ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3507 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 02:18     #35061
1001 ночь
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Металлострой
Сообщения: 56
1001 ночь отсутствует


Доброго времени суток!
Хочу присоединиться к вашей компании. У меня есть доча, ей уже 1,5 годика. Она у меня появилась благодаря ЭКО. Делала в АВА-Петер в ноябре-декабре 2006 и в сентябре 2007 мы появились на свет! Доктор была Чежина (к сожалению уже не помню полностью ФИО)... Да и еще... получилось все с первой попытки. Но был неприятный инцидент - перепутали анализы ХГЧ... сказали, что не получилось... я отменила все препараты и ждала мес., но их так и не было... позвонила врачу, она мне посоветовала приехать и сдать повторно ХГЧ - и результат превзошел все мои ожидания! Потом сразу на УЗИ - уже было маленькое сердечко, которому было 6 недель!
Только потом я думала... а ведь могло ни чего не получиться... Это же часто бывает, что с первого раза ни чего, а тут еще и препараты отменили... Переносили 2 эмбриона, вот и думала, а если бы не перепутали, и я все делала как надо, может быть и второй бы остался. Но это все догадки... А сейчас я благодарна судьбе и врачам, за свое маленькое сокровище!!!
Р.S.: а диагноз я свой так и не знаю толком... столько всего было - 5 лет по врачам, но потом все хорошо, все хорошо... и у мужа.... а все равно ни чего не получалось. Вот и решила - че годы терять!!!
Старый 11-03-2009, 03:23     #35062
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, шейка закрылась!!!! Ура!!!!! Болей сегодня нет, тонус почти ушел! Снова ощущаю все шевелюхи! Какое же блаженство!
Лежать еще 2-3 дня, потом, если все пойдет как надо, выпишут. Лежать мне дом а и не прыгать!
Как хорошо!!!
Поздравляю! Значит скоро домой, спокойно донашивать зайку!

Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение






ДВЕ ПОЛОСКИ!!!!!!!!!!!!!!


ЭТО ЧУДО!!!!!

Девочки у меня нет слов!!!!! Это самый начтоящий подарок от Бога на 8марта!!!

на 10дпп такая вполне ясная полосочка, даже в 2-х экземплярах! Завтра сдаю ХГч и к Бо.

Есть Чудо на земле!!!!

УРА!!!! Поздравляю!!!:f lower:
Замечательная новость!!!! Пусть беременность протекает легко и приятно!

Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Девчушечки всем огромной привет!!!!Всех с прошедшим праздником!!!!!!Сегодня ходила к А.О., так долго ждала этого 10 марта, думала что встану в протокол,но....А.О. нашел гидросалпинкс, Я в таком шокеСначала небыло слов, слезы лелись рекой, сразу поехала записалась на Лапару, завтра поеду делать. Вот теперь незнаю когда обратно попаду в протокол, надеюсь побыстрей.
Как вы сходили на встречу??Я так хотела придти, но сегодня целый день разъезжала по врачам.
Тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удалишь все что мешает и все будет хорошо!!!

Цитата:
Сообщение от Орленок Посмотреть сообщение
Поздравляю от всей души)))

У меня к сожелению неудача ХГЧ 0,5 (первое ЭКО- ХГЧ 0, крио- ХГЧ 0,5), не знаю почему не происходит имплантация...гистероскопия МВ ничего не нашла, подсаживали сильнейших, может быть эндометрий маловат 8 мм...не знаю что дальше делать..какие еще анализы сдать..
Цитата:
Сообщение от Орленок Посмотреть сообщение
очень-очень жалей, может и правда дело в эндометрии. В следующий раз в протоколе попей листья малины, они увеличивают эндометрий.

А где продаются эти листья малины?
Держись! Главное не опускать рук!
Правильно что читаешь девочек, как они боролись за своих деток. У тебя все обязательно получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня остались листочки малины, которые давала Ириша. Мне не понадобились, могу передать при следущей встрече (только напомни заранее, плиз... беременный мозг не держит информацию долго) или если хочешь, можем где-нибудь встретиться - я тебе передам.
Старый 11-03-2009, 03:25     #35063
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Девочки, повторю здесь тоже:
HELP!!!!!
У меня сегодня вечером началась мазня
Не сильная... я пошла в туалет по большому , а когда стала вытирать ...заметила небольшие коричневатые выделения....
Что делать - не знаю....лежу - не шевелюсь...

Может это из-за того, что живот немного напрягла?
Жду завтрешнего утра... Пойду к врачихе, только что она мне скажет? Наверняка в больницу упечь попытается... буду проситься в 18РД к Мусику...или лучше в 122 ?
Господи, только бы к утру мазня кончилась!!!
Старый 11-03-2009, 08:15
ответ для Tigroid на сообщение "Ты думаешь, не надо магний?"
    #35064
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Ты думаешь, не надо магний?
Думаю нужно!!! Только дозировку с врачом уточни.
Мне не назначали, пока мазня неначалась. Теперь посадили и сказали, что надолго. Сначала пила по 4 таблетки в день (всего), теперь 2 оставили, но пока буду пить.
Так что вещь нужная, не сомневайся!!!
И поправляйся
Старый 11-03-2009, 08:18     #35065
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девочки, у вас тоже спрошу совета. Помогите мне пожалуйста!!! Я 11.03 иду на приём к Курило. Поехала в свою клинику, где делала ЭКО и взяла ксерокопию последней попытки. Мало того, что я была уверенна, что делала 5раз, а оказалось, что 6 и там на листочке указано, что попытка №6. Как вы думаете, мне надо это всё показывать и рассказывать А.О.??? Меня не попрут если я про все свои попытки расскажу, ведь я практически нулёвый вариант???
Хорошео доктора этим не испугаешь!!!
удачи тебе на сегодняшнюю встречу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
чтобы все хорошо прошло!!!!!
Старый 11-03-2009, 08:23     #35066
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от takaya Посмотреть сообщение
[b]
Девочки!!!! Вы уж извините меня с моим нытьем, но мне плохо сегодня весь день тошнит,сонливость,язык будто распух,белый весь, извините,но мне кажется,что все воняет,если бы не другие обстоятельства,можно было бы подумать чего-нибудь,но сегодня еще давление поднялось,в общем не фонтан состояние,грешила на таблетки,что мне прописали до сегодняшнего дня.Это все после гистеры началось. Мазня идет,сегодня уже так еще чуток и можно М назвать. Кто делал гистеру,отзовитесь пожалуйста, скажите,это вообще может нормально,отходняк? (у меня сегодня 5-ый день после нее)
Ну что ты ... держись и если хочешь пожаловаться, то жалуйся!! Главное, чтобы полегчало!
Про такие последствия не знаю, я после гистеры фактически как встала, так про нее и забыла.
А темепратуры у тебя нет?
Старый 11-03-2009, 08:29     #35067
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Девочки, доброе утро и всем удачи!!!!
Лена -Helenok, тебе на поход к А.О. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтобы всё хорошо прошло!!!!!!!Ну и всем конечно же тоже!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-03-2009, 08:29
ответ для TashaV на сообщение "Ну воот, сколько прийти не..."
    #35068
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Я завтра к Бо иду. И вроде даже уговорила мужа сходить со мной (мотивируя тем, что он более разговорчив с парами, а "пытать" про то, что делать дальше - пора, все-таки два пролета в моем возрасте заставляют задуматься, что же делать дальше), лишь бы на работе не возникло у него проблем
Таша, удачно вам с мужем сходить на встречу с Бо!!! Чтобы приняли правильное решение и все получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 11-03-2009, 08:32     #35069
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Всех с прошедшим 8м марта! Чтобы все самые заветные мечты исполнились

Девочки, у меня тоже никак не получается сегодня- надо вести собаку к ветеринару к 19.00, мужа на капельницы, и ребенка забирать (как же неудобно на одной машине)

Ужасно обидно, просто до слез, со второй встречей пролетаю....

Девочки, миленькие, а может перенесем встречку, а? Ну так много девочек не сможет прийти... Давайте попробуем перенести
Было бы здорово, если бы перенесли !!!!.... я тоже хотела придти, но как раз вечером был прием у врача. Почти 3 часа провела в ЖК. Но зато сделала контрольное УЗИ и выяснила, что с масиками все в порядке
Старый 11-03-2009, 08:34
ответ для Мадам_Анна на сообщение ":0028::0028::0028: :0096::0096::0096: :0..."
    #35070
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение






ДВЕ ПОЛОСКИ!!!!!!!!!!!!!!


ЭТО ЧУДО!!!!!

Девочки у меня нет слов!!!!! Это самый начтоящий подарок от Бога на 8марта!!!

на 10дпп такая вполне ясная полосочка, даже в 2-х экземплярах! Завтра сдаю ХГч и к Бо.

Есть Чудо на земле!!!!
УРА! УРА! УРА! От всей души поздрвляю!!! Берегите себя и малыша\малышей !!! :supp ort:





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.