~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1774 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2008, 15:27     #17731
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
про пробку вроде говорили ,что она коричневатая должна быть
да и Юле я говорила про это - она посоветовала полижинакс или тержинан

я читала твой вопрос выше
к сожалению не знаю
но так же полагаю, что Марина тебя никуда не отпустила бы (а мне ее (Марины) очень советовала знакомый доктор 7 лет назад)
Не, пробка не обязательно должна быть коричневатая. Сегодня после осмотра Марина показала мне кусочек, точнее малюсенькие комочки-кусочки- они белые были, они именно тянулись между пальцами, как нити... ну, можно сказать и что и как сопли, вобщем слизкая такая. Я спросила, почему она не коричневая, Марина сказала, что она бывает разная, может быть такая, а может быть коричневая.

Про пузырь- я думаю, что может это признак того, что он уже может лопнуть в любой момент... но вот она сказала, что голова высока, она так и не смогла изнутри до нее дотянуться, поэтому ей кажется, что на этой неделе я не рожу. А в ЖК мне говорили, что голова уже низко, сказали, что и до 39 не дохожу, вот так
Конечно, Марине я больше доверяю, у нее опыт работы больше, да и про роды она больше знает, чем врачи в ЖК.

Хочу родить 08.11, надоело уже быть беременной и боюсь я очень стимуляции, возможно у меня с гормональным фоном что-то не так, поэтому организм роды не запускает, если судить по разным косвенным признакам- это очень даже вероятно (анализы я не сдавала, поэтому только предполагаю)
Старый 04-11-2008, 15:33
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #17732
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


8-го так 8-го
но чтоб в этот день больше никто в Радуге ни-ни!!!!

Марина несомненно лучше понимает в этом деле, чем врачи РД, но никто не может предсказать дату рождения (кроме КС) и накручивать себя на определенную дату не стоит (дабы не начать ложно рожать и не мучить себя ложным процессом)
как перстанешь об этом думать - так и родишь!

были бы мои сопли не зеленоватого цвета - я бы не переживала, хотя Юля К. выше писала ,что это пробка (со слов врача РД)
но из меня это вытекает уже больше 2-х недель...
Старый 04-11-2008, 15:40     #17733
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
Марина несомненно лучше понимает в этом деле, чем врачи РД, но никто не может предсказать дату рождения (кроме КС) и накручивать себя на определенную дату не стоит (дабы не начать ложно рожать и не мучить себя ложным процессом)
как перстанешь об этом думать - так и родишь!
О родах я перестану думать только после того, как рожу, раньше не получится
Я стимуляцию очень-очень не хочу
Старый 04-11-2008, 15:42     #17734
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Девочки!
Вопрос к мамочкам у которых есть дети...Сколько кровить должно после родов времени...у меня 16-й день...Надоело...
Старый 04-11-2008, 15:48
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #17735
Юкки
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ст. м. Чернышевская
Сообщения: 1 776
Юкки отсутствует


Сходила я сегодня на осмотр...
Все глухо как в танке, ребенок рождаться и не думает, шейка хоть и мягкая, но пропускает "кончик пальца". По мнению заведующей, он будет небольшой - но отчего же тогда на всех узи по параметрам опережал на две-три недели?
А еще у меня анализы крови все ухудшаются и ухудшаются, д-димер (показывает свертываемость) уже больше нормы в пять раз. Вроде как очень большие риски для меня во время операции - от тромбов до кровотечения. Иду вечером к гематологу...
И 14-го опять на прием, только уже прямо в родильное отделение, могут на пару дней там на оставить (кесарево назначено на 17-е - в 40 недель).
Убьюсь тапком еще две недели ждать.
Старый 04-11-2008, 15:49     #17736
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
О родах я перестану думать только после того, как рожу, раньше не получится
Я стимуляцию очень-очень не хочу
а кто ж ее хочет-то?
но их метод весьма тактичен (тут половина так рожало и не считают это стимуляцией)
клизма, прокол пузыря и если это не помогло, то инзипрост (если правильно написала, лень идти проверять)
я вот все равно за клизму ,как бы Юля не ругалась
прошлый раз я выпросила на 4 см раскрытия 50 мл в подарок

кстати ,сейчас все хотела у нее спросить: смогу ли я сама раскрытие посмотреть лии нет? перчатки стерильные есть, но судя по тому, что мне свечку не затолкать - моя идея самой провериться провалилась
Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Девочки!
Вопрос к мамочкам у которых есть дети...Сколько кровить должно после родов времени...у меня 16-й день...Надоело...
месяц-1.5
не помню уже
Старый 04-11-2008, 15:51     #17737
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
были бы мои сопли не зеленоватого цвета - я бы не переживала, хотя Юля К. выше писала ,что это пробка (со слов врача РД)
но из меня это вытекает уже больше 2-х недель...
Не знаю как насчет "соплей" зеленого цвета, но вот зеленый цвет в водах ни о чем хорошем не говорит Ты бы лучше позвонила своему врачу и спросила!!! Заодно и успокоишься!

Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Девочки!
Вопрос к мамочкам у которых есть дети...Сколько кровить должно после родов времени...у меня 16-й день...Надоело...
Они могут идти 6- 8-мь недель! Именно столько времени нужно матке, чтобы сократиться...
Старый 04-11-2008, 16:04     #17738
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Не знаю как насчет "соплей" зеленого цвета, но вот зеленый цвет в водах ни о чем хорошем не говорит Ты бы лучше позвонила своему врачу и спросила!!! Заодно и успокоишься!
с акушеркой этот вопрос обсужадала, с врачом в ЖК обсуждать не буду
и не воды это, я воды видела
это именно на сопли похоже
собственно я как-то философски к этому отношусь, если по рез-м осмотров окажется, что это заразно - буду просить "оросить меня внутри спиртом" или сделать КС

то что воды зеленого цвета - это воды с меконием я знаю и что в таких случаях надо "лежать где стоишь" и ждать скорую тоже знаю
Старый 04-11-2008, 16:16     #17739
Svetlanich
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 309
Svetlanich отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Хочу родить 08.11, надоело уже быть беременной и боюсь я очень стимуляции, возможно у меня с гормональным фоном что-то не так, поэтому организм роды не запускает, если судить по разным косвенным признакам- это очень даже вероятно (анализы я не сдавала, поэтому только предполагаю)

И я хочу родить 8 числа, не позже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но я в девятке...
Старый 04-11-2008, 16:28
ответ для Svetlanich на сообщение "И я хочу родить 8 числа, не..."
    #17740
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
месяц-1.5
не помню уже
Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Они могут идти 6- 8-мь недель! Именно столько времени нужно матке, чтобы сократиться...
Спасибки..Короче шли годы...Как за время беременности от них отвыкаешь а сейчас такое чувство что они будут идти вечно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.