А мамочки совсем маленьких младенчиков с Васильевского есть? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 15:17     #91
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айя Посмотреть сообщение
Первое ,что в голову приходит-"Золотой Замок" на Пешеходной.Или в Гостинке отдел сумок,портмоне и т.д.
О, спасибо Я уже про него слышала. но запамятовала. Сегодня пойду на экскурсию
Старый 23-12-2008, 15:20     #92
Вася Ёжиков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Васильевский Остров, 5 линия
Сообщения: 5 911
Вася Ёжиков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айя Посмотреть сообщение
Девчонки, а пойдемте гулять вместе. Например вот даже завтра, а? Типа выходной, все дела.
Лера,а я готова встретится хотя бы минут на 20 где-то посередине м/д Васил-ой и нами.Мы доходили до Андреевского сада(так он по-моему называется)-пересечение Малого и 8 линии.[/quote]
Да, мы рядышком тут живем
Я вот все на кладбища целюсь. ПОнимаю, страннО, но я года полтора назад, когда еще беременности даже в прооекте не было, на экскурсию ходила с подружкой на кладбище (ну, гуляли типа). И с ужасом обнаружила тогда, что кладбище тут используется не по назначению - мамочки с колясками гуляют, аки по парку. А сейчас так сложилось, что переехала на ВАську и дитя родила, и понимаю, что как бы дико это ни выглядело, но это выход, т.к. особо гулять негде, везде машины. Тем более, что часовня же на Смоленском.
Или туда вот никто не ходит?
Старый 23-12-2008, 15:47     #93
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айя Посмотреть сообщение
А мы сперва дерзнули в 30...Теперь вот в 12 учится.Учителя там душевные,болеющие за свое дело.
30 физмат ????? или я ошибаюсь, вроде да...нам не дано, мы 100 % гуманитарии, литература, русский, история, язык - наше, все технические предметы - швах..

поэтому мы в гуматитарном классе учимся, а 12 где расположена????
Старый 23-12-2008, 15:48     #94
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
О, спасибо Я уже про него слышала. но запамятовала. Сегодня пойду на экскурсию
слушай, а я о нем подумала, но заклинило - никак не могла вспомнить название...он еще на Староневском есть, фирменный магазин...
Старый 23-12-2008, 15:50     #95
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айя Посмотреть сообщение
Девочки,а мы тоже коликами немного помучились.Сперва пили Плантекс, потом я стала сливы есть(кормлю грудью),мое чудо стал какать лучше,вроде все прошло.Еще массажистка советовала фитбол-катать на животике.

я кормлю только грудью...и на диете сижу жесткой...но все же, нет-нет да и дадут знать эти колики о себе...
Старый 23-12-2008, 15:52     #96
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
Лера,а я готова встретится хотя бы минут на 20 где-то посередине м/д Васил-ой и нами.Мы доходили до Андреевского сада(так он по-моему называется)-пересечение Малого и 8 линии.
Да, мы рядышком тут живем
Я вот все на кладбища целюсь. ПОнимаю, страннО, но я года полтора назад, когда еще беременности даже в прооекте не было, на экскурсию ходила с подружкой на кладбище (ну, гуляли типа). И с ужасом обнаружила тогда, что кладбище тут используется не по назначению - мамочки с колясками гуляют, аки по парку. А сейчас так сложилось, что переехала на ВАську и дитя родила, и понимаю, что как бы дико это ни выглядело, но это выход, т.к. особо гулять негде, везде машины. Тем более, что часовня же на Смоленском.
Или туда вот никто не ходит?[/quote]

Обалдеть!Я сегодня только оттуда...Да,я была там одна такая,да странно,НО!!! Птички поют,кругом деревья,как в лесу.Хожу туда очень редко,днем ,конечно же,но иногда почему бы не прогуляться?Кстати,когда беременной была-очень часто с мужем там прогуливались,когда в ЦПКиО лень было ехать.Опять же в церковь заходили.
Старый 23-12-2008, 15:54     #97
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айя Посмотреть сообщение
Ох, пропала,каюсь. Я каждый вечер выхожу из дома 62 по Железноводской около 7.Днем около 12.Я в светло-бежевом пальто-пуховике,рыжей шапкеи с рыжым шарфом,коляска-люлька синего цвета.Кто увидит-присоединяйтесь!!! Меня зовут Юля Девочки с Наличной,можно всем вместе погулять ,например,вдоль Смоленки.

Девочки,а мы тоже коликами немного помучились.Сперва пили Плантекс, потом я стала сливы есть(кормлю грудью),мое чудо стал какать лучше,вроде все прошло.Еще массажистка советовала фитбол-катать на животике.
давай сегодня, в 7???? нормально, я вчера вышла в 6 ...и в парке никого с колясками не нашла...

А теперь Юля, ты будешь долго смеяться
я почему-то сразу поняла, что ты это ты...помнишь, тот случай, когда к тебе подошли мы с мужем неся с собой розовый сверток и спросили про Пег Перего...удобно или нет???? у тебя было мелкому 4 мес., потом еще пару раз встречались, а последний раз встретила тебя в субботу, ты куда-то к метро неслась, сказала, что вы болеете, и тут я читаю...

- сопельки, 6 месяцев (а прошло как раз таки 2), Железноводская, 62 ....
осталось толкьо добавить последний подъезд
мне так смешно стало...а тут еще и оранжевая шапочка...

Вот ведь как бывает...а меня Валя зовут...а живу на Железке, 60...

Спасибо топику...встретились
пойдем сегодня гулять????
Старый 23-12-2008, 16:09     #98
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valencia74 Посмотреть сообщение
30 физмат ????? или я ошибаюсь, вроде да...нам не дано, мы 100 % гуманитарии, литература, русский, история, язык - наше, все технические предметы - швах..

поэтому мы в гуматитарном классе учимся, а 12 где расположена????
Мда,что-то у меня с ответами не то...Только учусь на этом форуме,а так даже в Контакте не была,отсталая .
У нас наоборот-все гумманитарные науки швах
12-между набережной Смоленки и улицей Нахимова,между Наличной и Кораблями- в этом квартале.Она английская, с английским у нас,правда, тоже не очень.
Старый 23-12-2008, 16:15     #99
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valencia74 Посмотреть сообщение
давай сегодня, в 7???? нормально, я вчера вышла в 6 ...и в парке никого с колясками не нашла...

А теперь Юля, ты будешь долго смеяться
я почему-то сразу поняла, что ты это ты...помнишь, тот случай, когда к тебе подошли мы с мужем неся с собой розовый сверток и спросили про Пег Перего...удобно или нет???? у тебя было мелкому 4 мес., потом еще пару раз встречались, а последний раз встретила тебя в субботу, ты куда-то к метро неслась, сказала, что вы болеете, и тут я читаю...

- сопельки, 6 месяцев (а прошло как раз таки 2), Железноводская, 62 ....
осталось толкьо добавить последний подъезд
мне так смешно стало...а тут еще и оранжевая шапочка...

Вот ведь как бывает...а меня Валя зовут...а живу на Железке, 60...

Спасибо топику...встретились
пойдем сегодня гулять????
А я так и знала!!!
Пойдем!Выхожу и жду.
Лера,представляете,что Вы для людей делаете?
Старый 23-12-2008, 16:23     #100
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айя Посмотреть сообщение
А я так и знала!!!
Пойдем!Выхожу и жду.
Лера,представляете,что Вы для людей делаете?
я когда про сопельки прочитала, в этот же день как с тобой встретилась, мужу и говорю, эту девушку я знаю, совпадений не может быть, он еще говорит, спроси, где живет Железноводская, 62 последний подъезд

я не спросила, но уже поняла, что это ты...

пойдем, выхожу и смотрю на твою парадную...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.