где то можно получить среднее мед. образование в сокращенные сроки??? - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 17:03     #401
Шато Марго
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: купчино, димитрова
Сообщения: 178
Шато Марго отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Если поступаете на вечернее, то, м.б. можно без ЕГЭ, но они сами еще не знают.
Сейчас еще раз позвонила, все таки боюсь егэ не избежать, меня уверили еще раз, что все по городу не зависимо от образования и формы обучения сдают егэ, все- не все, но мне придется сдавать, а я уже и настроилась, все таки легче письменно, чем на собеседовании на любой вопрос из школьного курса устно отвечать, больно сложный он

Ой, мне тоже так в акушерский хочется! Но на дневное не смогу, да и в противоположном конце города находится. У меня сестра его закончила с красным дипломом, правда 15 лет назад. Очень хвалила преподавателей
Старый 02-03-2009, 17:37     #402
TerraKota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. наставников
Сообщения: 1 932
TerraKota отсутствует


Девы, а поделитесь как вы биологию учите. А то я книжек купила, раз в неделю сажусь, раскладываю их, в каждую погляжу и убираю до след. недели. А время идет...
Старый 02-03-2009, 19:29     #403
Шато Марго
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: купчино, димитрова
Сообщения: 178
Шато Марго отсутствует


Цитата:
Сообщение от TerraKota Посмотреть сообщение
Девы, а поделитесь как вы биологию учите. А то я книжек купила, раз в неделю сажусь, раскладываю их, в каждую погляжу и убираю до след. недели. А время идет...
я каждый день штудирую, просто биологии я совсем не знаю, а мне кажется-это азы медицины и без них трудно будет понять остальные предметы
Старый 02-03-2009, 20:52     #404
TerraKota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. наставников
Сообщения: 1 932
TerraKota отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шато Марго Посмотреть сообщение
я каждый день штудирую, просто биологии я совсем не знаю, а мне кажется-это азы медицины и без них трудно будет понять остальные предметы
А мне кажется, что наоборот все относительно просто и думаю, что еще успею. А муж утверждает, что могу и не успеть. Может книги на ночь под подушку класть
Старый 02-03-2009, 20:54     #405
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от TerraKota Посмотреть сообщение
Девы, а поделитесь как вы биологию учите. А то я книжек купила, раз в неделю сажусь, раскладываю их, в каждую погляжу и убираю до след. недели. А время идет...
Мне сегодня дама в учебной части колледжа № 1 сказала, что в основном, в экзамен входит материал по анатомии за 9-класс. Это не про ЕГЭ, это про вступительный.
Старый 02-03-2009, 20:59     #406
knopka79
Частый гость
 
Профиль knopka79
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 34
knopka79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шато Марго Посмотреть сообщение
я каждый день штудирую, просто биологии я совсем не знаю, а мне кажется-это азы медицины и без них трудно будет понять остальные предметы
И как успехи?Вы просто читаете или заучиваете?Просто я тоже начала,но там много терминов,которые я честно говоря не знаю,а если не знаю,то и запомнить не могу?
А какими вы книгами пользуетесь?Я купила пока только одну и вот думаю,что надо еще чего-нибудь прикупить.
Старый 02-03-2009, 21:08     #407
knopka79
Частый гость
 
Профиль knopka79
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 34
knopka79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от TerraKota Посмотреть сообщение
А мне кажется, что наоборот все относительно просто и думаю, что еще успею. А муж утверждает, что могу и не успеть. Может книги на ночь под подушку класть
Я тоже думала все будет проще,ан нет.Сейчас изучаю цитологию и много чего не понятного,да еще и термины всякие и соответственно трудно запоминаемого,вот если б можно было у кого спросить,чтобы обьяснили,но приходиться своими силами изучать.Я тоже мужу сказала,если б можно было в голову все закачать,а на утро проснуться и все знать.
Старый 02-03-2009, 21:10     #408
ZEBRA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 323
ZEBRA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскакова Посмотреть сообщение
Звонила в мед училище на кузнечном пер. Сказали что на вечернее отделение ЕГЭ не надо. Проходят собеседование.
У них вечерние группы бюджетные?
Старый 02-03-2009, 21:16     #409
ZEBRA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 323
ZEBRA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шато Марго Посмотреть сообщение
я каждый день штудирую, просто биологии я совсем не знаю, а мне кажется-это азы медицины и без них трудно будет понять остальные предметы
+1 Я тоже стараюсь каждый день выучить хотя-бы по одному разделу.
Старый 02-03-2009, 21:25     #410
ZEBRA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 323
ZEBRA отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopka79 Посмотреть сообщение
Я тоже думала все будет проще,ан нет.Сейчас изучаю цитологию и много чего не понятного,да еще и термины всякие и соответственно трудно запоминаемого,вот если б можно было у кого спросить,чтобы обьяснили,но приходиться своими силами изучать.Я тоже мужу сказала,если б можно было в голову все закачать,а на утро проснуться и все знать.
Чтобы понимать термины нужно начинать с самого начала с строения клетки и т.д. Я например если что-то не допонимаю в книге, набираю интерисующий вопрос в интернете и изучаю обьяснения из разных источников,так в голове что-то остается.И еще делаю для себя краткий конспект, чтобы потом заново всю книгу не перечитывать,а быстренько освежить память.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.