Приморский район. Кому позвонили из РОНО? - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-05-2008, 12:33     #801
Timoxa
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 286
Timoxa отсутствует


Добрый день! Мы попали в 75 садик , а очень хотим в 70 может кто-то из 70 го хочет в 75ый. Напишите.
Старый 08-05-2008, 13:21     #802
nata_pto
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район, Коломяги
Сообщения: 130
nata_pto отсутствует


Сегодня ездила в РОНО. Приехала в 7.30, была 4 в очереди, народ пишет список, но это только для себя, чтобы не потеряться. По списку никто никого не вызывает. К 10.00 набралось уже около 30 человек. Прием начали где-то в 10.15, потому что сначала вызывали тех, кого просили придти по телефону для решения их вопроса. Женщина, которая была первая очередь свою пропустила, поэтому я оказалась 3. Два первых человека ушли ни с чем, у одного из них даже заявление потеряли, а они становились на учет в 2006 году, и что теперь им делать не понятно. У меня такая ситуация. Ребенок родился в январе 2006 года, живем в Коломягах. В этом же году там открылся 25 садик и свекровь ходила записывать туда моего ребенка. В начале этого года мы случайно узнали, что списки в детском саду не пишут и нужно идти в РОНО. Муж сходил, записался. До настоящего времени нам никто ниоткуда не звонил. Вот я и решила сходить, а то совсем не радужная ситуация получается (я сейчас беременна вторым ребенком и оставить ребенка нам тоже не с кем). Зашла в кабинет. Очень долго искали наше заявление. Никак не могли найти. Потом нашли. Оказалось что когда свекровь записывала нас в садике, то все осталось в силе. В данный момент мы поставлены на очередь в 25 сад, НО только 36 в очереди. В 2008 году должны начать строить в Коломягах еще один сад (рядом с 25) и планируется что 2009 уже будет работать и если уж мы попадем, то только туда или в 25 если будут освобождаться места, так что нужно ждать следующего года.Правда еще предложили вариант - 42 сад на Парашютной, но для меня это совсем не вариант. Не очень удобно будет с крохой ездить и забирать (отвозить утром может и папа) первого ребенка из детского сада, особенно в плохую погоду или зимой. Вот такой результат. Не могу сказать что все совсем плохо. И картину на будушее полностью нарисовали и даже придложили вариант. Мы подумали и решили подождать до следующего года! Пока будем ходить в группу неполного дня.
Старый 08-05-2008, 14:47
ответ для nata_pto на сообщение "Мой поход в РОНО"
    #803
Katia-lisa
Участник
 
Профиль Katia-lisa
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Туристская 36/2
Сообщения: 141
Katia-lisa отсутствует


А я сегодня опять 81 сад штурмовала(каждую неделю звоню), сегодня заведующая сказала что все кто попал она обзвонила, но когда я сказала про РОНО(сама видела что ОН наши документы положила в папку 81 сада) сказала что списки РОНО будут готовы где-то 16 мая, так что ждите.ЖДЕМ-С
Старый 08-05-2008, 14:58
ответ для Katia-lisa на сообщение "А я сегодня опять 81 сад..."
    #804
O&U
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Богатырский, 51
Сообщения: 855
O&U отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katia-lisa Посмотреть сообщение
А я сегодня опять 81 сад штурмовала(каждую неделю звоню), сегодня заведующая сказала что все кто попал она обзвонила, но когда я сказала про РОНО(сама видела что ОН наши документы положила в папку 81 сада) сказала что списки РОНО будут готовы где-то 16 мая, так что ждите.ЖДЕМ-С
Готовы оказать моральную поддержку, все будет хорошо
Старый 08-05-2008, 15:05     #805
Katia-lisa
Участник
 
Профиль Katia-lisa
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Туристская 36/2
Сообщения: 141
Katia-lisa отсутствует


спасибо
Старый 13-05-2008, 16:50
ответ для Katia-lisa на сообщение ":flower:спасибо"
    #806
Angelok_01
Участник
 
Профиль Angelok_01
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Мартыновская 14
Сообщения: 115
Angelok_01 отсутствует


Была сегодня в РОНО у ОН. пришла около 10 утра. В очереди была 12-я. Сидела там. Никуда не уходила. Около 13 часов ОН освободилась и сказала мне зайти, так как есть свободная минута. Выписали мне направление в сад №50. Пришла в садик сегодня с этим направлением. Заведующая на меня орала, но направление взяла и записала нас 20-ми в группу. Сказала, что будет звонить ОН и ругаться. Дала мне список документов. 20-го мая на собрание.
Как вы думаете: могут нас послать все-таки? Или раз записали в группу - не выгонят????
По направлению отказать не имеют права.
Старый 13-05-2008, 18:29     #807
Винни Пух
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 582
Винни Пух отсутствует


ой а я Вас узнала ..мы были тоже сегодня в РОНО стояли в очереди после Вас .с ребёнком.мне кажется что если О.Н дала вам направление то Вас не должны послать ...нам тоже кстати дали направление..только в 78 д.с и мы тоже 20 в группе..))))..поздравляю с поступлением.
Старый 13-05-2008, 19:11     #808
Katia-lisa
Участник
 
Профиль Katia-lisa
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Туристская 36/2
Сообщения: 141
Katia-lisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelok_01 Посмотреть сообщение
Была сегодня в РОНО у ОН. пришла около 10 утра. В очереди была 12-я. Сидела там. Никуда не уходила. Около 13 часов ОН освободилась и сказала мне зайти, так как есть свободная минута. Выписали мне направление в сад №50. Пришла в садик сегодня с этим направлением. Заведующая на меня орала, но направление взяла и записала нас 20-ми в группу. Сказала, что будет звонить ОН и ругаться. Дала мне список документов. 20-го мая на собрание.
Как вы думаете: могут нас послать все-таки? Или раз записали в группу - не выгонят????
По направлению отказать не имеют права.
Записали, значет не вычеркнут, готовте документы и не волнуйтесь, а ОН она звонить не будет...
ПОЗДРАВЛЯЕМ
Старый 13-05-2008, 19:39     #809
Даниилкина Мама
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 73
Даниилкина Мама отсутствует


Кто-нибудь попал в 63 садик на Туристской улице? А то ни чего не известно. В списках есть. Но когда приходить с документами неизвестно. Может кто-нибудь знает?
Старый 13-05-2008, 22:04     #810
Мама Аня и Кирочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Черная речка, Старая деревня.(конец Савушкина)
Сообщения: 61
Мама Аня и Кирочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даниилкина Мама Посмотреть сообщение
Кто-нибудь попал в 63 садик на Туристской улице? А то ни чего не известно. В списках есть. Но когда приходить с документами неизвестно. Может кто-нибудь знает?


Сказали что в августе будет собрание, наверное будут всех обзванивать...
А в какой вы группе...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.