у кого-нибудь есть примеры быстрого заживления пирсинга - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 13:39     #11
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


у меня заживал месяца 3, как только начала неск раз в день промывать хлоргексидином-на глазах зажил
Старый 07-04-2009, 13:58     #12
Dita Von Teese
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: "Морской каскад"
Сообщения: 470
Dita Von Teese отсутствует


Прокалывала в 14 лет себе пупок сама.Зажил за месяц.Вставляла обычную серебренную серьгу.Ранку обычным спиртом промывала.Уже 10 лет хожу с пирсингом и ненарадуюсь.
Старый 07-04-2009, 14:00     #13
LadyDolly
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ульянка, Петергоф
Сообщения: 928
LadyDolly отсутствует


Около месяца. Промывала каждый день мирамистином. Гноилось иногда, тогда мазала левомеколем. Но счастье от сережки пересиливало неудобства Главное, в этот месяц не носить брюки\юбки с поясом на этом месте! Лучше с заниженной талией. Я, впрочем, и сейчас не хотела бы целый день давить на серьгу и прокол (у меня просто нет ничего с высокой талией ), хотя прошло уже 5 лет с прокола.
Старый 07-04-2009, 14:14     #14
Элпис
Участник
 
Профиль Элпис
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 200
Элпис отсутствует


У меня где-то неделю заживал, первые два дня перекисью промывала, а потом утром и вечером вынимала серьгу и шприцем промывала то ли Мирамистином, то ли хлоргексидином... не помню... помню, что эта штука используется при ИППП.. сережку спиртиком и все ок...
Старый 07-04-2009, 14:18     #15
Элпис
Участник
 
Профиль Элпис
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 200
Элпис отсутствует


Вспомнила , еще какой-то тюбик заживляющий в салоне, где прокалывала покупала.. Тоже мазала утром-вечером...
Старый 07-04-2009, 14:35     #16
juliaMed
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 398
juliaMed отсутствует


Цитата:
Сообщение от LadyDolly Посмотреть сообщение
Около месяца. Промывала каждый день мирамистином. Гноилось иногда, тогда мазала левомеколем.
Нельзя левомеколем такие вещи смазывать!!! особенно, если прокалывать не в холодное время года, а летом, например. Мазь может еще больше усугубить нагноение, только промывания мирамистином-хлоргексидином или другой антибактериальной жидкостью.
И полное заживление меньше, чем за месяц - очень редкое явление...
Старый 07-04-2009, 14:35     #17
Nastikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 489
Nastikk отсутствует


а у меня заживало очень долго и чем я только не мазала... Прошло, когда поменяла сережку с дуги с шариками по концам на круглую. Думаю, прошло потому что круглую легко можно прокручивать и лучше все смазывать, а та не давала дышать. Уши у меня тоже долго заживали. У некоторых все это заживает в момент...
Старый 07-04-2009, 15:08     #18
LadyDolly
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ульянка, Петергоф
Сообщения: 928
LadyDolly отсутствует


Цитата:
Сообщение от juliaMed Посмотреть сообщение
Нельзя левомеколем такие вещи смазывать!!! особенно, если прокалывать не в холодное время года, а летом, например. Мазь может еще больше усугубить нагноение, только промывания мирамистином-хлоргексидином или другой антибактериальной жидкостью.
И полное заживление меньше, чем за месяц - очень редкое явление...
Ну я не сама придумала, мне косметолог прокалывавшая советовала, она же и мирамистин дала. Мне помогало... Но я ранней весной прокалывала.
Старый 07-04-2009, 15:19     #19
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


У меня первый раз в пупке зажил очень быстро,я даже не думала,что может быть по-другому.Во время беременности вытащила всего на 3 месяца,а он зарос,пришлось перекалывать,2 месяца мучений,каждый день обработка,ничего не помогало,поехала отдыхать на море зажил за 2 дня,потом только вспомнила,что после превого прокола я уехала через неделю на отдых,т.е. получается,что у меня здорово заживает именно в море.
Старый 07-04-2009, 15:22     #20
LadyDolly
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ульянка, Петергоф
Сообщения: 928
LadyDolly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
У меня первый раз в пупке зажил очень быстро,я даже не думала,что может быть по-другому.Во время беременности вытащила всего на 3 месяца,а он зарос,пришлось перекалывать,2 месяца мучений,каждый день обработка,ничего не помогало,поехала отдыхать на море зажил за 2 дня,потом только вспомнила,что после превого прокола я уехала через неделю на отдых,т.е. получается,что у меня здорово заживает именно в море.
Повезло вам Только мне казалось, что прокол даже мочить не рекомендуется 2 недели, не то что купаться...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.