~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1002 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 23:32
ответ для Zingara на сообщение "Блин.... мож на самом деле от..."
    #10011
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
не знаю сходила ты или нет, но я сегодня там была
вот более точная информация
Синявинская 8
2 этаж
каб 209 - очередь большая, но там в одном кабинете несколько участков - занимаешь очередь на свой участок (список по участкам на стене)
работают с 9до 18
в четверг с 14 до 18
спасиб большое,сама то долго в очереди стояла-документы хоть подала?
Цитата:
Сообщение от sota32 Посмотреть сообщение
Девочки...не могу не похвастаться...

Красоточка сладенькая
Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Ходим в поликлинику. Цена -200 руб.
еще супер цены
Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Блин.... мож на самом деле от укропа..... я сегодня только утром дала... вроде сейчас спим.... но и пукать перестали... вот блин...
а мы пол часа поспали и проснулись...хотя укроп сегодня не давала...хорошо хоть не плачем ттт
Старый 28-01-2009, 23:43
ответ для Zingara на сообщение "Блин.... мож на самом деле от..."
    #10012
Luxor83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 688
Luxor83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от sota32 Посмотреть сообщение
А ВЫ НА ИВ?
Мы на смешанном)

Цитата:
Сообщение от шурочка Посмотреть сообщение
И я хочу в солярий!! А можно на ГВ? А еще я химию хочу
Я у врача спросила. Сказал, что можно в солярий! я не в лифчике загараю.

Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Блин.... мож на самом деле от укропа..... я сегодня только утром дала... вроде сейчас спим.... но и пукать перестали... вот блин...
Да, я писала, что укроп странная штука! Я как начала давать тоже обрадовалась, что нашла панацею! Потом он перестал помогать(( Пуки быстро закончились.
Сейчас всё супер. Но это только потому что я не ем вообще ничего.
Мне кажется, главное - не есть сладкое от него брожение у деток какое-то что ли..
и то, что дрожжи содержит. Но нам как полегчало, я теперь боюсь вообще есть что либо.
Старый 28-01-2009, 23:46
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #10013
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Девочки, сижу и плачу- с мужем поругалась... мы уже не понимаем друг друга... попросила его купить ребенку игрушку типа на 3 месяца и мне линзы, так он мне сказал, что я его на деньги развожу... Блин, так фигово не получать зарплату и буквально все выпрашивать...аж противно... а еще его раздражает, что у меня типа свободное время есть что бы фильмы смотреть, а погладить и убраться нет...а ведь смотрю я их с ребенком на руках - кто-нибудь пробовал гладить вместе с ребенком? У меня не получилось...даже в слинге...
Мне многие знакомые говорят, что как же ты с двумя детьми все успеваешь?...Оказывается, по мнению мужа я ни (пип) не делаю, а сижу и жопу отращиваю...
Так хочется об его голову что-нибудь разбить... ааа
О сексе вообще говорить не хочу -можно заглянуть в холодильник - увидеть сколько в нем всяких сладостей и все понять...
Старый 29-01-2009, 00:01     #10014
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
а там есть бассейн?
нет
по справочнику нашла ближайший на Карпинского(мама+малыш) и на Коммуны (мама+малыш с 6 мес.)
Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Девочки, сижу и плачу- с мужем поругалась... мы уже не понимаем друг друга... попросила его купить ребенку игрушку типа на 3 месяца и мне линзы, так он мне сказал, что я его на деньги развожу... Блин, так фигово не получать зарплату и буквально все выпрашивать...аж противно... а еще его раздражает, что у меня типа свободное время есть что бы фильмы смотреть, а погладить и убраться нет...а ведь смотрю я их с ребенком на руках - кто-нибудь пробовал гладить вместе с ребенком? У меня не получилось...даже в слинге...
Мне многие знакомые говорят, что как же ты с двумя детьми все успеваешь?...Оказывается, по мнению мужа я ни (пип) не делаю, а сижу и жопу отращиваю...
Так хочется об его голову что-нибудь разбить... ааа
О сексе вообще говорить не хочу -можно заглянуть в холодильник - увидеть сколько в нем всяких сладостей и все понять...
Это надо пережить
Мне тоже говорит так (типа сижу дома и ничо не делаю, а он работает)...
Старый 29-01-2009, 00:02     #10015
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Девочки, сижу и плачу- с мужем поругалась... мы уже не понимаем друг друга... попросила его купить ребенку игрушку типа на 3 месяца и мне линзы, так он мне сказал, что я его на деньги развожу... Блин, так фигово не получать зарплату и буквально все выпрашивать...аж противно... а еще его раздражает, что у меня типа свободное время есть что бы фильмы смотреть, а погладить и убраться нет...а ведь смотрю я их с ребенком на руках - кто-нибудь пробовал гладить вместе с ребенком? У меня не получилось...даже в слинге...
Мне многие знакомые говорят, что как же ты с двумя детьми все успеваешь?...Оказывается, по мнению мужа я ни (пип) не делаю, а сижу и жопу отращиваю...
Так хочется об его голову что-нибудь разбить... ааа
О сексе вообще говорить не хочу -можно заглянуть в холодильник - увидеть сколько в нем всяких сладостей и все понять...

Держись. Я так смотрю у всех с мужьями проблема.....
А работу на дому никакую не найти? Я вот пока спасаюсь изготовлением сайтов.... Попробуй поискать себе чего нить... Если языки знаешь - можно за переводы взяться... или допустим шить - вязать на заказ...
Кстати, никто шитьем не увлекается? Мне б мужу какие нибудь брюки сшить... а то у него размер неординарный... 42... в магазинах на него ничего нет...
Старый 29-01-2009, 00:08     #10016
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Держись. Я так смотрю у всех с мужьями проблема.....
А работу на дому никакую не найти? Я вот пока спасаюсь изготовлением сайтов.... Попробуй поискать себе чего нить... Если языки знаешь - можно за переводы взяться... или допустим шить - вязать на заказ...
Кстати, никто шитьем не увлекается? Мне б мужу какие нибудь брюки сшить... а то у него размер неординарный... 42... в магазинах на него ничего нет...
Шить -то я умею(оно меня еще огого как успокаивает)...вот только где ж время на него взять... говорю же , что даже телек я смотрю с ребенком на мячике или просто слушаю (ну вроде как для фона)
Старый 29-01-2009, 00:26     #10017
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от шурочка Посмотреть сообщение
Ездила сегодня в собес - подавать документы. Придрались , как водится к справкам о зарплате , да ф9 не понравилась Интересно кто нибудь сдавал с первого раза документы?
мы..правда не совсем с первого-справку забывали 2 раза

Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!

с тремя месяцами

Полину (lil mom) и Ариночку
Надю (дочь Че Гевары) и Женечку
Таню (NFYZ86) и Катеньку
Зою (Зоя 81) и Женю
Наташу (natakulik) и Володеньку
Олю (november) и Андрюшу

с двумя месяцами

Катю (elza83) и Софию
Любу (Букаха) и Никиту
Аню (Живая струя) и Яна
Присоединяюсь)Всего всего вам)
Цитата:
Сообщение от sota32 Посмотреть сообщение
Девочки...не могу не похвастаться...
класснявые такие)
Цитата:
Сообщение от шурочка Посмотреть сообщение
И я хочу в солярий!! А можно на ГВ? А еще я химию хочу
мне моя парикмахерша сказала лучше сразу ребенку яду налей эт я о химии
Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Девочки, сижу и плачу- с мужем поругалась... мы уже не понимаем друг друга... попросила его купить ребенку игрушку типа на 3 месяца и мне линзы, так он мне сказал, что я его на деньги развожу... Блин, так фигово не получать зарплату и буквально все выпрашивать...аж противно... а еще его раздражает, что у меня типа свободное время есть что бы фильмы смотреть, а погладить и убраться нет...а ведь смотрю я их с ребенком на руках - кто-нибудь пробовал гладить вместе с ребенком? У меня не получилось...даже в слинге...
Мне многие знакомые говорят, что как же ты с двумя детьми все успеваешь?...Оказывается, по мнению мужа я ни (пип) не делаю, а сижу и жопу отращиваю...
Так хочется об его голову что-нибудь разбить... ааа
О сексе вообще говорить не хочу -можно заглянуть в холодильник - увидеть сколько в нем всяких сладостей и все понять...
не грусти..у нас уже до такого ругань доходит хоть мне (психопатке) скоруу вызывай..я сеня вообще из дома ушла
Старый 29-01-2009, 00:36
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #10018
sakratif
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Восстания
Сообщения: 652
sakratif отсутствует


мне мой тож говорит что я ниче не делаю,, а как на выходных я пошла наконец-таки ванну принять за пол года первый раз и его оставила с Кирой, он чет быстро завопил чтоб я быстрей вылазила, потому что ребенок плачет, сволочи и эгоисты(((((((((( мне ничего покупать нельзя. зачем, мы ж живем на его зарплату, а сам херню всякую покупает.........................грустно это все.................держитесь девченки, мне кажется это временно (я надеюсь)

еще у меня бяда, подскажите, если кто сталкивался, у меня трещина на заднем проходе, чем мазать?????
Старый 29-01-2009, 01:12     #10019
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Девочки, сижу и плачу- с мужем поругалась... мы уже не понимаем друг друга... попросила его купить ребенку игрушку типа на 3 месяца и мне линзы, так он мне сказал, что я его на деньги развожу... Блин, так фигово не получать зарплату и буквально все выпрашивать...аж противно... а еще его раздражает, что у меня типа свободное время есть что бы фильмы смотреть, а погладить и убраться нет...а ведь смотрю я их с ребенком на руках - кто-нибудь пробовал гладить вместе с ребенком? У меня не получилось...даже в слинге...
Мне многие знакомые говорят, что как же ты с двумя детьми все успеваешь?...Оказывается, по мнению мужа я ни (пип) не делаю, а сижу и жопу отращиваю...
Так хочется об его голову что-нибудь разбить... ааа
О сексе вообще говорить не хочу -можно заглянуть в холодильник - увидеть сколько в нем всяких сладостей и все понять...
Воспитывать их надо паразитов У меня тоже раньше жужжал, теперь престал Но я больная на голову, могу и выгнать, говорю всё равно алименты платить будешь, мне даже лучше будет, иди говорю, п....уй, ищи совершенство - стройную, высокую, всё гладить, стирать будет ... Чёт не торопится искать Когда чувствуют что и без них можешь обойтись, начинают по-другому относиться, боятся. А на счёт денег скажи - если тебе чего-то не нравится - разводись,алименты плати, найми себе дом работницу... мне кажется дороже будет...
Оставь его как нибудь с детями одного...
А секас у нас тоже только по празникам, раза 3 в месяц От такой у меня муж "темпераментный".
Так что не расстраивайся...мужики все такие...относись философически
Старый 29-01-2009, 01:14     #10020
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от sakratif Посмотреть сообщение
еще у меня бяда, подскажите, если кто сталкивался, у меня трещина на заднем проходе, чем мазать?????
У меня тоже была неделю - две, как-то сама прошла
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.