Собираю новую группу к Смешарикам 26 октября, воскресенье, в 14:00 - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-10-2008, 22:29
ответ для AnnLady на сообщение "Спассибо Всем"
    #211
Бабочка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 219
Бабочка отсутствует


Спасибо большое за организацию! Владик очень доволен, переживал только, что смешариков слишком мало и они слишком худые. Говорит, они трудились много, потому и похудели. Но все равно в восторге! А это главное. А смешариков там всегда двое, как мне там сказали. Трое бывает только при большой толпе детей (например, в детском саду). А смотреть, как мульты рисуют, нас не пустили не знаю почему. Может из-за возраста, а может потому что воскресенье. Подруга моя ходила, говорит, им показывали на компьютерах как все происходит. Думаю, моему это тоже было бы интересно. Гораздо интереснее, чем слушать лекцию. Ну да ладно, главное, ребенок доволен. Впечатлений у него масса, долго угомониться не мог. Еще раз большое спасибо!
Старый 27-10-2008, 09:28     #212
Палома
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 966
Палома отсутствует


Тоже хотим сказать СПАСИБО!!!
Старый 27-10-2008, 09:31     #213
Палома
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 966
Палома отсутствует


[quote=Маруся Климова;17291210]Да уж, девочка Ксюша вообще была какая-то беспомощная, одни эти "ах вам неинтересно, тогда я уйду" чего стоят


Да, девочка непонятная. Опыта мало-абсолютно не умеет владеть такой аудиторией. Сравниваю с девушкой, которая ведет наш кружок "Краски на ладошке", у нас ежемесячные занятия в музее-наблюдали со стоорны, когда дети не видели - у них даже мысли нет отвлекаться, слушают ее, открыв рты
Старый 27-10-2008, 09:33     #214
Палома
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленская
Сообщения: 966
Палома отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бабочка Посмотреть сообщение
Спасибо большое за организацию! Владик очень доволен, переживал только, что смешариков слишком мало и они слишком худые. Говорит, они трудились много, потому и похудели. Но все равно в восторге! А это главное. А смешариков там всегда двое, как мне там сказали. Трое бывает только при большой толпе детей (например, в детском саду). А смотреть, как мульты рисуют, нас не пустили не знаю почему. Может из-за возраста, а может потому что воскресенье. Подруга моя ходила, говорит, им показывали на компьютерах как все происходит. Думаю, моему это тоже было бы интересно. Гораздо интереснее, чем слушать лекцию. Ну да ладно, главное, ребенок доволен. Впечатлений у него масса, долго угомониться не мог. Еще раз большое спасибо!

Это он все время спрашивал- агде Крош? а давайте позовем Совунью, а где Ежик?

Смешариков действительно всегда двое - так и было в описании экскурсии (ссылка в первом посте).
Аниматоры по вск не работают, потому мы и не увидели, как они рисуют.
Старый 27-10-2008, 09:38     #215
Elena Dream
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Красное село
Сообщения: 9
Elena Dream отсутствует


Спасибо огромное организаторам!!! Сыну очень понравилось, а это главное
С погодой, правда, не повезло. И ведущей Ксюше действительно еще не хватает опыта общения с детишками...
Старый 27-10-2008, 15:55     #216
Бабочка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 219
Бабочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Палома Посмотреть сообщение
Это он все время спрашивал- агде Крош? а давайте позовем Совунью, а где Ежик?
Ага, он самый! У него вообще рот закрывается только когда спит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.