Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 491 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 14:23     #4901
Дикая кошечка
Частый гость
 
Профиль Дикая кошечка
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Веселый поселок!!!
Сообщения: 35
Дикая кошечка отсутствует


а 400 мл + своя грудь, это наверное размер пятый получится?........ да ...гардеробчик наверняка пришлось бы менять!!!
Старый 06-04-2009, 14:24     #4902
Demlena
Мега-элита
 
Профиль Demlena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 3 403
Demlena отсутствует


Вы видели когда-нибудь большую стоячую грудь? Я нет.
Старый 06-04-2009, 14:26     #4903
Demlena
Мега-элита
 
Профиль Demlena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 3 403
Demlena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая кошечка Посмотреть сообщение
а 400 мл + своя грудь, это наверное размер пятый получится?........ да ...гардеробчик наверняка пришлось бы менять!!!
Я вот мучаюсь уже.Нужно покупать куртку или плащик на весну,а боюсь вдрух потом не застегнется.
Старый 06-04-2009, 14:26     #4904
Дикая кошечка
Частый гость
 
Профиль Дикая кошечка
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Веселый поселок!!!
Сообщения: 35
Дикая кошечка отсутствует


и я нет!
Старый 06-04-2009, 14:30     #4905
Дикая кошечка
Частый гость
 
Профиль Дикая кошечка
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Веселый поселок!!!
Сообщения: 35
Дикая кошечка отсутствует


Я вот мучаюсь уже.Нужно покупать куртку или плащик на весну,а боюсь вдрух потом не застегнется.[/quote]

у вас же операция вот- вот! я бы подождала с выбором, потом можно уже наверняка подобрать!
Старый 06-04-2009, 14:30     #4906
lolarennt
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 407
lolarennt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Demlena Посмотреть сообщение
Я вот мучаюсь уже.Нужно покупать куртку или плащик на весну,а боюсь вдрух потом не застегнется.
а вы уже записались на ОП?
Старый 06-04-2009, 14:32     #4907
liburda
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщения: 52
liburda отсутствует


я так понимаю, что если кожа висит, то ее конечно можно заполнить имплантом, но он со временем будет отвисать. И к тому же придется огромный ставить, чтобы заполнить всю кожу.
Подтяжку могут делать по ареоле или вертикальную (там тоже несколько видов бывает: якорная, по какому-то методу... В общем 2 или 3 вида разрезов).
По ареоле, это когда у конуса (груди) как бы верх отрезают. Если надо отрезать много, то получается несоответствие диаметров соска и груди... Т.е. получится грубый шов по ареоле. Для этого и делают вертикальный шов. Это как выточка на платье.
Можно сделать разрез по ареоле, а лишний объем заполнить имплантом. Это и есть подтяжка на импланте через ареолу. Но если птоз слишком большой, то все равно надо делать вертикальный разрез.
В общем, я это понимаю так.

Вот я склонна доверять хирургу. Пусть делает, как знает. А мой МЧ говорит, что категорически не надо вертикального шрама. Пусть лучше грудь будет как у Помеллы Андерсон, но не надо шрамов...
Старый 06-04-2009, 14:40     #4908
Demlena
Мега-элита
 
Профиль Demlena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 3 403
Demlena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая кошечка Посмотреть сообщение
Я вот мучаюсь уже.Нужно покупать куртку или плащик на весну,а боюсь вдрух потом не застегнется.
у вас же операция вот- вот! я бы подождала с выбором, потом можно уже наверняка подобрать![/quote]

Цитата:
Сообщение от lolarennt Посмотреть сообщение
а вы уже записались на ОП?
Оп у меня через 2 недели 21 апреля,завтра еду сдавать анализы
Старый 06-04-2009, 14:43     #4909
Demlena
Мега-элита
 
Профиль Demlena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 3 403
Demlena отсутствует


Цитата:
Сообщение от liburda Посмотреть сообщение
я так понимаю, что если кожа висит, то ее конечно можно заполнить имплантом, но он со временем будет отвисать. И к тому же придется огромный ставить, чтобы заполнить всю кожу.
Подтяжку могут делать по ареоле или вертикальную (там тоже несколько видов бывает: якорная, по какому-то методу... В общем 2 или 3 вида разрезов).
По ареоле, это когда у конуса (груди) как бы верх отрезают. Если надо отрезать много, то получается несоответствие диаметров соска и груди... Т.е. получится грубый шов по ареоле. Для этого и делают вертикальный шов. Это как выточка на платье.
Можно сделать разрез по ареоле, а лишний объем заполнить имплантом. Это и есть подтяжка на импланте через ареолу. Но если птоз слишком большой, то все равно надо делать вертикальный разрез.
В общем, я это понимаю так.

Вот я склонна доверять хирургу. Пусть делает, как знает. А мой МЧ говорит, что категорически не надо вертикального шрама. Пусть лучше грудь будет как у Помеллы Андерсон, но не надо шрамов...
Если вы еще будете рожать,то неизвестно как поведет себя грудь после беременности и ГВ.Может пока и есть смысл ограничиться имплантом без подтяжки.
Старый 06-04-2009, 14:52     #4910
liburda
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщения: 52
liburda отсутствует


нет, в этом врачи схожи. Все, у кого консультировалась, говорят, что птоз сильный.
Хотя нет, не все. Кроме Абжандадзе. Остальные (около 5-6 хирургов) говорят, что без подтяжки никак





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.