Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 123 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 20:20
ответ для Zakuraeva на сообщение "аааа!Оля!:) запах мяска..."
    #1221
От.важная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 313
От.важная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
аааа!Оля! запах мяска вегетарианцувообще всесторонне хочу побеседовать с врачом, Никологорская против пока не рожу. завтра буду у Ивановой....схожу ещё в Отта на кольпоскопию...послушаю что там скажут
Не забывай, что запах собственного мяска , это не считается
Ну что ты пристала к этой эрозии, если ничего ужасного у тебя на одной кольпе не нашли? Меня Кир. заставил туда идти, до этого все врачи в один голос заверяли, что моя эрозия давным давно зарубцевалась, я б так жила себе спокойно и голова ни о чем не болела

Цитата:
я пока надежды не теряю..попрошусь опять на ЗППП проверить меня...
ой, я валяюсь
Старый 23-03-2009, 20:23     #1222
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от От.важная Посмотреть сообщение
Не забывай, что запах собственного мяска , это не считается
Ну что ты пристала к этой эрозии, если ничего ужасного у тебя на одной кольпе не нашли? Меня Кир. заставил туда идти, до этого все врачи в один голос заверяли, что моя эрозия давным давно зарубцевалась, я б так жила себе спокойно и голова ни о чем не болела



ой, я валяюсь
ну по словам врача мне пора накрыться простынкой и ползти к кладбищу
как я поняла она у меня обширная, это да, но моя то врач против лечения...вот как обычно я заметалась...
Старый 23-03-2009, 21:03     #1223
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от От.важная Посмотреть сообщение
Вот ей богу первый раз слышу, что П-вирус трихополом лечат да еще и мужа ...может у вас мазки плохие? на цитологию там или ЗПП?
Не знаю, мне так врач сказала. Мазки, как я поняла, и все другие анализы хорошие.
Старый 23-03-2009, 21:14     #1224
Turmariya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 792
Turmariya отсутствует


УРА!!! Врач разрешила купаться, заниматься спортом и сексом!!! ДЭК делала 06 февраля - все отлично зажило. Правда кольпоскопия будет только в мае. И еще раз ура!!!
Старый 23-03-2009, 22:02     #1225
Астарта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 912
Астарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
Сегодня получила результаты анализов. У меня вирус папилломы. Прижигание откладывается.

А почему? У меня тоже ВПЧ, причем онкогенный. Прижгли волной. Вирус-то все равно никуда не денется. Как врач аргументировал?
Старый 23-03-2009, 22:08     #1226
фармазончик
Гость
 
Профиль фармазончик
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 21
фармазончик отсутствует


[quote=От.важная;23573783]Я делала, радиоволну у Орловой. эрозия прошла, вылез эндометриоз на шейке...мое ИМХО - это из-за неправильного выбранного дня цикла - слишком поздно, ранки не успели зажить, но это лично мои предположения



Да, это может быть так....Надо делать не позднее пяти прошедших дней после месячных...
Старый 23-03-2009, 22:14     #1227
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от От.важная Посмотреть сообщение
А вам точно током делали? Может все-таки радиоволновым методом?И точно лазером планировали? Что-то я не слышала про наличие лазера в Отта, хотя может я и не в курсе.
Думаю что точно, тк врач была Захаревич, которая прижигала...а Захаревич другими методами акромя тока не прижигает
Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
Сегодня получила результаты анализов. У меня вирус папилломы. Прижигание откладывается.
ничего страшного, пропьёте курс препаратов, сдадите контрольный анализ на ВПЧ, получите отрицательный результат и вперёд на прижигание! удачи !
Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
У меня тоже было это же. Сначала папилломы прижигали, потом делали анализы, а потом уже прижигали эрозию.
папиломы на теле и вирус папиломы это абсолютно разные вещи, причём они могут существовать друг без друга..у вас я так понимаю была папилома на теле, которую прижигали? а у девушки именно вирус папиломы обнаружили, который нужно пролечивать


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
А почему? У меня тоже ВПЧ, причем онкогенный. Прижгли волной. Вирус-то все равно никуда не денется. Как врач аргументировал?
ну так вы же перед тем как прижечься пролечивали ВПЧ ? сдавали контрольные анализы?

мне, например, тоже не разрешили прижигание, пока я не пролечила этот вирус.....может он никуда и не делся, но анализы у нас с мужем после лечения чистенькие....да, мы являемся носителями данного вируса, но в анализах его нет
Старый 23-03-2009, 22:20     #1228
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


У меня именно вирус папилломы. Почему врач назначила курс лекарств - не знаю, наверно, потому, что так надо. Я во всём этом не очень разбираюсь. Врач, вроде, очень хороший.
Старый 23-03-2009, 22:28     #1229
adoni
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 70
adoni отсутствует


У меня тоже вирус папиломы,но мне сказали с ним ничего делать не нужно,бывает такое,что до 30 лет сам проходит.А эрозию лазером прижигать сказали!Это больно?
Старый 23-03-2009, 22:30     #1230
Лапоток
Мега-элита
 
Профиль Лапоток
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Центральный р-н, Греческий пр.
Сообщения: 3 200
Лапоток отсутствует


Цитата:
Сообщение от adoni Посмотреть сообщение
Мне сказали лазером ,незнаю прижигать или удалять эрозию.Может кто то знает где в Калининском,Выборгском районе можно это сделать?
Лазер, криодеструкция, и диатермокоагуляция в поликлинике РАН на Тореза, 72. 4500 стоит. Цены на кольпоскопию и анализы- дешевле не видела. Врачи с хорошими отзывами- Жигалов и Никитина.
PS: Я делала радионожом, но в другом месте, у них его нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.