Свинюхи - 2008 - Страница 60 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-05-2008, 17:03     #591
jewel
Наш человек
 
Профиль jewel
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщения: 7 342
jewel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клем Посмотреть сообщение
Народ, у меня в этом году проблема: не с кем оставить зверинец на время отъезда в отпуск.
Зверинец такой: свинья красотка(шелитик метиска) и птички -амадины 2 самца.
Свинюху я бы с удовольствием повязала, может есть желающие владельцы симпатишного кавалера, кот могут пригреть нашу красавицу на 2 недельки, а заодно и...познакомить с кавалером. Полное обеспечение нашему животному (корм и подстилку) я предоставлю, детешышей тоже можно поделить при желании.
С птицами немного др. история: отдам одного самчика+клетку, за содержание второго в течении двух недель. Время отпуска начало июня.

свину могу я взять, на счет вязки не знаю... наш кавалер еще маленький... ему два с половиной всего на данный момент... к июню будет три-три с половиной... а вот с птицами я не дружу... да и кот у нас...
Старый 05-05-2008, 18:05
ответ для Lub на сообщение "Свинюхи - 2008"
    #592
Абилити
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Светлановская пл.
Сообщения: 1 320
Абилити отсутствует


Раздача планируется либо до 30 мая, либо после 18 июня, в зависимости от ативности желающих получить наполнитель, пока набрано 205 кг, поеду когда неберем 1300 кг

На метровую клетку около 4-5 кг, я ленивая меняю когда сильно пахнет, но у меня есть очиститель воздуха который тоже сильно помогает. то есть у меня получается раз в 8-10 дней, это если 3-4 девочки в клетке сидят, мальчики по одному, там можно и реже менять. А если у вас чувствительный нос, то придется раз в 5-7 дней меянть подстилку....
Старый 05-05-2008, 19:04     #593
Клем
Элита
 
Профиль Клем
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 680
Клем отсутствует


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
свину могу я взять, на счет вязки не знаю... наш кавалер еще маленький... ему два с половиной всего на данный момент... к июню будет три-три с половиной... а вот с птицами я не дружу... да и кот у нас...
Ура, это уже что-то, Спасибище если не найдется вдруг дееспособного кавалера с удовольствием воспользуюсь вашим любезным предложением. А про птиц я пожалуй отдельный топ заведу....
Старый 05-05-2008, 23:32     #594
ksyaga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 349
ksyaga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клем Посмотреть сообщение
Народ, у меня в этом году проблема: не с кем оставить зверинец на время отъезда в отпуск.
Зверинец такой: свинья красотка(шелитик метиска) и птички -амадины 2 самца.
Свинюху я бы с удовольствием повязала, может есть желающие владельцы симпатишного кавалера, кот могут пригреть нашу красавицу на 2 недельки, а заодно и...познакомить с кавалером. Полное обеспечение нашему животному (корм и подстилку) я предоставлю, детешышей тоже можно поделить при желании.
С птицами немного др. история: отдам одного самчика+клетку, за содержание второго в течении двух недель. Время отпуска начало июня.

Мы с Леликом как прочитали Ваш пост...так сразу и порешили!!!
Ждем с нетерпением в наших аппартаментах. Пишу я,тк парень начищает шкурку....Обещаем не разочаровать...дабы было потом кого делить)
Старый 05-05-2008, 23:41
ответ для Lub на сообщение "Свинюхи - 2008"
    #595
ksyaga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 349
ksyaga отсутствует


Ах да..простите...мы так волнуемся,что даже не представились...Хотя какое-то время назад мы вешали наше фото.
Я Лелик...годовалый,вполне упитанный и озорной свин. Аккуратен и воспитан.
Изображения
 
Старый 06-05-2008, 12:38
ответ для Lub на сообщение "Свинюхи - 2008"
    #596
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Какие правильные темки.. Девочки, я тоже думаю про лето и отпуск. Он у меня в конце августа на 2 недели и тоже не скем оставить своих красавиц. Поэтому предлагаю обмен! Я приму ваших поросяток на время Вашего отпуска- а Вы потом моих... Кто согласен?? Уход и любовь гарантирую!
Только без вязок...
Старый 06-05-2008, 12:48     #597
Клем
Элита
 
Профиль Клем
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 680
Клем отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksyaga Посмотреть сообщение
Мы с Леликом как прочитали Ваш пост...так сразу и порешили!!!
Ждем с нетерпением в наших аппартаментах. Пишу я,тк парень начищает шкурку....Обещаем не разочаровать...дабы было потом кого делить)
А-а-а-а-какой симпатяга, все, порешили! Фотку сделаю вечером, в компе не нашлось-чистили недавно. Да и территориально мы в Московском р-не, до Купчино рукой подать
Старый 06-05-2008, 13:05     #598
neno4ca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 569
neno4ca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
Вот поэтому наверное и дерутся.... Мои не развязанные
А нашему Филе всё равно мальчик или девочка.Он любит всехпылко и нежно.Короче,бисексуал он.
Старый 06-05-2008, 15:13     #599
ksyaga
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 349
ksyaga отсутствует


Цитата:
Сообщение от neno4ca Посмотреть сообщение
А нашему Филе всё равно мальчик или девочка.Он любит всехпылко и нежно.Короче,бисексуал он.
А у нас как-то инцест был...правда без последствий..В одной клетке жили папа,мама и сынок...сынок вырос и любил маму наравне с папой...вот...За что получал от папы..да и мама получала от папы наравне с сыном.
Старый 06-05-2008, 16:06
ответ для Lub на сообщение "Свинюхи - 2008"
    #600
Alan
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб, ст.м. Парк Победы
Сообщения: 511
Alan отсутствует


Отдадим в хорошие руки МОРСКУЮ СВИНКУ, девочка, бедая с рыжим+ клетка, 1,5 года.
Звоните: 8-911-965-39-94, Лена
У ст.м. Парк Победы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.