ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 981 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-08-2008, 18:12     #9801
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
А я умный никак? Я подождал, когда тучка набежала, и сфоткал.

Стесняюсь спросить, а бленда это хто???
Насадка на объектив.
вот такая, к примеру:



или такая (они разные по форме и величине):



Бленда защищает от «паразитной засветки» – боковых лучей света, оставляющих на снимках засвеченные пятна
Старый 08-08-2008, 18:16     #9802
Only
Наш человек
 
Профиль Only
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 740
Only отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Насадка на объектив.
вот такая, к примеру:



или такая (они разные по форме и величине):



Бленда защищает от «паразитной засветки» – боковых лучей света, оставляющих на снимках засвеченные пятна
Ого! Вот это техника!!!
Старый 08-08-2008, 18:17     #9803
Only
Наш человек
 
Профиль Only
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 740
Only отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
А я умный никак? Я подождал, когда тучка набежала, и сфоткал.
Отлично получилось!
Старый 08-08-2008, 18:22     #9804
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Вербуешь меня в братство? Я подожду пусть усовершенствуют и тыпы, а тут я

Кстати,прверила тут панд,никто ими давно не интересовался.Вот дрыхнет,как обычно,лапами кверху
Вербую, да
Панд буду смотреть, когда наши птицы на юг улетят...
Там еще никто не забеременел ? Помнишь, они всё пытались...

Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
А я умный никак? Я подождал, когда тучка набежала, и сфоткал.
Молодец ! Прямо исторический кадр !

Цитата:
Сообщение от Sibilla Посмотреть сообщение
Чем больше смотрю на аистов, тем больше понимаю, что не хотела бы быть аистом! Скучно живут. И в гнездышке как-то неуютно, хооолодно, бррр..
Ну на счет скукоты.... я б так не сказала... Сами себя едят или их кто-то ест... Тут как-то не до скуки... А на зиму выжившие летят за 8000 км в Африку к берегам Нила... А весной обратно. Вот такие расстояния... А вот когда гроза или проливной дождь (а бывает и снег выпадает, когда аисты птенцов высиживают - вот тогда, действительно неуютно)
Кстати, гнездо несколько тонн весит - это так, для справки
Если я туда залезу - оно не рухнет точно... могу там пожить для чистоты эксперимента... Только с едой и туалетом и душем напряг будет... И мне б еще туда комп и палатку с теплой постелькой... Ну и мужа под бок (только вот с ним уже боюсь гнездо рухнет вниз )

А тут откроем новую подтему "Мансикка в гнезде"
Старый 08-08-2008, 18:33     #9805
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
А я умный никак? Я подождал, когда тучка набежала, и сфоткал.
Как из книжки сказок! Классный снимок, надеюсь фотик не пострадал!
Цитата:
Сообщение от Sibilla Посмотреть сообщение
Чем больше смотрю на аистов, тем больше понимаю, что не хотела бы быть аистом! Скучно живут. И в гнездышке как-то неуютно, хооолодно, бррр..
Хорошо быть кошечкой, хорошо собачкой, где хочу попи...,где хочу пока...А если сурьёзно, то Мансикка ниже всё хорошо описала, что и добавить нечего
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Ну на счет скукоты.... я б так не сказала... Сами себя едят или их кто-то ест... Тут как-то не до скуки... А на зиму выжившие летят за 8000 км в Африку к берегам Нила... А весной обратно. Вот такие расстояния... А вот когда гроза или проливной дождь (а бывает и снег выпадает, когда аисты птенцов высиживают - вот тогда, действительно неуютно)
Кстати, гнездо несколько тонн весит - это так, для справки
Если я туда залезу - оно не рухнет точно... могу там пожить для чистоты эксперимента... Только с едой и туалетом и душем напряг будет... И мне б еще туда комп и палатку с теплой постелькой... Ну и мужа под бок (только вот с ним уже боюсь гнездо рухнет вниз )

А тут откроем новую подтему "Мансикка в гнезде"
Ты пытаешься отобрать хлеб у Трилли, это она хочет туда с ноотбуком книжки детские писать Хотя вас вдвоём возможно гнездо и выдержит
Старый 08-08-2008, 18:34     #9806
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Панд буду смотреть, когда наши птицы на юг улетят...
Там еще никто не забеременел ? Помнишь, они всё пытались...
Да, разве увидишь там, как не посмотрю дрыхнут.Сами круглые как шарики, поди там разгляди пузо
Старый 08-08-2008, 18:40     #9807
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Ты пытаешься отобрать хлеб у Трилли, это она хочет туда с ноотбуком книжки детские писать Хотя вас вдвоём возможно гнездо и выдержит
Триллиум вроде как в Африку собралась с палаткой... среди слонов, змей, львов и пр... пожить...
Или она тоже на гнездо претендует ? Ну я могу и потесниться... Вдвоем веселее и теплее...
Только я прожорливая очень - постоянно есть хочу... а сырых лягушек я не ем, так штаа попрошу из рогатки в меня лягушками не пулять.
Старый 08-08-2008, 18:45     #9808
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Да, разве увидишь там, как не посмотрю дрыхнут.Сами круглые как шарики, поди там разгляди пузо
Они там писали, как сперму вводили искуственным путем, но панда так не забеременела...
Зайду потом почитаю новости...

Эстонцы, кстати, так и молчат по поводу аистов... Ну ладно, переводчик в отпуск ушел, но ведь и на эстонском языке информации нет...
Старый 08-08-2008, 18:45     #9809
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Триллиум вроде как в Африку собралась с палаткой... среди слонов, змей, львов и пр... пожить...
Или она тоже на гнездо претендует ? Ну я могу и потесниться... Вдвоем веселее и теплее...
Только я прожорливая очень - постоянно есть хочу... а сырых лягушек я не ем, так штаа попрошу из рогатки в меня лягушками не пулять.
Да, помниЦа мне, что она и от эстонских проторов не отказывалась...там где за птицами наблюдали!
Так и быть полезайте в гнездо, я вам еду буду приносить.Правда, каждый день не гарантирую, а что делать тяжела птичья жизнь, придётся терпеть(главное при этом не стать кровожадными и не поесть друг друга). Какие твои предпочтения в еде?Йогутры могут невредимыми и не долететь!
Старый 08-08-2008, 18:49     #9810
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Они там писали, как сперму вводили искуственным путем, но панда так не забеременела...
Зайду потом почитаю новости...

Эстонцы, кстати, так и молчат по поводу аистов... Ну ладно, переводчик в отпуск ушел, но ведь и на эстонском языке информации нет...
Эх, видишь как всё непросто в этом деле даже у животных

С аистами непонятки, но одно утешает-их же окольцевали.Значит смогут, если что,отследить.Вдруг он к другому гнезду прибился.Помнится чужой аист просился в их гнездо, может ситуация наоборот повторится.Короче, хочется верить в хорошее.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.