Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 165 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 16:41     #1641
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Вер, я ни в коем разе не хотела тебя обидеть. ПРосто не хочется, чтоб ты себя накручивала. Если врач категоричен, то может действительно пойти на ЭКО или подсадку (не помню как она называется). Хотя я склонна все же на 100% не доверять врачам.
Может быть я как страус не хочу видеть реальную проблему, но мой спич был написан с целью не ориентироваться на чужие истории, а настраиваться на позитив. Если решила сама Б- значит закрой глаза и вперед. Если сомневаешься- делай ЭКО. Главное- верить в успех.
КАсательно не очень хорошей СГ. Моя тетя рекомендовала после М не заниматься сексом, а потом в овуляцию переспать, чтоб спемики были качественными и яйцеклетка тоже.
Вик, я и не думала обижаться Я думаю все же попробовать заб. до июля самостоятельно, ну а уж если не получится или будет опять ЗБ, тогда уж точно пойдем на ЭКО. Я как-то уже к ЭКО стала спокойно относиться, единственное, что очень это дорого!
Старый 18-03-2009, 16:47     #1642
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от julliya Посмотреть сообщение
вроде я ее удалила. Но что то выползло
Ждать мне оставалось до мая, а теперь до июля это точно!!!! В плане начало стараний
Но я уже перебесилась
Все что не делаетс я к лучшему. Если все будет хорошо ттт чзп то к следующему лету или летом обзаведусь второй лялько и заодно кредит на машину кончится)))) И можно будет спокойно сидеть на мужнину зп
О. на счет кредитов я тоже так думала, но постоянно вылезают какие-то доп. траты. Я решила забеременеть, а потом думать что делать с деньгами.
Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Вик, я и не думала обижаться Я думаю все же попробовать заб. до июля самостоятельно, ну а уж если не получится или будет опять ЗБ, тогда уж точно пойдем на ЭКО. Я как-то уже к ЭКО стала спокойно относиться, единственное, что очень это дорого!
По-моему абсолютно правильное решение! Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-03-2009, 16:49     #1643
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
О. на счет кредитов я тоже так думала, но постоянно вылезают какие-то доп. траты. Я решила забеременеть, а потом думать что делать с деньгами.

По-моему абсолютно правильное решение! Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!!
Старый 18-03-2009, 16:50     #1644
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Девочки,может вы в курсе...У подруги ЗБ-срок 16 нед(19 по мес)В ОТТО и на Комсомола не взяли на амноицентез,она сама из Тосно,а ей сказали езжайте туда,может кто скажет где у нас за деньги можно сделать ?Она В Тосно не хочет делать,врачи не те,да и они йе эту бер-ть загубили.Она в слезах ,не знает куда ей теперь...В областной сказали мест нет и надо направление...
Старый 18-03-2009, 16:51     #1645
julliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Уходящяа в даль Камышовая
Сообщения: 402
julliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
О. на счет кредитов я тоже так думала, но постоянно вылезают какие-то доп. траты. Я решила забеременеть, а потом думать что делать с деньгами.

По-моему абсолютно правильное решение! Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дайте мне волю - я хоть сейчас забеременею (только мужа с работы материлизовать и овуляцию подогнать).
Так до июня пью ок, сдаю анализ и начинаю новую пачку ок. И уже тогда за результатами анализов в неизвестность, НО С НАДЕЖДОЙ!!!!
Старый 18-03-2009, 16:52     #1646
julliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Уходящяа в даль Камышовая
Сообщения: 402
julliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
Девочки,может вы в курсе...У подруги ЗБ-срок 16 нед(19 по мес)В ОТТО и на Комсомола не взяли на амноицентез,она сама из Тосно,а ей сказали езжайте туда,может кто скажет где у нас за деньги можно сделать ?Она В Тосно не хочет делать,врачи не те,да и они йе эту бер-ть загубили.Она в слезах ,не знает куда ей теперь...В областной сказали мест нет и надо направление...
А врачь ей направление дать не мог??? Или по скорой, но только в областную???
Старый 18-03-2009, 16:56     #1647
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Цитата:
Сообщение от julliya Посмотреть сообщение
А врачь ей направление дать не мог??? Или по скорой, но только в областную???
Она легла на сохранение в ОТТО,там УЗИ...,идите в Тосно..она на Комсомола...там-в Тосно...Она не по скорой,направление ей не дадут,врач типа знакомая,вообще говорила"Здоровая баба,зачем тебе ехать на сохранение..."Но у нее ОЧ.много проблем с бер-ми,а врач так отнеслась..направление точно не даст,а время идет...
Старый 18-03-2009, 17:03     #1648
julliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Уходящяа в даль Камышовая
Сообщения: 402
julliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
Она легла на сохранение в ОТТО,там УЗИ...,идите в Тосно..она на Комсомола...там-в Тосно...Она не по скорой,направление ей не дадут,врач типа знакомая,вообще говорила"Здоровая баба,зачем тебе ехать на сохранение..."Но у нее ОЧ.много проблем с бер-ми,а врач так отнеслась..направление точно не даст,а время идет...
Я правильно поняла что она лежала на сохранении в ОТТО? Когда это выяснилось
Старый 18-03-2009, 17:07     #1649
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Цитата:
Сообщение от julliya Посмотреть сообщение
Я правильно поняла что она лежала на сохранении в ОТТО? Когда это выяснилось
Один день и успела пролежать...
Старый 18-03-2009, 17:08     #1650
julliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Уходящяа в даль Камышовая
Сообщения: 402
julliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
Один день и успела пролежать...
Так если ее приняли в приемный покой уже то как ее отправляют обратно?? Пусть звонит в страховую по данному вопросу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.