pricing and availability chart. Там будет написано сначала названием, потом размер, цвет и последней строкой продавец.
может у банка курс конвертации выше чем вы думаете или у вас долларавая карта?
Галку поставила, доставка у меня все равно бесплатная, только бы не потеряли пока везут
Похоже продавец сам амазон.
Теперь буду смотреть, спасибо
По поводу того что пишут где дешевле мне сложно сказать т.к. английский я не знаю. Вчера искала коды какие нибудь думала найду на скидку в амазоне и наткнулась на формум...автоматический переводчик перевел что они ругаюца что дорого дальше переводить не стала т.к. через автомат процесс это долгий...а муж уже спал в 4 то утра конечно а я сапоги покупала
Старый 07-01-2009, 15:09
ответ для Анушка на сообщение "А где это написано?..."
    #2368
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
А где это написано?
Я не знаю
Доставка по US бесплатная, налог не взяли - порадовало
правда написали что отгрузка только после 12 января хотя денюжку утром сняли
Ну Суслики, мои!!!!!!!!!!!!
Ну что же вы опять кота то с хрюшей скрещиваете?????

АМАЗОН это ПОСРЕДНИК между инетмагазинами и вами, дорогие покупатели.
На Амазоне собраны все.... или почти все... инет магазины мира, так сказать в одном месте, чтобы не искать и не ползать по разным сайтам.
Просто вы сидите на Амазоне и выбираете по категории товара, а не по конкретному магазу.
А потом, когда кладете это в корзину, то Амазон делает как бы за вас заказ на том инте магазе, на котором это все продается! И все... А дальше все как обычно, если тот инет магаз дает доставку в Россию, то вам эту вещь пришлют и в Россию, просто АМАЗОН возьмет на себя все оформление заказа как бы......
и доставка идет уже через Амазон.
Ну например.... все знают инет магазин Мейсиз.... так вот можно и просто на сайт Мейсиз зайти и там купить, что вам надо, а можно и просто зайти на Амазон и там набрать в поиске ту вещь, которая вам нужна и Амазон выведет список вещей и там будет вещь с Мейсиз. И это не значит, что эту вещь продает Амазон, это значит, что Амазон перезакажет у Мейсиз и заказ пойдет с Амазона.
Я так обманула Мейсиз.... они карты русские не принимают, если у них на офиц сайте заказ делать, а через Амазон моя карта прокатила и я заказала ту же самую сумку с Мейсиз.

Поэтому когда вы выводите товар на страницу Амазона, очень часто там прямо рядом с ценой пишут сайт магаза, с котрого это все идет в заказ!
Например.
http://www.amazon.com/9Pcs-Fairyland...1329943&sr=8-3
там прямо написано что товар
by KingLInen это и есть сайт официального продавца....
Дальше вы просто в гугле например набираете наименование товара или название сайта и идете смотреть уже официальный магаз в инете, потому как часто на офиц сайте есть бесплатная доставка, может даже в Росиию, и распродажи и купоны на скидку.... а на Амазоне частенько этого не пишут, на чем и делают деньги!
Старый 07-01-2009, 15:16     #2369
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Ну Суслики, мои!!!!!!!!!!!!
Ну что же вы опять кота то с хрюшей скрещиваете?????

АМАЗОН это ПОСРЕДНИК между инетмагазинами и вами, дорогие покупатели.
На Амазоне собраны все.... или почти все... инет магазины мира, так сказать в одном месте, чтобы не искать и не ползать по разным сайтам.
Просто вы сидите на Амазоне и выбираете по категории товара, а не по конкретному магазу.
А потом, когда кладете это в корзину, то Амазон делает как бы за вас заказ на том инте магазе, на котором это все продается! И все... А дальше все как обычно, если тот инет магаз дает доставку в Россию, то вам эту вещь пришлют и в Россию, просто АМАЗОН возьмет на себя все оформление заказа как бы......
и доставка идет уже через Амазон.
Ну например.... все знают инет магазин Мейсиз.... так вот можно и просто на сайт Мейсиз зайти и там купить, что вам надо, а можно и просто зайти на Амазон и там набрать в поиске ту вещь, которая вам нужна и Амазон выведет список вещей и там будет вещь с Мейсиз. И это не значит, что эту вещь продает Амазон, это значит, что Амазон перезакажет у Мейсиз и заказ пойдет с Амазона.
Я так обманула Мейсиз.... они карты русские не принимают, если у них на офиц сайте заказ делать, а через Амазон моя карта прокатила и я заказала ту же самую сумку с Мейсиз.

Поэтому когда вы выводите товар на страницу Амазона, очень часто там прямо рядом с ценой пишут сайт магаза, с котрого это все идет в заказ!
Например.
http://www.amazon.com/9Pcs-Fairyland...1329943&sr=8-3
там прямо написано что товар
by KingLInen это и есть сайт официального продавца....
Дальше вы просто в гугле например набираете наименование товара или название сайта и идете смотреть уже официальный магаз в инете, потому как часто на офиц сайте есть бесплатная доставка, может даже в Росиию, и распродажи и купоны на скидку.... а на Амазоне частенько этого не пишут, на чем и делают деньги!

Семен Семеныч :f lower:
А вот тут рядом с ценой написано амазон.ком
Как это понимать?
Старый 07-01-2009, 15:20     #2370
Мульяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 2 154
Мульяна отсутствует


Так пардонте, если амазон - он в Россию не доставляет вапче-то обувь.По крайней мере я такого еще не встречала. А Вы не на амер.адрес случаем посылаете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.