СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-08-2006, 14:16     #151
Katarina&Nikolka
Элита
 
Профиль Katarina&Nikolka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроград
Сообщения: 1 515
Katarina&Nikolka отсутствует


Наталья( ничего,что я так?)...а если не рекомендуется, почему тогда целый роддом и я подозреваю,что не один, работает на этом наркозе да еще и деньги за него берут-типа хороший наркоз, я не спорю,что отходняка вообще не было, но не такой же ценой....Риторический вопрос....
Старый 24-08-2006, 17:13     #152
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


про диприван - читала.. сама же его попросила - не знаю.. но у меня на кетамин отвратительная реакция, в отличие от пропофола..

вобщем - не изучено на самом деле - насколько он влияет..
Старый 24-08-2006, 20:04     #153
doctor
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 8 261
doctor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katarina&Nikolka
Наталья( ничего,что я так?)...а если не рекомендуется, почему тогда целый роддом и я подозреваю,что не один, работает на этом наркозе да еще и деньги за него берут-типа хороший наркоз, я не спорю,что отходняка вообще не было, но не такой же ценой....Риторический вопрос....
Даже не надо говорить номер роддома.

Цитата:
Сообщение от Уйма
про диприван - читала.. сама же его попросила - не знаю.. но у меня на кетамин отвратительная реакция, в отличие от пропофола..

вобщем - не изучено на самом деле - насколько он влияет..
В умелых руках кетамин - прекрасный препарат. Просто с ним надо уметь работать. ("просто вы не умеете их готовить" (с) )
Старый 24-08-2006, 20:09     #154
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


диприван в 18 рд
а вы что думали???

кетамин мне делали один раз в джанелидзе, другой раз в Мечникова - оба раза кошмар просто.. такого отходняка ...
ТАКИХ отходняков... причем делали как положено - как это называется - может путаю - премедикация и все такое..
но я в обморок грохалась -и отходила СУТКИ!!!!!!!

а после пропофола - ну минут 20 меня покруживало -но приятственно так и не знобило и давление гут..
Старый 24-08-2006, 20:23     #155
doctor
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 8 261
doctor отсутствует


Уйма, я знаю, в каких роддомах чем пользуются.
Как положено, наверно, Вы все-таки, не знаете. Судя по всему, сделали не так, "как положено". . Но это уже off.
Старый 24-08-2006, 20:48     #156
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Из собственного опыта. Один раз от кетамина чуть не помЭрла. По ощущением. Отходила долго и мучительно, почти сутки колбасило (в Александровской больнице)
Потом опала в "Центр планирования семьи". И кроме этого кетамина именно в этот момент там ничего не оказалось. А мне замершую выскабливать срочно. Согласилась, гадая выживу ли. Но удивительно - перенесла на отлично и отошла почти сразу и легко. Видимо в первый раз с наркозом просто перемудрили, слишком сильную дозировку дали.
Старый 24-08-2006, 21:30     #157
Bertolucci
Элита
 
Профиль Bertolucci
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 1 977
Bertolucci отсутствует


а что дают в 13? а то я не помню, а может быть и не говорили....но отошла быстро и вообще без проблем
Старый 24-08-2006, 21:45     #158
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctor
Уйма, я знаю, в каких роддомах чем пользуются.
Как положено, наверно, Вы все-таки, не знаете. Судя по всему, сделали не так, "как положено". . Но это уже off.
ну может.. но факт на лицо.. кетамина мне не надо.. и, думаю, что сделали таки правильно, ибо в Мечникова лежала через личное близкое знакомство с ректором........
Старый 24-08-2006, 21:50     #159
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


на самом деле - ведь и на пропофол у всех разная реакция..
извиняюсь, на собаках пример.. снимок на дисплазию - лабрадоры.. 5 штук на моей памяти - которых я сама возила..
моя сука этот пропофол хавала только так.. только добавляйте.. отошла через 2 минуты после того, как вводить прекратили.. и вприпрыжку побежала в машину...
другому - по весу большему - вкатили 1/4 дозы "лабрадоров" - его сутки колбасило.. до машины дойти не мог.. да вообще ходить не мог.. глюки страшные ловил.. кого-то на потолке искал..


остальные - как положено через 5 минут очнулись, через 15 вяло потопали к машине..


в одной клинике - одна партия дипривана.. один вес и возраст.. и такая разница..

так.. что..
а еще мне анестезиолог говорил, что даже у одного и того же человека может быть разная реакция на один и тот же препарат в одной и той же дозе введенный..
Старый 24-08-2006, 23:42     #160
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


Мне под Деприваном в 9-ке послеродовую обработку делали, я в полном вострге, лучший момент родов, уснула-проснулась, ни боли, ни отходняка, весть день на подъеме и с отличным самочувствием (родила рано утром) Советую его знакомым, а оказывается с этим наркозом что-то не так





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.