прививочная карта - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2008, 16:42
ответ для kurort на сообщение "прививочная карта"
    #11
kurort
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 621
kurort отсутствует


ну что вы все про сад пугаете? всавят-сядут. там просто пишите заявление, что прививки по индивидуальному графику. диагнозы у нас тоже есть неснятые. отказ написан давно. но в садике требуют медотвод. врач наша дает после насмарка на месяц. наши диагонозы не считает серьезным противопоказаниями. но мы то лечемся не у нее. она так, для справок. я знаю какой ценой мне далось наше улучшение... и никакой врач меня не переубедит... никто не даст гарантию. а все по-новой----я против.
Девочки, у вас все более-менее с прививками---и хорошо. не надо мне про садики и прочее. я конкретно поставила вопрос и надеюсь, кто-нибудь мне поможет. я же не против официально сделанного отвода. если мне посоветуют врача, который это сделает--вообще отлично... но выслушивать одну и ту же песню сил моих нет... проходить кучу обследований дорогущих-то же. я сама все понимаю и несу ответственность за моего ребенка...
от акдс в любых видах у нас кстати есть медотвод. мы же именно от него чуть не загнулись.
в общем, дорогие форумчанки, давайте, пожалуйста, по делу)
Старый 27-06-2008, 16:49
ответ для kurort на сообщение "прививочная карта"
    #12
kurort
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 621
kurort отсутствует


Пончик, уже пришла.) кто поможет-то? для битвы с садом я не готова---размахивать брошюрой о праве жить без прививок?(она у меня есть , кстати).
потом собираемся переехать---и там все по-новой? Да, поле битвы о-гог-го...
Старый 27-06-2008, 19:23     #13
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
Я знаю, что и без прививок в садик берут. У нас в группе есть такой мальчик. До года у него был ПЭП, и родители не рискнули прививки делать (кстати, полностью их поддерживаю).........
Извиняюсь - не совсем по теме.
А что ПЭП является противопоказанием для прививок? У моих знакомых мам каждой второй (если не каждой первой) ребенку ставили ПЭП и все прививки делали. И моему ребенку ПЭП ставили, никто из врачей даже не заикнулся о том, что повременить бы с прививками надо......
Старый 10-04-2009, 02:22
ответ для kurort на сообщение "прививочная карта"
    #14
kurort
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 621
kurort отсутствует


девушки, помогите, пожалуйста! тема все еще актуальна... в прошлый год в сад не пошли, но в этом году - точно пора. нужны манту, и корь как минимум!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.