Проколол язык! 16 лет - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2008, 14:31     #131
Malinna
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 281
Malinna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dil'ka Посмотреть сообщение
Какая вы злая!
Не о том разговор, по-моему.
Одно дело - взрослая девушка накрасится, макияж дневной на работу, макияж вечерний в театр или совсем другой в клуб.
А разговор-то о подростках! Не дурные они в смысле "плохие", а дурные, в смысле с мозгами бывает у них плоховато, когда гормоны бушуют. Прокалывают не для красоты, а потому что "все колят, а я что хуже?". Малюют личико свое детское, вешают на него железки и не могут посмотреть со стороны на себя.
Старый 22-02-2008, 14:33
ответ для mamaLama на сообщение "Проколол язык! 16 лет"
    #132
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Сольвейг

Ты уже не помнишь, что у тебя 2 высших образования?
Старый 22-02-2008, 17:00
ответ для mamaLama на сообщение "Проколол язык! 16 лет"
    #133
Versia
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: рядом с "Приморской"
Сообщения: 1 484
Versia отсутствует


Так может все-таки объяснить обуреваевым гормонами подросткам о "сигналах" пирсинга" - зачем он нужен на языке? Исключительно для плотских утех ( по крайней мере, так написано на сайте пирсинг. ру.) Насчет бровей и носа - наверное, чтобы прыщи не так бросались в глаза?
Я не ханжа и не консерватор. Но... Может, все-таки приложить вовремя максимум воспитательных усилий, чтобы подросток не жил по принципу "с толпой можно"?
Старый 22-02-2008, 17:22
ответ для mamaLama на сообщение "Проколол язык! 16 лет"
    #134
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


если бы все были бы такие злые как я то добрых не надо было бы вообще...
...
слава всем богам, что мы все плаваем в своих прудах, ...я знаю много людей , где деткам 14-16..мамам в районе 40..и мамы делают себе пирсинг,тату, и детям разрешают делать пирсинг тоннели...носить длинные волосы, слушать ту музыку котор. нравится...
...
а быть ханжой может каждый...ведь,это не только ...в пирсинге дело...во всем, и первый секс, и найденный презерватив, журнал "Плебой", и пр..вы будете осуждать сдесь же, со словами это же подростки..им нельзя...и на дискотеку им нельзя, потому что туда ходят все...а ума это не прибавляет ...
только иногда, хочется узнать что в таких случая можно?
.........
злые вы уйду я от вас... "А мы разбойники...разбойники ......на лицо ужасные добрые в нутри"
Старый 22-02-2008, 17:44     #135
Dil'ka
Хранитель
 
Профиль Dil'ka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 12 857
Dil'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
если бы все были бы такие злые как я то добрых не надо было бы вообще...
...
слава всем богам, что мы все плаваем в своих прудах, ...я знаю много людей , где деткам 14-16..мамам в районе 40..и мамы делают себе пирсинг,тату, и детям разрешают делать пирсинг тоннели...носить длинные волосы, слушать ту музыку котор. нравится...
...
а быть ханжой может каждый...ведь,это не только ...в пирсинге дело...во всем, и первый секс, и найденный презерватив, журнал "Плебой", и пр..вы будете осуждать сдесь же, со словами это же подростки..им нельзя...и на дискотеку им нельзя, потому что туда ходят все...а ума это не прибавляет ...
только иногда, хочется узнать что в таких случая можно?
.........
злые вы уйду я от вас... "А мы разбойники...разбойники ......на лицо ужасные добрые в нутри"
Во-первых кроме мам есть еще папы, которые сразу пирсинг вынут, если мама поддастся на уговоры.
А во-вторых - всему свое время, только и всего.
Старый 22-02-2008, 18:58
ответ для mamaLama на сообщение "Проколол язык! 16 лет"
    #136
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Если в семье папа консерватор, то вопрос прокола того или иного места юного организма решается вместе с папой.
Чтобы впоследствии никому обидно небыло.
Старый 22-02-2008, 18:59     #137
Гадюка Матильда
Мега-элита
 
Профиль Гадюка Матильда
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: шаврова ,бл. метро Комендань
Сообщения: 3 403
Гадюка Матильда отсутствует


А что такого ужасного проколоть язык, подумаешь , если бы у меня сын захотел пирсинг я бы ему сама проколола, но ему пока 4 года ))))
а так лично я кольцо в пупе сняла за месяц до родов
Старый 23-02-2008, 00:16     #138
Вишня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у Невы
Сообщения: 3 338
Вишня отсутствует


Цитата:
Сообщение от УКУСИ КУСАКУ:) Посмотреть сообщение
А что такого ужасного проколоть язык, подумаешь , если бы у меня сын захотел пирсинг я бы ему сама проколола, но ему пока 4 года ))))
а так лично я кольцо в пупе сняла за месяц до родов
так вы ему предложите, а потом нам раскажите как ему с серьгой в языке,чем раньше тем лучше
Старый 24-02-2008, 01:56
ответ для Versia на сообщение "Так может все-таки объяснить..."
    #139
mamaLama
Активный участник
 
Профиль mamaLama
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Купчинская ул./О.Дундича
Сообщения: 533
mamaLama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daran Посмотреть сообщение
Так может все-таки объяснить обуреваевым гормонами подросткам о "сигналах" пирсинга" - зачем он нужен на языке? Исключительно для плотских утех ( по крайней мере, так написано на сайте пирсинг. ру.) Насчет бровей и носа - наверное, чтобы прыщи не так бросались в глаза?
Я не ханжа и не консерватор. Но... Может, все-таки приложить вовремя максимум воспитательных усилий, чтобы подросток не жил по принципу "с толпой можно"?
Старый 24-02-2008, 02:02
ответ для mamaLama на сообщение "Проколол язык! 16 лет"
    #140
mamaLama
Активный участник
 
Профиль mamaLama
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Купчинская ул./О.Дундича
Сообщения: 533
mamaLama отсутствует


Одному разрешишь немножко, он и успокоится на этом, второму разрешишь, он в разгул пойдет. Всё зависит от конкретного человечка и тут родителям виднее, как он поведет себя в дальнейшем. Так что единого рецепта, как правильно - нет.

Вот у нас второй вариант.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.