А в Москве есть сайт, подобный нашему ЛВ? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2007, 20:12     #11
ljalja
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 388
ljalja отсутствует


И я не нашла Или тема уже неактуальна?
Старый 08-11-2007, 01:08     #12
BVS
Элита
 
Профиль BVS
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Анапа, СПб, теперь Москва
Сообщения: 2 602
BVS отсутствует


для меня актуальность московских сайтов выражается только в оптовых (совместных) закупках, на Родим.ру с новичками не работают, так, что если кто-то захочет поучаствовать в СП лучше на Еве или 7-yе
Больше всего на московских сайтах меня добивает представление страниц. В компьютерных терминах не сильна, но если ЛВ представление назвать линейным, то там каскадное (древовидное)..., это прость ЖУТЬ, и они (участники) еще смеют утверждать, что это так удобно....
Старый 08-11-2007, 09:49     #13
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Цитата:
Сообщение от BVS Посмотреть сообщение
прость ЖУТЬ, и они (участники) еще смеют утверждать, что это так удобно....
Вот ведь гады такие, посмели такую фигню сказать

Мне вначале тоже было не привыкнуть, но если на Еву заходить почаще, а не только в в СП, то к этому виду быстро привыкаешь. Реальный минус - там поиск не работает.
Старый 08-11-2007, 10:39     #14
Jinn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 641
Jinn отсутствует


Цитата:
Сообщение от BVS Посмотреть сообщение
Больше всего на московских сайтах меня добивает представление страниц. В компьютерных терминах не сильна, но если ЛВ представление назвать линейным, то там каскадное (древовидное)..., это прость ЖУТЬ, и они (участники) еще смеют утверждать, что это так удобно....
Если на нашем любимом ЛВ кликнуть на "Опции просмотра" (вверху любого топика), то тоже можно смотреть в разных видах сообщения. Может быть, и на других сайтах можно менять опции просмотра?
Я хочу дать объявление о сдаче квартиры посуточно для туристов, посоветуйте, пожалуйста, где кроме ЛВ хорошо это сделать?
Старый 08-11-2007, 10:45     #15
BVS
Элита
 
Профиль BVS
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Анапа, СПб, теперь Москва
Сообщения: 2 602
BVS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Korny Посмотреть сообщение
Вот ведь гады такие, посмели такую фигню сказать

Мне вначале тоже было не привыкнуть, но если на Еву заходить почаще, а не только в в СП, то к этому виду быстро привыкаешь. Реальный минус - там поиск не работает.
Да, точно (по поводу поиска), а еще чтобы читать полностью топик ставишь галочку в настройках на 99 сообщений, и если их столько, то в принципе ничего, читается нормально, если больше, то галочку надо вручную стаить, при этом если их больше 300, никакая галочка не поможет... начинают новый топик
Старый 08-11-2007, 11:29     #16
BVS
Элита
 
Профиль BVS
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Анапа, СПб, теперь Москва
Сообщения: 2 602
BVS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jinn Посмотреть сообщение
Если на нашем любимом ЛВ кликнуть на "Опции просмотра" (вверху любого топика), то тоже можно смотреть в разных видах сообщения. Может быть, и на других сайтах можно менять опции просмотра?
Да, помню, когда только на ЛВ пришла, видела такое, такое же видела на Материнстве, а на Еве нет, специально спрашивала у модераторов, т.к. ссылки на тех помощь не нашла..., вот они как раз и смели утверждать, что это так удобно...., а главное никаких перемен им не надо, даже в качестве альтернативы

Цитата:
Сообщение от Jinn Посмотреть сообщение
Я хочу дать объявление о сдаче квартиры посуточно для туристов, посоветуйте, пожалуйста, где кроме ЛВ хорошо это сделать?
Рекомендую разместить объявление на irr.ru или slando.ru





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.