SOS!Муж не отдает ребенка!!! - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 09:49
ответ для Turmariya на сообщение "SOS!Муж не отдает ребенка!!!"
    #331
Пичуга
Активный участник
 
Профиль Пичуга
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 470
Пичуга отсутствует


Мария, а вы давно заявление о побоях подавали? Если не очень, то снова продублируйте его в милицию, но на этот раз добейтесь регистрации заявления.
Старый 23-03-2009, 09:52
ответ для Turmariya на сообщение "SOS!Муж не отдает ребенка!!!"
    #332
Turmariya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 792
Turmariya отсутствует


и что, Вы думаете, что из милиции приедут посмотреть как папа возвращает ребенка???? или участковая врач придет с приема по моей настоятельной просьбе?
Старый 23-03-2009, 09:53     #333
Turmariya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 792
Turmariya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пичуга Посмотреть сообщение
Мария, а вы давно заявление о побоях подавали? Если не очень, то снова продублируйте его в милицию, но на этот раз добейтесь регистрации заявления.
все зарегистрировано. у меня на руках постановления об отказе. их 2: от 26.02.2009 и от 06.04.2007.
Старый 23-03-2009, 09:59     #334
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Turmariya Посмотреть сообщение
и что, Вы думаете, что из милиции приедут посмотреть как папа возвращает ребенка???? или участковая врач придет с приема по моей настоятельной просьбе?
я думаю, что можно хотя бы попытаться с ними поговорить на эту тему, именно настоятельно требовать, не знаю как насчет врача, а с милицией шансы есть договорится. Скажите что у вас есть основания думать, что не все в порядке, т.к. папа поставил такое условие (про заявление о синяках)
Старый 23-03-2009, 10:00
ответ для Turmariya на сообщение "SOS!Муж не отдает ребенка!!!"
    #335
Пичуга
Активный участник
 
Профиль Пичуга
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 470
Пичуга отсутствует


Тогда сами ведите ребенка по врачам. Еще раз повторю рекомендации психолога про справки от невропатолога и детского психолога.
Старый 23-03-2009, 10:01     #336
Пичуга
Активный участник
 
Профиль Пичуга
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 470
Пичуга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leonida Посмотреть сообщение
я думаю, что можно хотя бы попытаться с ними поговорить на эту тему, именно настоятельно требовать, не знаю как насчет врача, а с милицией шансы есть договорится. Скажите что у вас есть основания думать, что не все в порядке, т.к. папа поставил такое условие (про заявление о синяках)
Я не думаю, что папа оставил синяки на ребенке. Думаю, что он тоже пытается собрать бумажки для суда.
Старый 23-03-2009, 10:36
ответ для Turmariya на сообщение "SOS!Муж не отдает ребенка!!!"
    #337
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Пока не дочитала до конца темы - думала посоветовать не просто отдать ему дочь, а обязать забрать. И сына (при условии, что детям там действительно хорошо). Хотя мужчины, конечно, разные... но у моего тоже была такая фишка - и ключи не отдавал - сказала что тогда дверь сменю и пусть со своими ключами вокруг нее прыгает. Сына специально устроил в садик рядом со своим домом. Прямо весь из себя такой ответственный и озабоченый ребенком стал (ага, три года исполнилось - и он заметил, что типа опаньки - родилось). Три месяца продержался. Потом "по договору" Влатька домой на три месяца вернулся. Потом снова к отцу на три месяца поехал и... скарлатиной заболел. Тут-то весь пафос и сдулся. Оказалось что болеющий дома ребенок весьма мешает бабло на новую жену зарабатывать. В общем с тех пор никаких разговоров про раздел ребенка, и уже почти никаких воспоимнаний о папе у сына. Но у вас как-то серьезнее, кажется. Это его заявление про синяки очень насторожило. Мне кажется надо связываться с огранами опеки и просить их представителя присутствовать.
Старый 23-03-2009, 11:15     #338
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Цитата:
Сообщение от Turmariya Посмотреть сообщение
для Бяша:
Я человек не конфликтный, миролюбивый. .
И это здОрово!!! Конфликтовать и ругаться не только что не надо, но и нельзя!
Надо "тихой сапой" делать как Вам нужно.
Стелите соломки
В след. раз, если уж надумаете отдать ребенка- берите с него расписку с примерным текстом:
"Я, ....., обязуюсь привезти ребенка в хх.хх часов 01.01.2009 г. "

Старый 23-03-2009, 11:18     #339
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Цитата:
Сообщение от Turmariya Посмотреть сообщение
и еще для Бяша:

Вы знаете что такое любовь?
Я???? Нет, Шо Вы....
"Нам не понять- мы не любили"...
Старый 23-03-2009, 11:30     #340
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
с точки зрения закона именно участие в зачатии уже обеспечивает права и обязанности. кстати именно об этом вы и можете узнать из ЖГ когда тиотки пишут про свои хотелки алиментов на детей рожденных вне брака. типа экспертиза ДНК и не отвертица.
можно узнать по какой статье товарищ может попасть в турму? родной отец со всеми правами?
Ну мужики, в этом топике вы просто-таки отожгли!!!Какое трогательное единодушие в защите отца-придурка, который поднимает руку на жен и детей, не платит алименты, говорит ребенку, что он его ненавидит и отказывается матери отдавать другого ребенка Удивительно, как наличие полового члена у человека может помочь ему найти поддержку в самых нелепых ситуациях даже у неглупых людей

Цитата:
Сообщение от Turmariya Посмотреть сообщение
для Бяша:
Я человек не конфликтный, миролюбивый. Всегда ожидаю, что все решить можно мирным путем. Привыкла, что в милиции на меня смотрят, как на дуру, а точнее как на истеричку. Толку от этой милиции мало.
Крутой защиты ждать не откуда. Сегодня буду консультироваться с юристом как поступать. Я не хочу навредить своими действиями себе же. Я все-таки готовлюсь к суду.
Автор, с точки зрения тактики и стратегии вы уже наделали кучу ошибок. К сожалению.
"А вы любили?" здесь ни при чем. Голову надо тоже иногда включать. У вас первое заявление о побоях написано в 2007 году? А ребенку 2 года? Это он вас ДО беременности бил или уже беременную лупил? И алименты платить не собирается, да к тому же из=за своих тараканов намерен такого маленького ребенка забрать и на нянек повесить. А про бумагу о том, что побоев нет - ...И вы после этого сообщаете ему о своих намерениях





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.