"""ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ДАМЫ, ЭТО ОПЫТНЫЕ МАМЫ""" - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 12:10     #151
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
У нас аналогичная ситуация-не задают или "я уже все сделала".
Это мы в школе корячились с этими уроками целый день. Наверно, просто неповоротливые были, а детки - пошустрее. Ха-ха.
Старый 04-03-2009, 12:14     #152
emmi78
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 169
emmi78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
да, я тоже тут убегаю, 10 минут уже( деть успел описаться, поиграть с воздухоочистителем и сломать шкаф-купе)
У нас тоже полный крах, сейчас всю квартиру разнесет, уже в аквариум полез,пора их гипер энергию на улицу выводить.
До встречи!
Старый 04-03-2009, 12:19     #153
Круэлла де Виль
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: у ТЮЗа
Сообщения: 3 191
Круэлла де Виль отсутствует


Доброе утро, девчата!
Цитата:
Сообщение от malevanthik Посмотреть сообщение
. А я совсем на работу не хочу и главное не хочу отдавать малышку в ясли. У нас родители или не могут или не хотят сидеть с малышкой. т.е. мои не могут, а мужа не хотят. Мне с малышкой и проще и сложнее чем с первым , сложнее потому что старший в чем то не совсем самостоятельный а точнее не приучен за собой убирать, проще потому что я уже все проходила. Что то я так много пишу, можт у кого то так же как у меня мне будет легче. Я - Лена мне 36 лет старшему 13 лет. Муж сидит у меня дома но меня никуда не отпускает говорит я со старшим занимался и с этой только играть буду- не купает не гуляет. япохоже я депрессирую
я тоже не жажду выходить на работу, хоть она у меня интресная, но с сыночком мне дома намного интереснее да и в ясли ой как страшно отдавать особенно из-за постоянного риска заболеть...знакомая отдала дочку в ясли осенью, бедная девчушка и месяца в общей сложности не проходила, все болеет(( старший у меня самостоятельный, я смело могу их вдвоем ненадолго оставить, правда, до смены памперса их общение еще не дошло))
и депрессию вон
Цитата:
Сообщение от Мэри вПоппинс Посмотреть сообщение
отставить депрессию
Мне тоже 36.... я не работаю лет 10 уже.... сижу дитьми занимаюсь , а муж деньги зарабатывает.... и тоже никуда не отпускает.....
я бы с радостью только домом занималась...наработалась на всю жизнь...последние шесть лет перед Б как лошадь скаковая, без остановки..но на зарплату мужа мы вчетвером живем только-только
Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Когда старшего в ясельки отдавала, он, рыдая, выталкивал меня за дверь группы и говорил: "Иди, мама, а баботу денежку абабатывать" (на работу, денежку зарабатывать). Вот такая осознанная необходимость.
молодец какой, маму успокаивал
Старый 04-03-2009, 12:19     #154
emmi78
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 169
emmi78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
А вот как бы так - на елку сесть и не уколоться, то бишь и кормить, и лопать все, и при этом - такая стройняшечка... Мечты-мечты!
Это точно мечты!
Ну всё, убежалаааааа!
Старый 04-03-2009, 12:21     #155
Круэлла де Виль
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: у ТЮЗа
Сообщения: 3 191
Круэлла де Виль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
У нас аналогичная ситуация-не задают или "я уже все сделала".
и у нас так же. И ведь не полезешь проверять у здорового детинушки метр восемьдесят ростом
Старый 04-03-2009, 12:25     #156
Гага
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 691
Гага отсутствует


Цитата:
Сообщение от Круэлла де Виль Посмотреть сообщение
и у нас так же. И ведь не полезешь проверять у здорового детинушки метр восемьдесят ростом
Ого 180 ростом в 16 лет и еще расти будет.Моя тоже не мелкая 175.
Старый 04-03-2009, 12:27     #157
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от emmi78 Посмотреть сообщение
Ань и это правельно! Мы на ИВ,из-за лактазной недостаточности.Если бы кормила грудью,то и не думала,лопала бы все!
Я уже как-то ограничивать себя хотела. Представляешь, 6 лет на диетах! Я в этом вопросе спец, если что - обращайтесь. Просто скоро лето. А как подумаю, что моя попа никуда не лезет.. вообще, ни в какие ворота..так как-то нерадостно...
Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
А меня на печенье подсадил. Как тут похудеешь?
гы..Лен, меня мой подсадил на сыр рокфор..."Молоко овечье, цена нечеловевчья..." Вкусно ..млин.. но дорого жжжуть...Лучше бы уж на печенки..)
Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
А вот как бы так - на елку сесть и не уколоться, то бишь и кормить, и лопать все, и при этом - такая стройняшечка... Мечты-мечты!
Это точно, чоб такого съесть, чтобы похудеть..)
Цитата:
Сообщение от Круэлла де Виль Посмотреть сообщение
и у нас так же. И ведь не полезешь проверять у здорового детинушки метр восемьдесят ростом
А сколько твой ростом был в 12 лет?
Старый 04-03-2009, 12:29     #158
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


ДЕВОЧКИ!
Я ИСПРАВЛЯЮ ПРИВЕТСТВИЕ!
Если у кого будут еще пожелания, то с удовольствием подправлю!
Старый 04-03-2009, 12:29     #159
Гага
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 691
Гага отсутствует


У нас 2 дня,как Маняша постоянно просится на руки или чтобы сидели с ней играли.Никуда от себя не отпускает,сразу в рев.Ничего делать не дает.
Старый 04-03-2009, 12:29     #160
Круэлла де Виль
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: у ТЮЗа
Сообщения: 3 191
Круэлла де Виль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
Ого 180 ростом в 16 лет и еще расти будет.Моя тоже не мелкая 175.
да, детки рослые пошли...очень комично смотрится, когда он пытается поласкаться - ведь ребенок еще согнется до меня в три погибели, голову на плечо положит - ну хоть на табуретку вставай





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.