ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1572 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 12:12     #15711
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
А весной то что будет, еще больше грязи Лета жду
Ну, всё не так...Будет больше солнца и листочки зелёненькие и травка! Не надо думать о плохом( я понимаю о чём ты, у нас этого добра на газонах и не только)
Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Или вот в такую зимнюю сказку до самого лета
До июня? С ума сошла
Старый 10-02-2009, 12:21
ответ для margarita на сообщение "да, красивая и вправду )))) а..."
    #15712
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Я хомячу всегда... уже пора начинать худеть...


Да, Рекс слона того и сегодня упоминал... Саймон опять сзади него громко засмеялся... Вот нравится мне, как Саймон хихикает вечно за кадром...


А кто ж его не ждет-то? Особенно, когда февраль такой мерзкий... А между тем, февраль - мой любимый зимний месяц был всегда - самый светлый, самый солнечный, самый снежный и самый морозный. Сколько себя помню - с детства февраль обожала... В Лапландию что ли рвануть?
Кстати, я боюсь, что при такой зиме, лето будет как в прошлом году, т.е. его не будет вообще...
И сколько наела? 500 грамм?
Канешн, они про слона ещё не скоро забудут и привычка оборачиваться так быстро не пройдёт
Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Подуумаешь, напугала....вот у моей подлюшки собаченция целенаправленно выискивала
феки других собак и с удовольствием уплетала, а хозяйка её потом в нос целовала и приговаривала:
ах ты, така растака, опяяять.....
И вообще, я много таких моментов наблюдала с другими собами, хозяева некоторые настолько
уверены, что этого быть не может никогда, что ооооо...., лучше промолчать...

Пойду чайку попью, вкусного
Фууу, про собачку не удивила, но вот подружка у тебя
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Девы, я знаю, вы УМНЫЕ ! Я сейчас на ночь пью исключительно чай травяной ромашка-мелисса, чтоб сон нормализовать... Потому что вначале я реально не могу уснуть, потом, под утро засыпаю, потом просыпаюсь часа через полтора-два, уснуть опять не могу, ворочаюсь, спать мужу мешаю... а потом вставать надо. Утром и весь день я никакая - а у меня работа серьезная - а мозги не варят... и так уже недели три... Тяжело очень...
Что бы мне такое попить на ночь (из натур. ср-в) и вообще, что можно сделать, чтоб бессонницу эту ликвидировать? Если б хоть снег был, вечером бы на лыжах каталась, а сейчас в непоймешькакуюпогоду, в темень и грязь слякотную под ногами выходить желания нет... По двору не нагуляешься... Бассейн меня бодрит - люблю утром в бассейн.
Хочу трипто-табс попить... может это поможет?
Ну все... пойду пытаться уснуть...
Я тебе умный вещь один скажу, но ведь ты всё равно, не поверишь! Надо от компа отдыхать, как не прискорбно. Вот сколько часов ты за ним проводишь? У тебя умственная работа, ты своим мозгам не даёшь разгруза, получается, что постоянно нервное напряжение и очень много информации!
Травки, да, таблетки, но это так, причина глубже.
Сама по себе знаю, тоже сон хреновый, на что муж праведно ругается и грит меньше за компом надо сидеть
Цитата:
Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
да, красивая и вправду )))) а называется (ничё, что я со своим занудством опять?) Lilac-breasted Roller...вот тока по-человечески как сказать - не знаю (лиловогрудый роллер )
Ниччё, хоть кто-то не беспредметно не просто красивой птичкой, а лиловогрудым роллером назовёт
Старый 10-02-2009, 14:59     #15713
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
хде? хде вопросы? ткните пальчиком, плз....( и не назойливость это вовсе - попрошу и впредь без смущения мне напоминать где и что я пропустила...)
Вот оно
Изображения
  
Старый 10-02-2009, 15:04
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #15714
Only
Наш человек
 
Профиль Only
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 740
Only отсутствует


Девочки, простите, а почему я совсем-совсем не могу увидеть аистов?
Одни иероглифы идут.
Старый 10-02-2009, 15:07
ответ для Only на сообщение "Девочки, простите, а почему я..."
    #15715
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
Девочки, простите, а почему я совсем-совсем не могу увидеть аистов?
Одни иероглифы идут.

А аисты ещще не прилетели, они сейчас в Африке. Странно было бы показывать пустое гнездо...
Старый 10-02-2009, 15:08
ответ для Миленка на сообщение "Вот оно:008:"
    #15716
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Вот оно

Ой, я кажется, знаю--это МУШМУЛА такая...вкуууснаяяя
Старый 10-02-2009, 15:34     #15717
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Ой, я кажется, знаю--это МУШМУЛА такая...вкуууснаяяя
Впервые слышу
Старый 10-02-2009, 15:47     #15718
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Ой, я кажется, знаю--это МУШМУЛА такая...вкуууснаяяя
А у нас такую продают???? И на что ее вкус похож???
Старый 10-02-2009, 15:54     #15719
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Ну, всё не так...Будет больше солнца и листочки зелёненькие и травка! Не надо думать о плохом( я понимаю о чём ты, у нас этого добра на газонах и не только)

До июня? С ума сошла
Ну посмотри, какой там снежок чистенький, беленький и сооооолнце Сейчас вот хорошо и у нас, выглянуло солнышко, услышало страдания А весной....единственно, что неповторимо - так пение птичек-синичек, стооолько позитива ,и первые листочки ,и травка (токА в лесу) Но!!!! грязюка, дождь весь весенний оптимизм сводят на Нет
Старый 10-02-2009, 16:13     #15720
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Нууу, я скорее опытная... Но что-то не приходит в голову ничего такого, только вот:
возьми-ка ты, дорогая, отпуск небольшой, да куда-нить махни, чтоб не достать тебя было,
можно и с мужем, но его чтоб тоже не доставали. И никаких интернетов, упаси госпади...
Наплюй ты на все ненадолго, а особенно на Дьюму и Питера с его Ху... (ой, об чем это я)...

Кстати, у тебя как вегето-сосудистая поживает, ручки-ножки теплые? а волосики пока не лезут? Т-т-т на тебя33 раза...А то в этом случае отпуск обязателен, и без разговоров
Ручки-ножки даже горячие... Волосы не лезут... почти... ну как обычно, зимой, не больше... тьфу-тьфу-тьфу...
Да, отдых однозначно нужен и без компов всяких... но... у меня такая работа, что без компа непозволительно куда-то уезжать/ отдыхать. Все равно, хоть раз в день, но заходить надо в почту хотя б... Ближайший такой "безкомповый" период ожидается дней через 10, не раньше. Сейчас самая работа. Да, на Питера с Ху я уже давно наплевала... Конечно, нужно хоть вечерами от компа отдыхать - это я умом понимаю, а все равно тяяяяянет... вот такая я дурная... Надеюсь, что с улучшением погоды буду вечерами гулять. Только когда это улучшение наступит?

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Молоко с медом еще хороший релаксатор и попробуй аромотерапию Расслабляющее и успокаивающее действие - ромашка, базилик, иланг-иланг, лаванда, мелисса, мимоза, апельсин, роза, сандал, ваниль и кедр
Укрепляющее действие - мелисса, дудник, мускатник, мята перечная, кедр, лимон, полынь.
Антистрессовое действие - кориандр, лаванда, мимоза, бигардия, пачули, бергамот, жасмин. Усиление работоспособности - жасмин. Подбирай Ванны, парфюм с такими нотками и все будет ОК!!!!
Молоко теплое я не пью... только из холодильника. У нас есть в продаже YÖMAITO (ночное молоко), вот везде пишут, что если его на ночь пить, то оно реально усыпляет. Но надо пить недели 2, пока реакция наступит...
Ароматерапия - это хорошо, но и это мне не помогает. Каждую ночь зажигаю аромалампу с лавандой... муж спит, а мне поначалу это помогало, а сейчас нет.
На самом деле, я понимаю, что выход один - на отдых ехать... хотя б на дачу и раб. мобильник вырубить нафик... вместе с компом...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.