Интересные задачи для школьников 1-5 класса-2008 - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 18:36     #121
sunny-aps
Старожил
 
Профиль sunny-aps
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Славы, 2-1-281
Сообщения: 1 218
sunny-aps отсутствует


Цитата:
Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
(бъюсь головой об стену)... ну мы все-все решили и даже в первой подборке объяснили ПОЧЕМУ (про драконьи головы)... а то инета нет, то сканер (тока на работе)... ну ладно, будем чуть что решать для себя, а так ребенок меня порадовал
Ну, ворд-то есть. Фиг с ним со сканером. Хоть в теле письма напишите ход рассуждений. Не надо для себя.
Старый 20-10-2008, 18:39     #122
sunny-aps
Старожил
 
Профиль sunny-aps
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Славы, 2-1-281
Сообщения: 1 218
sunny-aps отсутствует


Цитата:
Сообщение от exception Посмотреть сообщение
Анастасия Павловна, тут некоторые недоумевают - потому как на сайте прошлогодний рейтинг висит http://www.fractal-math.narod.ru/zms/zms-reyting.htm - наверное, лучше его просто убрать, чтобы с толку никого не сбивать
Он не просто прошлогодний, он позапрошлогодний, как и елка, которая, как те часы, "скоро снова станет актуальной". Я попробую. Еще б найти эту ссылку.
Старый 20-10-2008, 19:01     #123
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Вот старый рейтинг http://fractal-math.narod.ru/zms/zms-reyting.htm
Старый 20-10-2008, 19:28     #124
Chudobelochka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ул. аллея Поликарпова
Сообщения: 730
Chudobelochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mikkimama Посмотреть сообщение
Кстати, хочу сказать Chudobelochka, что мы тоже решаем задачки на класс старше, так как прошлогодние все помним. А вот с 3-классными приходится попыхтеть, и не все получается. Вероятно, такая ситуация у всех первоклашек, кто в прошлом году учился в заочной школе - по возрасту им вроде как положены задачки второго класса.
Я, предвидя эту ситуацию, с апреля прошлого года взяла учебники математики на класс выше и мы всю программу благополучно прошли. Учительница в школе в ужас пришла, спросила не хотим ли мы перейти на класс старше. Я доче и уравнения с несколькими неизвестными объясняла, и мы их решали неоднократно и уравнения на деление-умножение мы проходили. Так что пока проблем не встретили. Дома продолжаем программу наращивать и много тренируемся, так как уроки в школе делаем за час.
Старый 20-10-2008, 23:43
ответ для lla1973 на сообщение "http://www.fractal-math.narod.ru/zms/3-4..."
    #125
Hellen
Старожил
 
Профиль Hellen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 181
Hellen отсутствует


Цитата:
Сообщение от lla1973 Посмотреть сообщение
http://www.fractal-math.narod.ru/zms...s/3-4class.htm

Вы с главной страницы в Заочную школу через левое поле входите, тогда все будет.
Спасибо, теперь всё получилось! Я действительно пыталась почему-то входить через правое поле .
Старый 21-10-2008, 00:04     #126
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Анастасия Павловна, завтра вечером уже поздно отправлять подборку № 2 для первого класса? Я не успеваю счас ничего, поздно приезжаю и не могу с ребенком сесть и посмотреть задачки. Но НДС сдан и завтра вечером я смогла бы отправить все что сын нарешает.
Старый 21-10-2008, 09:16     #127
Janchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 020
Janchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Анастасия Павловна, завтра вечером уже поздно отправлять подборку № 2 для первого класса? Я не успеваю счас ничего, поздно приезжаю и не могу с ребенком сесть и посмотреть задачки. Но НДС сдан и завтра вечером я смогла бы отправить все что сын нарешает.
НДС сдан - "как я Вас понимаю"... (с)
Старый 21-10-2008, 09:47     #128
Mikkimama
Старожил
 
Профиль Mikkimama
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 062
Mikkimama отсутствует


Нет, мы программу специально вперед не гоним Ибо перепрыгивать через класс точно не будем, а вот проблемы с тем, что на уроке нечем заняться и остается только баловаться и болтать - уже огребли (правда, по английскому)
Так что будем пыхтеть.
Кстати, задачку про авиалинии Мишка не осилил таки, послали без нее.
Старый 21-10-2008, 11:51     #129
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


Я только сейчас обратила внимание, что срок сдачи второй подборки - "до вторника". А первой было "до понедельника". Вопрос - они так и будут плавающие, или это был локальный сбой? В прошлом году было одинаково - с понедельника по понедельник, если я не ошибаюсь?
Старый 21-10-2008, 13:52     #130
sunny-aps
Старожил
 
Профиль sunny-aps
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Славы, 2-1-281
Сообщения: 1 218
sunny-aps отсутствует


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
Я только сейчас обратила внимание, что срок сдачи второй подборки - "до вторника". А первой было "до понедельника". Вопрос - они так и будут плавающие, или это был локальный сбой? В прошлом году было одинаково - с понедельника по понедельник, если я не ошибаюсь?
Это сбой. Считать не умеем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.