ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3549 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 11:05     #35481
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Девочки всем на удачную 13-ю пятницу наши две пары кулачков( вторые сейчас активно в пузо толкают, чтобы про него не забыли ) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИ на вас заразными!!!
Старый 13-03-2009, 11:33     #35482
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinnka Посмотреть сообщение
Без паники!
Бо сегодня действительно не было. Я пришла, а мне "Извините, вас примет Елена..."
Вообще-то, я считаю, что могли бы позвонить и сказать, что его не будет. Я думаю, что многие ходят в Иналмед только из-за Бо (я-например). Но краем уха я слышала, что завтра он будет. Не знаю весь ли день, но должен придти. А в субботу, я подслушала, пункции будет делать Елена...
Но я со своими непроходящими гарднереллами всё-таки решила сходить к ней и получила тааакую забубенистую схему лечения ОГО-ГО! Если и это не поможет, значит это моя судьба. Да, ещё узнала, что 4 мая приезжают евреи делать ИМСИ.
Вообще бардак!!!
Должны были позвонить и предупредить, что его не будет.
Блин, офигеть в такую ситуацию людей ставят...ходишь из-за него, а потом еще на пункцию попадешь к практикантке.
Старый 13-03-2009, 11:35     #35483
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
могу подсказать диету простую:
перед едой съедать 1-2 кивины, все шлаки выводит и убирает холестерин
шлаки выводит, а как насчёт лишних кг ?

Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
оба вы чуды
кулачков тебе на сегодняшний анализ

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
и есть суперхуденькие, которые в карманы запихивали камни, чтобы потяжелее быть
!

Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение

А у нас сегодня год с подсадки - вот такая снежинка получилась (и у всех получится - я вам обещаю!)
супер снежинка
Старый 13-03-2009, 11:40     #35484
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
ха,для этого надо вступить в группу
я тоже хочу
напишу в личку
Старый 13-03-2009, 11:52     #35485
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
могли, да не в каждую берут. С Костюшко повезло наверное. А вообще материальная сторона явно давлеть стала над всем процессом ЭКО - обидно
Согласна полностью
Старый 13-03-2009, 11:52     #35486
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Девы мои дорогие, я вообще уже не понимаю как "иналовцы" наши, там работают, да ещё с чудесами, я тоже вчера по телефону хотела с Бо пообщаться, меня перехватила эта мамзель, правда проинформировала что да как, вполне понятно, но меня смутила её фраза, "- ваша бер-ть теперь подтверждена, и если у вас появится кровотечение, сразу же направляетесь на сохранениее в 122 мсч к Шулико) БЛИН!!! а почему она уже меня програмирует на угрозу? в принципе она хотела предостеречь, но мне не 20 лет, и я не в первый раз уже. если что сама разбирусь что делать!
я вчера вечером осталась под впечатлением...
Ну а я под впечатлением, что МЦРМ никто никогда не предупредит, что делать если вдруг что... Правда мобильный номер ввоего врача получаешь, но госпитализировать-то им если что некуда... Пусть уж лучше предупреждают...

Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Я хочу поделится мнением, я после Гиперы поехала к Шулико, в принципе как человек она приятная, но как профессионал, ничего осбенно, все у неё конвеером. и когда и гиперу лечила, ничем особенным меня не лечили, так же могли и в любой больнице прокапать, если врачу в кармашек положить "благодарность". я в 122мсч за 4 дня заплатила 32 тысячи, правда сдулась сразу, но и имплантация не произошла

вот ещё, в прошлую мою б, на 8 неделе, началось сильное кровотечение, и я по скорой поехала на Костюшко, и там меня нормально приняли на сохранение,лечили мой страшный токс, и медсесты проверяли каждый час ночью. я даже только потом поблагодарила денежкой мою врач-армянку. Спасибо ей за человечность. Наверно это как повезет попасть на врача.
Я тоже верю в порядочных и компетентных врачей, но со скорой - это игра в русскую рулетку... Даже говорить не хочу про неприятности по скорой коим была сама свидетелем... Я за соломку, подстеленную во всех мыслимых местах!

Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Вообще бардак!!!
Должны были позвонить и предупредить, что его не будет.
Блин, офигеть в такую ситуацию людей ставят...ходишь из-за него, а потом еще на пункцию попадешь к практикантке.
ну позвонили бы и что - отменять пункцию, или подсадку? Конечно мало хорошего в том, что доктор может поменяться, но никто не застрахован от болезней, неприятностей в семье, несчастных случаев... Вы думаете будет лучше, если врач не смотря на свои обстоятельства примчится ради пациента в клинику, а у самого мысли будут где угодно только не там где надо? Мне с Иналом детей не крестить и я там никогда и не была, но от такой ситуации никто не застрахован... Если речь идёт о приёме или процедуре которые можно отложить - это другое дело, а вот пункция-подсадка - увы, переносу не подлежат...
Старый 13-03-2009, 12:15     #35487
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Н
ну позвонили бы и что - отменять пункцию, или подсадку? Конечно мало хорошего в том, что доктор может поменяться, но никто не застрахован от болезней, неприятностей в семье, несчастных случаев... Вы думаете будет лучше, если врач не смотря на свои обстоятельства примчится ради пациента в клинику, а у самого мысли будут где угодно только не там где надо? Мне с Иналом детей не крестить и я там никогда и не была, но от такой ситуации никто не застрахован... Если речь идёт о приёме или процедуре которые можно отложить - это другое дело, а вот пункция-подсадка - увы, переносу не подлежат...
Оля, я говорю о процедурах и приемах, которые можно отложить.
И пациент должен решать захочет он пойти к кому-нибудь кроме Бо.
Просто Бо за счет нас учит своих молоденьких девочек - меня вот это бесит.
Мне уже ЕА начинала делать КУЗГСС, мне хватило.

Понятное дело, что если врач заболел, тогда да.
Но здесь другая ситуация.....
Мне просто очень тяжело это читать, потому что я надеюсь только на Бо, а не на его практиканток.
И очень боюсь попасть в такую ситуацию.
Старый 13-03-2009, 12:23     #35488
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Берем, но ненадолго
Добро пожаловать
Рассказывай, что да как
Спасибо за прием, вы так строчите я за вами не успеваю
Вобщем долго рассказывать, в кратце - внематочная в 2003 году и больше ничего, с умужем развелась у него уже сыну три месяца а я сбудущим мужем пока ничег, уже 10 месяцев стараемся, у него СГ в норме, моя единственная бруба проходима, проверялана лапаре и ГСГ, гормоны в норме, сейчас проверяю их повторно, обследуюсь в Пушкине в ЦПС у Пяткевичуса, предположил что труба хоть и проходима но ленива и слаба, со слебующего цикла пробуем ИИ без стимуляции, пока что еще дела анализы на иммунологию. Вот в кратце и все
Старый 13-03-2009, 12:23
ответ для Конфетти на сообщение "конечно:support:"
    #35489
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
конечно
Спасибки
Старый 13-03-2009, 12:25     #35490
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Нет, мы их едим (это те, которые сильно Б и вечно сильно голодные!) Ну конечно, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Спасибо за теплый прием, и поздравляю с крошками!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.