SOS!Муж не отдает ребенка!!! - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 22:42     #291
Iesta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 1 984
Iesta отсутствует


Девчонки,не реагируйте на тролля! Он набесится и сам свалит.

Автор,сил Вам.Я была в этой ситуации,только ребёнку был один год. Прошла через ад. Ему,конечно,не ребёнок нужен,а просто отомстить.Если бы Вам было не больно за дитя,то он бы нашёл другой способ.Мою дочь тогда вообще в Грозный отправил к бабушке.а там уже война начиналась... Страшно всё вспоминать.

Сейчас надо успокоиться любой ценой.И не бойтесь.Запомните: ЕСЛИ ОН НЕ АЛИГАРХ,НИКТО ЕМУ ДИТЯ НЕ ПРИСУДИТ НИКОГДА.
И ещё интересно:про какие это Вы там КАТЕГОРИИ говорили,разрешённые к избиению?В УК нет такого.
Уголовный кодекс Российской Федерации

ОСОБЕННАЯ ЧАСТЬ

Раздел VII. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЛИЧНОСТИ

Глава 16. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ

[К данной статье имеются комментарии. Показать]
Статья 116. Побои

1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.

2. Те же деяния, совершенные:

а) из хулиганских побуждений;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказываются обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Старый 22-03-2009, 22:47     #292
Turmariya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 792
Turmariya отсутствует


Спасибо!
Я имела в виду в милиции не заводят, если под некоторые категории не подпадаешь, а так - пожалуйста - самостоятельно можно в мировой суд подать. А я не хочу, во-первых недоказуемо, во-вторых он еще больше обозлится и убъет еще ненароком.
Старый 22-03-2009, 22:50     #293
Iesta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 1 984
Iesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Turmariya Посмотреть сообщение
Спасибо!
Я имела в виду в милиции не заводят, если под некоторые категории не подпадаешь, а так - пожалуйста - самостоятельно можно в мировой суд подать. А я не хочу, во-первых недоказуемо, во-вторых он еще больше обозлится и убъет еще ненароком.
Вот на это они,..., и расчитывают. Тогда лучше вот:

Раздел VII. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЛИЧНОСТИ

Глава 16. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ


Статья 117. Истязание

1. Причинение физических или психических страданий путем систематического нанесения побоев либо иными насильственными действиями, если это не повлекло последствий, указанных в статьях 111 и 112 настоящего Кодекса, -
Старый 22-03-2009, 22:57     #294
Iesta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 1 984
Iesta отсутствует


А Вы,СК,вроде человек уважаемый,а разницу не видите,когда люди ПОТРЕПАТЬСЯ собрались,а когда РЕАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА??? Понимать надо,что имя ОТЕЦ ещё заслужить надо(как и мать).Если Вам в голову не приходит подобные выкрутасы в отношении своей семьи совершать,то не думайте,что все "мужики" уже своим участием в зачатии обеспечили себе все права. Ещё пока в государстве живём(хоть в каком),а не в лесу. За такие дела,как у "товарисча" и в тюрьму попадают.Жаль,что не все.
Старый 22-03-2009, 23:11
ответ для Turmariya на сообщение "SOS!Муж не отдает ребенка!!!"
    #295
Кэрри
Элита
 
Профиль Кэрри
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 2 882
Кэрри отсутствует


автор, ищете друзей-знакомых в ментовке, ФСБ и рядом. забирайте ребенка, а потом уже действуйте. напишите мне в личку, если захотите, я дам вам контакты!!!! (я сама мать, понимаю вас, убить за такое готова!!)
Старый 22-03-2009, 23:15     #296
FELIS
Старожил
 
Профиль FELIS
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: на юго-западе
Сообщения: 1 283
FELIS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пичуга Посмотреть сообщение
СК, такое ощущение, что Вы спорщик ради процесса спора и не более.

да в общем-то -как обычно.
ещё не успел написать, что автору дочка нужна лишь для того,чтобы побольше бабла(в виде алиментов )у мужа стребовать
Старый 22-03-2009, 23:17     #297
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэрри Посмотреть сообщение
автор, ищете друзей-знакомых в ментовке, ФСБ и рядом. забирайте ребенка, а потом уже действуйте. напишите мне в личку, если захотите, я дам вам контакты!!!! (я сама мать, понимаю вас, убить за такое готова!!)
Согласна!Если нужно съездить за дочей,я на машине,не сплю до 3.30.Сижу на ЛВ.До Купчино мне минут 15 ехать.Или со старшим посидеть.Стучите в личку.
Старый 22-03-2009, 23:29     #298
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от FELIS Посмотреть сообщение
да в общем-то -как обычно.
ещё не успел написать, что автору дочка нужна лишь для того,чтобы побольше бабла(в виде алиментов )у мужа стребовать

У кого что болит. Ну или волнует каким-то образом....
Старый 22-03-2009, 23:58     #299
FELIS
Старожил
 
Профиль FELIS
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: на юго-западе
Сообщения: 1 283
FELIS отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
У кого что болит. Ну или волнует каким-то образом....
уточняю-тихо и мирно:у меня ничего не болит.


всякое бывает,но просто в этом топе -крайне глупо защищать мужичка,который свои ручонки при себе не держит.
к тому же-если бы муж взял с собой старшего ребёнка-всё было бы спокойнее.
а малышке-всего 2 года-поэтому такая реакция.

а отдавать девочку мужику,который уже со второй женой руки распускает-не лезет ни в какие ворота.
СК благоразумно обходит этот момент стороной.
проще абстрактно говорить о правах отцов ВООБЩЕ.потому что данная ситуация в ЧАСТНОСТИ-невыгодна для обсуждения -хороший он отец или где.
Старый 23-03-2009, 00:03     #300
Iesta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 1 984
Iesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от FELIS Посмотреть сообщение
проще абстрактно говорить о правах отцов ВООБЩЕ.потому что данная ситуация в ЧАСТНОСТИ-невыгодна для обсуждения -хороший он отец или где.
ППКС





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.