SOS!Муж не отдает ребенка!!! - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 22:10
ответ для lisitsa на сообщение "подписывать не желательно :("
    #381
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
В

Сходили- нет там опять никого? ЕЩЕ раз в милицию идем...... еще заявление пишем.

ГДЕ это все??

Короче, воды много, а по-сути, палец о палец мама не ударила, чтоб дочь вернуть.
+1
Цитата:
Сообщение от Turmariya Посмотреть сообщение
для Бяша:
Я человек не конфликтный, миролюбивый. Всегда ожидаю, что все решить можно мирным путем. Привыкла, что в милиции на меня смотрят, как на дуру, а точнее как на истеричку. Толку от этой милиции мало.
Крутой защиты ждать не откуда. Сегодня буду консультироваться с юристом как поступать. Я не хочу навредить своими действиями себе же. Я все-таки готовлюсь к суду.
ВОт я читаю и удивляюсь.
Либо Вы чего-то не договариваете здесь, либо не особо волнуетесь,что ребенок не с Вами.
Все кого-то боитесь, и конфликтовать Вам неудобно, и посмотрят на Вас, как на дуру
Бред какой-то. Да если бы у меня ребенка отнял папаша, который имеет привычку к рукоприкладству, плевать бы мне было кто там чего подумает обо мне.
Я бы под дверьми этой квартиры стояла, всех соседей бы на уши подняла, а Вы приехали один раз, они в Павловске гуляют, и на этом все закончилось. Сидите тут, муссируете это, вместо того,чтобы действовать.
Чего Вы все боитесь-то? Он не олигарх действительно, почему Вы боитесь, что он докажет,что синяк у дочки от Вас? Он то этого не боится. Чего Вы боитесь себе навредить? То,что Вы хотите и имеете право видеться с дочерью, это как-то против Вас в суде может использоваться?
ВОбщем, извините, как-то все это неубедительно.
Цитата:
Сообщение от Turmariya Посмотреть сообщение
Просит написать договор о проживании дочки неделю-через неделю. Я поставила условие, что и сына тогда тоже. Уже не очень ему катит - сына ж надо в сад отводить-приводить, и няне придется доплачивать...
Договорились, что завтра привезет дочь к врачу, затем заберет. Там же напишем договор. В пятницу вернет и до следующей пятницы. ВЕСЬ НАШ РАЗГОВОР ОН ЗАПИСАЛ НА ДИКТОФОН.
ПС несколько раз при этом повторил, что это я не адекватная. он меня никогда пальцем не трогал, а детей тем более.
Для Ксюша!!! Я к Вам в личку напишу....
Да какой договор? Забрать ребенка и не отдавать. Если Вы собираетесь потом добровольно опять отдать ребенка, я тогда не понимаю зачем здесь этот топ
Старый 23-03-2009, 22:21     #382
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Я что-то тоже перестала автора понимать. Договоры какие-то, которые автор еще и подписывать собирается... Вы что, не понимаете, что это потом против вас же и обернется?
Старый 23-03-2009, 22:23     #383
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
Я что-то тоже перестала автора понимать. Договоры какие-то, которые автор еще и подписывать собирается... Вы что, не понимаете, что это потом против вас же и обернется?
ага, сначала в милицию обращаться, мол муж ребенка забрал, а потом добровольно подписать договор, что вы не против того,что она будет с ним. вот в таком случае точно Вас как неадекватную расценят
Старый 23-03-2009, 22:27
ответ для Turmariya на сообщение "SOS!Муж не отдает ребенка!!!"
    #384
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


возможно, сейчас автору действительно трудно и она не знает что и как делать.
но вот лично меня волновала бы другое - состояние ребенка, ведь это ненормально туда-сюда как в пинг-понг живым человеком 2 лет от роду играть. Родители выясняя свои отношения поставили ребенка на кон.
мне кажется у ребенка стресс очень сильный и дальнейшие действия - неделю здесь/неделю там только усугубят все это.
Старый 23-03-2009, 22:46
ответ для Turmariya на сообщение "SOS!Муж не отдает ребенка!!!"
    #385
Turmariya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 792
Turmariya отсутствует


Товарищи! Я не хочу сейчас раскрывать все козыри, потому что муж с 85% уверенностью может читать этот топ.
Старый 23-03-2009, 22:47
ответ для Turmariya на сообщение "SOS!Муж не отдает ребенка!!!"
    #386
Turmariya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 792
Turmariya отсутствует


Спасибо большое lisitsa - Вы очень помогли!!!
Старый 23-03-2009, 22:50     #387
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Turmariya Посмотреть сообщение
Спасибо большое lisitsa - Вы очень помогли!!!
не за что. Звоните не стесняйтесь терпения вам
Старый 23-03-2009, 22:58     #388
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
+1

ВОт я читаю и удивляюсь.
Либо Вы чего-то не договариваете здесь, либо не особо волнуетесь,что ребенок не с Вами.
Все кого-то боитесь, и конфликтовать Вам неудобно, и посмотрят на Вас, как на дуру
Бред какой-то. Да если бы у меня ребенка отнял папаша, который имеет привычку к рукоприкладству, плевать бы мне было кто там чего подумает обо мне.
Я бы под дверьми этой квартиры стояла, всех соседей бы на уши подняла, а Вы приехали один раз, они в Павловске гуляют, и на этом все закончилось. Сидите тут, муссируете это, вместо того,чтобы действовать.
Чего Вы все боитесь-то? Он не олигарх действительно, почему Вы боитесь, что он докажет,что синяк у дочки от Вас? Он то этого не боится. Чего Вы боитесь себе навредить? То,что Вы хотите и имеете право видеться с дочерью, это как-то против Вас в суде может использоваться?
ВОбщем, извините, как-то все это неубедительно.
может быть ситуация со стороны выглядит и правда не совсем убедительно, но я сегодня вместе с автором весь вечер потратила на то, чтобы забрать ребёнка от отца...безрезультатно! что вы предлагаете делать в милиции, если они реально отфутболивают с одного отделения в другое...стоять там орать, истерить, плакать, ругаться ?? ЧТО ???? ОДНИ ГОВОРЯТ, ЧТО МЫ НЕ ПОЕДЕМ С ВАМИ, ТК АДРЕС КУДА НУЖНО ЕХАТЬ К НАМ НЕ ОТНОСИТСЯ....А ДРУГИЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ВАШЕ ДЕЛО ПЕРЕДАНО В ДРУГОЕ ОТД.МИЛ.- ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА - замкнутый круг-понимаете????? куда ещё прикажете идти? или вы что правда думаете, что мать мало переживает за свою дочу? и ничего она не сидит тут, не муссирует...она между прочим сегодня сутра до вечера как белка в колесе крутилась, то одно,то другое, то третье....потом за сыном в сад, а дальше с нами- по милициям......далее вы говорите- под дверьми бы стояли...и долго бы вы так стояли ? вечер? ночь? сколько?? приехали мы сегодня, и звонили, и стучали, и черта в стуле...НУ НЕ ОТКРЫВАЕТ ОН!!!! СВЕТ ВЫКЛЮЧИЛ И НИКАКИХ ПРИЗНАКОВ ЖИЗНИ В КВАРТИРЕ! что дальше? дверь ломать или что? на самом деле не так-то просто забрать ребёнка у ЭТОГО человека, как может быть кажется на первый взгляд
Старый 23-03-2009, 22:58     #389
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Turmariya Посмотреть сообщение
Товарищи! Я не хочу сейчас раскрывать все козыри, потому что муж с 85% уверенностью может читать этот топ.
Зачем вы тогда здесь эту темку завели....
Старый 23-03-2009, 23:00     #390
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


А сколько дочке?

Сорри, пропустила этот момент...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.