Апрельки-2005 собираются на Карамельную Елку!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2006, 01:09     #31
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Оля, обязательно купим. Думаю, что с тебя будет достаточно того, что вся огромная толпа придет к тебе домой.
А мы уж нагрянем с блинами-пирогами.

Я тоже за салаты по тарелкам. Для деток фрукты, запеканка - хорошая мысль
Старый 30-11-2006, 01:10     #32
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Лиза , мы спим как и Ромка. Думаю, уложить пораньше и разбудить пораньше.
Старый 30-11-2006, 01:16     #33
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


Мы можем вечером после 16, утром до 11-30 (т.е. начать надо где-то в 10), так что скорее всего я за вечер.
Про салаты, в прошлом году девочки покупали тарталетки больших и в них складывали салаты, очень удобно и посуды минимум.
Про стол, согласна надо договориться кто что несет с собой, но большинство думаю деньгами, так как надо будет купить соков, шампанского, Оля вот на всех готовить собралась, на продукты ей ну и на организацию (шарики, развлечения (правда мне кажется что лучше найти человечка у кого опыт есть именно с такими малышами, или пригласить только для старших), одноразовая посуда и т.п.).
Старый 30-11-2006, 01:16     #34
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


Вика, ну не по ТАРЕЛКАМ, а по ТАРТАЛЕТКАМ, такие маленькие кондитерские корзиночки... съедобные
Старый 30-11-2006, 01:21     #35
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


Дарина, про Фею Сказок - Наташу, она проф. массовик от СПб театрального благотворительного Фонда "Невская сказка", ее услуги, естественно, будем делить на всех, она сказала, что у нее есть опыт с такими детками. Пока она думает над конкурсами. Предварительно было сказано, что будет кукольный театр. Хотя я изначально думала встречать деток с нашим любимым зайцем-перчаткой. Конкурсы типа "паровозик", хороводы и пр. В общем, она думает, мы совещаемся. С ней надо созваниваться в ближайшее время, если мы согласны.
Старый 30-11-2006, 01:22     #36
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Сорри, мне почему-то по тарелкам прочиталось. Я знаю , что это такое, не такие уж мы и темные.

Дарина, если конечно Оля будет готовить, то лично мне проще сдать деньги или купить что-то готовое, что нужно будет.
Вобщем как скажете
Старый 30-11-2006, 01:25     #37
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


Девушки, я того... много готовить не буду, если можно... может салаты купить? Просто для детей - это святое. И ингридиенты написала, мало ли вдруг кому нельзя этого. А так универсальное блюдо, можно и вилкой размять и так есть.

Вика.... ну я шутю
Старый 30-11-2006, 01:32     #38
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


Значится так... понимаю что многие не против вечернего варианта. Ну что ж, я только за. Мы сможем спокойно проснуться, приготовить все для встречи дорогих гостей. А потом уже никто не ограничен во времени и можем веселиться от души и до упаду... падать есть куда.. кресла... диваны.. кровать... Папы могут потом приехать за своими женами-детками и развести по домам.
Т.е. 23 декабря, после 16.00... на сколько Фею сказок заказывать?
Старый 30-11-2006, 01:34     #39
Кнопка
Хранитель
 
Профиль Кнопка
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 10 602
Кнопка отсутствует


Оль, да я тоже шутю
А ты салаты покупные имеешь в виду для детей или нас?
Если решим справлять вечером, то , наверное,фею сказок надо приглашать часов на 7, чтобы все успели подъехать
Старый 30-11-2006, 01:37     #40
Leonida
Наш человек
 
Профиль Leonida
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщения: 5 893
Leonida отсутствует


ночь обещала быть бурной...
Вика, а Дениска ест салаты? просто Маришке запеканки за глаза и за уши... Для желающих есть молоко и растворимые или просто каши... Вот он плюс домашней обстановки....
Ну я вообще-то для взрослых имела ввиду....
Чувствую, щас придет муж и разгонит всех нас... шучу.. он в курсе..
Да. Для старших деток предлагаю чудо лакомство Рожок-Творожок - на вид как стандартная трубочка мороженого, а внутри творог... Таня в восторге





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.