Все сюда, кто отправил деток в вырицу с детским садом - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-06-2006, 17:12
ответ для Luchik на сообщение "Мы тоже от 8 сада. в 12 корпусе. А вы в..."
    #21
Mafia
Элита
 
Профиль Mafia
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщения: 2 640
Mafia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luchik
Мы тоже от 8 сада. в 12 корпусе. А вы в какой группе? Мы в старших яслях.
Мои нормально в эти выходные отреагировали. Не плакали. Может потому, что их 2-е.. Вроде все нравится. веселые..19-06-2006 16:15
Мы тоже в старших яслях! Только с понгедельника попали в изолятор. Ездила вчера вечером навещать Масика, вроде поправляется. Только скучно ему там одному, и без мамы болеть плохо. Заходила в группу, все детки уже лежали в кроватках, никто не плакал. Заведующая сказала, что малыши уже начинают ко всему привыкать. Надеюсь, что все будет хорошо.
простыл ребетенок или что? У нас тоже сопли в эти выходные были
Старый 21-06-2006, 17:58     #22
Пипетка
последняя капля
 
Профиль Пипетка
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: из города Киева, логова змиева
Сообщения: 4 437
Пипетка отсутствует


наша заведующая говорила, что у деток часто бывают сопли в первые пару недель на даче - смена климата с городского на лесной сказывается.
Старый 21-06-2006, 22:01
ответ для Luchik на сообщение "Мы тоже от 8 сада. в 12 корпусе. А вы в..."
    #23
Mafia
Элита
 
Профиль Mafia
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщения: 2 640
Mafia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luchik
Мы тоже от 8 сада. в 12 корпусе. А вы в какой группе? Мы в старших яслях.
Мои нормально в эти выходные отреагировали. Не плакали. Может потому, что их 2-е.. Вроде все нравится. веселые..19-06-2006 16:15
Мы тоже в старших яслях! Только с понгедельника попали в изолятор. Ездила вчера вечером навещать Масика, вроде поправляется. Только скучно ему там одному, и без мамы болеть плохо. Заходила в группу, все детки уже лежали в кроватках, никто не плакал. Заведующая сказала, что малыши уже начинают ко всему привыкать. Надеюсь, что все будет хорошо.
Кстати, мы в субботу поедем к деткам. можем там встретиться
Старый 22-06-2006, 09:04     #24
Luchik
Guest
 
Сообщения: n/a


Я тоже еду в субботу. Надеюсь, уже выпишут из изолятора. В группе почти все детки с соплями и кашлем - адаптация . А у нас еще и аллергия жуткая началась на укусы: весь опух и температурит. Надо искать убойное средство от комаров. Было бы здорово встретиться. А то мы сами не из этого садика и почти никого там не знаем.
Старый 22-06-2006, 10:54
ответ для Luchik на сообщение "Я тоже еду в субботу. Надеюсь, уже..."
    #25
Mafia
Элита
 
Профиль Mafia
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщения: 2 640
Mafia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luchik
Я тоже еду в субботу. Надеюсь, уже выпишут из изолятора. В группе почти все детки с соплями и кашлем - адаптация . А у нас еще и аллергия жуткая началась на укусы: весь опух и температурит. Надо искать убойное средство от комаров. Было бы здорово встретиться. А то мы сами не из этого садика и почти никого там не знаем.
Мы тоже не из этого садика. мы в другой ходили.. мы в субботу к 10 часам где-то подъедем.. думаю до вечера заберем.
Старый 22-06-2006, 11:28     #26
Luchik
Guest
 
Сообщения: n/a


И у нас такие же планы. Правда, до вечера еще не забирала. А воспитатели не против, что деть спать не будет?
Старый 22-06-2006, 11:40
ответ для Luchik на сообщение "И у нас такие же планы. Правда, до..."
    #27
Mafia
Элита
 
Профиль Mafia
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщения: 2 640
Mafia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luchik
И у нас такие же планы. Правда, до вечера еще не забирала. А воспитатели не против, что деть спать не будет?
воспитатели не против, только просят, чтобы поспали детки. У нас там просто у тетки дача. Нам проще.
Старый 22-06-2006, 13:21     #28
Luchik
Guest
 
Сообщения: n/a


Да, повезло вам. Как это я не заметила у нас в группе двойняшек? А мы обычно гуляем на речке, там, конечно, не поспать. Но все равно хочу забрать на целый день, все никак не привыкнуть, что мы не вместе.
Старый 22-06-2006, 14:00     #29
Пипетка
последняя капля
 
Профиль Пипетка
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: из города Киева, логова змиева
Сообщения: 4 437
Пипетка отсутствует


Мы тоже завтра собираемся пойти гулять на речку. Гавное, чтобы погода не подвела. Может увимимся У меня очень активный бодрый мальчик 3 лет Илья
Старый 22-06-2006, 14:19     #30
Mafia
Элита
 
Профиль Mafia
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщения: 2 640
Mafia отсутствует


почу бы и нет. может и встретимся. Нас не сложно узнать. Мы с двоими будем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.