виртуальная жизнь и после - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 14:41     #1
Максимова
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 158
Максимова отсутствует


******мы познакомились с ней в контакте. окончили один вуз, один факультет. постепенно стали достаточно близкими подругами. хотя она оказалась на 20 с лишним лет старше меня. но выяснилось, что у нас масса общих знакомых. а с ее сыном даже роман у меня был. перезванивались переписывались. общяя профессия, общие интересы. она жила в нете. масса друзей. которым она ежедневно посылала открытки стихи, просто добрые пожелания. такой ангел-хранитель, который всегда заметит смену настроения , ободрит, даже мне по работе помогала. ну и в личных делах посплетничать с ней было удовольствие. мы же девчонки обожаем разные амурные сплетни.

*******здесь недавно была тема о том хранят ли люди телефоны-ареса умерших друзей. сохраняют ли их странички из контакта.????????
я тогда даже подумать не могда что меня это коснется через несколько дней.
подруги не стало. она болела последнее время. но была полна планов.
*******что же стало с ее страничкой? буквально через несколько дней человек (ее возлюбленный) повесил вместо ее чудесной и узнаваемой сотнями людей автарки какой то траурный веночек. изменил имя. На ее стене просто война разгорелать, одни просят убрать другие - оставить. взаимные оскорбления.
просто так эмоции переполняют. несколько дней успокоиться не могу. ее страничка все что осталось. и той лишили......меня вообще в банлист поставили. т.к. я имела наглость ее возлюбленного осудить. сижу реву.
не ругайте меня сильно. как правильно поступить????
Старый 30-03-2009, 14:44     #2
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


главное не то, что в контакте, а то что в сердце...вы её помните, а это главное...
Старый 30-03-2009, 14:54     #3
Крокозяблик
Элита
 
Профиль Крокозяблик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 502
Крокозяблик отсутствует


Я в контакте убрал только информацию контактную и закрыл страницу для посторонних. На стенке пишут только те, кто в друзьях, но и понимают, что писать не нужно. Человека нет там теперь. А так - даже не стал исправлять информацию у себя на странице. Как женат, так и женат.
Старый 30-03-2009, 15:03     #4
Максимова
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 158
Максимова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крокозяблик Посмотреть сообщение
Я в контакте убрал только информацию контактную и закрыл страницу для посторонних. На стенке пишут только те, кто в друзьях, но и понимают, что писать не нужно. Человека нет там теперь. А так - даже не стал исправлять информацию у себя на странице. Как женат, так и женат.
мне тоже кажется правильным оставить страничку такой какой создал ее автор. но здесь с ее странички стал он выходить он-лайн. некоторым это дикостью, кощунством показалось .... кому что как говорится.
Старый 30-03-2009, 15:32     #5
Крокозяблик
Элита
 
Профиль Крокозяблик
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 1 502
Крокозяблик отсутствует


Тогда да. Не смотря на то, что знаю логин и пароль - залезу только в том случае, если что-то напишут плохое... А так, не стал даже отвечатьи читать сообщения те, которые пришли к жене на момент ее смерти. Пусть они остануться непрочитанными...
Старый 30-03-2009, 15:34     #6
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


У моей сестры умерла одноклассница.В одноклассниках её страницу муж оставил без изменений,а может у него пароля нет.
Я сначала удивлялась,что нет траурной рамки и каких-то слов на доске,потом поняла.
Старый 30-03-2009, 15:38     #7
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


тоже не понимаю зачем менять ее страницу, измени свой аватар - понятно трагедия....
а вам можно создать группу памяти вконтакте вашей подруги, где поставить ее фоточку
Старый 30-03-2009, 16:07     #8
Максимова
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 158
Максимова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крокозяблик Посмотреть сообщение
Тогда да. Не смотря на то, что знаю логин и пароль - залезу только в том случае, если что-то напишут плохое... А так, не стал даже отвечатьи читать сообщения те, которые пришли к жене на момент ее смерти. Пусть они остануться непрочитанными...
примите соболезнования. вы правильно поступили.

Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
тоже не понимаю зачем менять ее страницу, измени свой аватар - понятно трагедия....
а вам можно создать группу памяти вконтакте вашей подруги, где поставить ее фоточку
это семейство уже содало группу памяти.
http://vkontakte.ru/club402985
набрела еще летом на такую группу. Жаль что группу сейчас закрыли. любопытно было почитать "книгу памяти" или не помню как там она у них называлась. Некоторые истории очень трагические. летом там было что то около 500 записей. Почти все молодые люди - полные планов. а на страничках ни кто не писал гадостей . только слова сожаления близким. и любовь....
а у подруги на стене просто война ее друзей началась. одни так хотят другие не так....стыдно и обидно. этот человек мог бъединить ее друзей а он всех перессорил
Старый 30-03-2009, 16:21     #9
Тихий вечер
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Любимый Старый Город
Сообщения: 399
Тихий вечер отсутствует


Странно. Только сегодня об этом думала.
Случайно наткнулась на номер в телефоне человека, которого уже нет.
Время, может, такое.
Старый 30-03-2009, 16:31     #10
Редисочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 77
Редисочка отсутствует


Тоже не понимаю зачем что-то менять на странице. Оставили бы как есть...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.