SOS!Муж не отдает ребенка!!! - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 20:48
ответ для Turmariya на сообщение "SOS!Муж не отдает ребенка!!!"
    #371
Пичуга
Активный участник
 
Профиль Пичуга
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 470
Пичуга отсутствует


Мрак!!! Автору - сил и спокойствия!!!
Старый 23-03-2009, 21:13
ответ для happy_84 на сообщение "автор придёт и расскажет..."
    #372
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
автор придёт и расскажет подробности...скажу одно- не вернул...
Это было понятно сразу, к сожалению
Очень нехорошая ситуация
Старый 23-03-2009, 21:33
ответ для Turmariya на сообщение "SOS!Муж не отдает ребенка!!!"
    #373
Turmariya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 792
Turmariya отсутствует


От милиции толку нет - заявление из одного отделения милиции (по месту проживания мужа) передали в другое (по месту нашего жительства). Сказали, что ничем не могут помочь.
На счет синяков...муж обнаружил вечером в день, когда забрал дочь у нее на попе синяк размером с 10 см. Обвиняет меня в рукоприкладстве. Не удивлюсь, что куда-нибудь обращался. Говорит, что есть свидетели, что когда забрал ее у меня синяк уже был. Полное наличие синяка не исключаю, т.к. трое детей в доме раскидывают игрушки, а потом на них же и падают, но 10 см??? Бред!
Просит написать договор о проживании дочки неделю-через неделю. Я поставила условие, что и сына тогда тоже. Уже не очень ему катит - сына ж надо в сад отводить-приводить, и няне придется доплачивать...
Договорились, что завтра привезет дочь к врачу, затем заберет. Там же напишем договор. В пятницу вернет и до следующей пятницы. ВЕСЬ НАШ РАЗГОВОР ОН ЗАПИСАЛ НА ДИКТОФОН.
ПС несколько раз при этом повторил, что это я не адекватная. он меня никогда пальцем не трогал, а детей тем более.
Для Ксюша!!! Я к Вам в личку напишу....
Старый 23-03-2009, 21:43
ответ для Turmariya на сообщение "SOS!Муж не отдает ребенка!!!"
    #374
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


Сочувствую. У меня была похожая ситуация, судились несколько лет. дельные советы дам по телефону - писать долго очень. Стучитесь в личку.
Старый 23-03-2009, 21:43
ответ для Turmariya на сообщение "SOS!Муж не отдает ребенка!!!"
    #375
desiderata
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 567
desiderata отсутствует


Ужасно. Сил вам и удачи в жизни. Но я бы не отдавала на вашем месте дочку даже после подписания договора. А свою подпись под договором поставила бы под сомнение, типа не ммоя, или подписала под давлением. Неужели нет выхода? Есть ли резон в вашем случае действовать понахрапистей, ведь и правда, наглость второе счастье.
Старый 23-03-2009, 21:44
ответ для Turmariya на сообщение "SOS!Муж не отдает ребенка!!!"
    #376
Nelly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 449
Nelly отсутствует


Автор, я слышала, что в опеке могут ребенка направить к психологу (какой то специальный), на предмет обледования отношения к отцу. Девочка Вас очень маленькая, но может это что то даст? Мне кажется нужно более плотно общаться с опекой. Может удасться кого то вытащить на время встречи у врача(если она конечно состоится). Там можно сразу осмотреть ребенка на наличие ушибов, возможно установить их давность. Держитесь.
Старый 23-03-2009, 21:49     #377
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelly Посмотреть сообщение
Автор, я слышала, что в опеке могут ребенка направить к психологу (какой то специальный), на предмет обледование отношения к отцу.
Только в ходе судебного процесса проводится психологическая экспертиза. делается в ГУ "Семья"
Старый 23-03-2009, 21:49
ответ для Turmariya на сообщение "SOS!Муж не отдает ребенка!!!"
    #378
Nelly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 449
Nelly отсутствует


Кстати, в голову пришло: дочка наверняка у Вас прописана, так, что до решения суда фактическое ее постоянное место проживания - у Вас. Я бы ребенка не отдала ссылаясь именно на это,договор бы не подписывала, препятствий к общению типа не чиню: приходи-общайся. Все под диктофон.

То, что Вы ему пообещали под диктофон отдать дочь, думаю можно не принимать особенно серьезно. Мало ли что: увидели ее и поняли, что она выглядит.... печальной, ну не буду продолжать... Да и вобще передумали, решили, что лучше ей с отцом у СЕБЯ дома общаться, незнакомая обстановка плохо на нее влияет...
Старый 23-03-2009, 21:50     #379
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от desiderata Посмотреть сообщение
Ужасно. Сил вам и удачи в жизни. Но я бы не отдавала на вашем месте дочку даже после подписания договора. А свою подпись под договором поставила бы под сомнение, типа не ммоя, или подписала под давлением. Неужели нет выхода? Есть ли резон в вашем случае действовать понахрапистей, ведь и правда, наглость второе счастье.
подписывать не желательно
Старый 23-03-2009, 22:07     #380
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Turmariya Посмотреть сообщение
От милиции толку нет - заявление из одного отделения милиции (по месту проживания мужа) передали в другое (по месту нашего жительства). Сказали, что ничем не могут помочь.
На счет синяков...муж обнаружил вечером в день, когда забрал дочь у нее на попе синяк размером с 10 см. Обвиняет меня в рукоприкладстве. Не удивлюсь, что куда-нибудь обращался. Говорит, что есть свидетели, что когда забрал ее у меня синяк уже был. Полное наличие синяка не исключаю, т.к. трое детей в доме раскидывают игрушки, а потом на них же и падают, но 10 см??? Бред!
Просит написать договор о проживании дочки неделю-через неделю. Я поставила условие, что и сына тогда тоже. Уже не очень ему катит - сына ж надо в сад отводить-приводить, и няне придется доплачивать...
Договорились, что завтра привезет дочь к врачу, затем заберет. Там же напишем договор. В пятницу вернет и до следующей пятницы. ВЕСЬ НАШ РАЗГОВОР ОН ЗАПИСАЛ НА ДИКТОФОН.
ПС несколько раз при этом повторил, что это я не адекватная. он меня никогда пальцем не трогал, а детей тем более.
Для Ксюша!!! Я к Вам в личку напишу....
Как все похоже 8-( "Договоры" эти их все яйца выеденого не стоят, сам от них с радостью откажется, когда столкнется с детьми на практике а не в теории. А если еще и тетя кака-нить на оризонте появится - найдет еще кучу отмазок чтобы с себя эту почетную обязаность сложить (мой радостно отмазался когда я сына в садик поближе к дому перевела - сказал что этим я учинила жуткое препятствие прожванию сына у него). А "мужиков" защищающих права бедных-убогих-природой обиженых(матку не отрастили) мужчинок в этом топе - читать противно. Потому что тут всем до одного понятны (а им - осообенно) эти ужимки обиженого мужа и его желание отыграться на самом дорогом, что есть у мамы. Тьфу, как своего вспоминаю с этими неоригинальными закидонами... Ага, и в суд на маму наркоманку-алкоголичку-шлюху подавать собирался на лишение материнских прав, свидетелей собирал (мне эти же "свидетели" про это и рассказывали).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.