Все сюда, кто отправил деток в вырицу с детским садом - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-07-2006, 12:30     #91
Вредина
Шишига беЗконтрольная
 
Профиль Вредина
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Адмиралтейский район, Коломна
Сообщения: 4 145
Вредина отсутствует


ох и не фига себе ребенку психику подорвали...Это чтож с маленькими делать-то такое надо..
Вы простите, что вмешиваюсь в Ваш междусобойчик, но у меня дете тоже на летней даче нашего сада правда в Репино сейчас.
А в вырицу нам предлагали с 41=ми яслями ехать, но я не решилась.
Сами к своему поросенку ездим по субботам. Он конечно при нас ноет, что хочет домой поехать с нами, но без нас - весел и бодр, кушает хорошо и спит хорошо. Там один из воспитателей - наша воспитательница, т.е. нашей группы в городе. Вообще как родная.
Простудился, был отит, его там же и подлечили.
Мне трудно представить, как можно настолькот запугать ребенка. Это либо игнор, либо того хуже - агрессия в его сторону. Я бы на Вашем месте устроила разбор полетов заведующей. Ведь правда травма у ребенка.
Если не секрет, а сколько у вас путевка стоила?
Удачи и поправляйтесь)
Старый 24-07-2006, 12:42     #92
Пипетка
последняя капля
 
Профиль Пипетка
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: из города Киева, логова змиева
Сообщения: 4 437
Пипетка отсутствует


Неприятно-то как.
Luchik, может Вы к психологу сходите, Вам официально бумагу дадут, что ребенок в таком состоянии пребывает, а потом на заведующую и воспиталок можно по крайней мере жалобу написать.
Как можно взрослым людям, работникам детских учереждений довести ребенка до такого состояния???
Старый 24-07-2006, 13:03     #93
Mafia
Элита
 
Профиль Mafia
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщения: 2 640
Mafia отсутствует


Честно говоря мне уже страшно - что с нами будет когда приедем домой. Забираем мы их 12 августа. еще 3 недельки потерпеть надо как-то
Старый 24-07-2006, 14:08     #94
Luchik
Guest
 
Сообщения: n/a


Сама удивляюсь, что с ним там делали. Плохо, что не могу от него ничего добится. Воспитатели и заведующая говорили, что все хорошо, кушает, поет, танцует...
Это, к счастью, не наш садик, мы там были только летом. Хотя теперь не знаю, как в свой пойдем . Насчет психолога я тоже думала, но боюсь пока его лишний раз к чужому человеку вести. Пусть немножко дома в покое побудет. Да и уезжаем мы через неделю на море, может там все наладится.
Путевка стоила 6000 руб.В группе было всего 9! человек.
Может, это у меня ребенок такой ранимый... Хотя всегда был очень контактный, общительный, и с детьми и со взрослыми хорошо ладил... Конечно, если на море ничего не изменится, пойдем к психологу.
Старый 24-07-2006, 14:51     #95
Вредина
Шишига беЗконтрольная
 
Профиль Вредина
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Адмиралтейский район, Коломна
Сообщения: 4 145
Вредина отсутствует


Думаю, что море и с мамой, новые впечатления и обстановка любви и спокойствия все-таки помогут "прийти в чувство". Держитесь!
Я поэтому и побоялась отправлять с чужим садом ребенка, все-таки лучше пусть и самый маленький, но свои всопитатели, доктор, мудсестра и главное - заведующая, с которой хоть спросить если что можно.
у нас путевка 11 тыс на 35 дней. и детей человек 15-20 где-то





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.