Новый топик для болтушек - ожидаем апрелюшек - Страница 568 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2008, 22:03     #5671
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Про какие такие признаки вы тут???? Я тож хочу!!
Вот оно

Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
девочки, поскольку я люблю всякие исследования и систематизации, берусь составить к новому октябрьскому топику табличку о предсказании пола наших будущих малышей. проверим интуцию, приметы и предположения врачей. в апреле увидим, какова все-таки вероятность предсказаний) начинать надо сейчас, пока точно никто ничего не знает, чтобы было объе6ктивно

итак, кто желает поучаствовать, шлите в личку данные на нынешний момент:

пол: М/Д
1. собственная интуиция
2. желание (те, кто очень-очень хочет малыша определенного пола)
3. предсказания друзей, родственников (основанные на том, например, что в семье одни пацаны рождаются или что "ты такая шебутная, у тебя точно девочка-егоза будет" или "уже двое девчонок - должен быть мальчик наконец" ну или на общении с космосом)
4. по животу: народная примета: живот растет вперед - мальчик, по бокам расплывается - девочка (этот пункт можно будет уточнять по мере роста живота)
5. по внешности - народная примета: если хорошо выглядишь - мальчик, есмли дурнеешь, сыпь, пятна и т.п. - девочка красоту забирает
6. по наличию токсикоза в первом триместре: есть - девочка, нет-мальчик
7. по первому УЗИ в 12 недель - если уже сказали достаточно уверенно.

если какой-то признак неопределяем, то просто пропускаем. если вы знаете еще какие-то приметы - сообщайте)

пример привожу на себе:

1. Д
2. Д (не сильно, но предпочтительно - не представляю, что делать с мальчиком)
3. Д (мама считает, что должна быть девочка, в-принципе, хотя сейчас про мое положение она не знает)
4. - (пока не понятно)
5. Д (и так-то не красавица, да еще и прыщички на лбу и на подбородке донимали особенно в 6-7 недель)
6. Д
7. - (еще не было)
Старый 28-09-2008, 22:04     #5672
LittleVik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 632
LittleVik отсутствует


У меня получается
1. М
2. М
3. Д (напредсказываели тут родственнички
4. рано определять
5. М
6. М
7. Ещё не делали
Старый 28-09-2008, 22:06     #5673
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


Девоньки, ну если уж пошла такая тема. По поводу примет. Есть у нас в семье примета-гадание. Берется Иголка с ниткой, кладете на стол ладонь и подвешиваете иголку над ней. определяется кол-во и пол детей. Держите значит и смотрите, как иголка начинает раскачиваться, Если по кругу, то девочка, если из стороны в сторону, мальчик. полдержали, убрали и снова над ладонью заносите. И так столько раз, пока в конечном итоге, она не перестанет вообще крутиться. У меня показывает двух девочек. Проверяли и на моей маме и на сестре и на работе на всехВсе ходится. Если у кого-то уже есть детки, можете проверить)))
Старый 28-09-2008, 22:07
ответ для Hvoya на сообщение "Вот оно :)"
    #5674
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Вот оно
СПс , наводку правильную дали))) ровно 15 страниц
Старый 28-09-2008, 22:08     #5675
Муша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 909
Муша отсутствует


Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
Всем, кстати, привет!
А у меня сегодня День Рождения!
А мне сейчас на работу ехать
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ
Старый 28-09-2008, 22:09     #5676
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от barbi Посмотреть сообщение
Девоньки, ну если уж пошла такая тема. По поводу примет. Есть у нас в семье примета-гадание. Берется Иголка с ниткой, кладете на стол ладонь и подвешиваете иголку над ней. определяется кол-во и пол детей. Держите значит и смотрите, как иголка начинает раскачиваться, Если по кругу, то девочка, если из стороны в сторону, мальчик. полдержали, убрали и снова над ладонью заносите. И так столько раз, пока в конечном итоге, она не перестанет вообще крутиться. У меня показывает двух девочек. Проверяли и на моей маме и на сестре и на работе на всехВсе ходится. Если у кого-то уже есть детки, можете проверить)))
У меня так тетушка гадала вообще на все где ответом может быть "да" или "нет". Только вот какое движение иглы к чему вело - я уже не помню...
Старый 28-09-2008, 22:13     #5677
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
У меня так тетушка гадала вообще на все где ответом может быть "да" или "нет". Только вот какое движение иглы к чему вело - я уже не помню...
Попробуй!!Очень уж интересно)
Старый 28-09-2008, 22:14     #5678
Муша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 909
Муша отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleVik Посмотреть сообщение
А на меня сегодня с самого утра такая депрессия накатила. Сижу плачу. Все понимаю, что нельзя расстраиваться, да и не из за чего особенно, но ничего не могу поделать...
Ремонт собирались сделать к 1 сентября в комнате, в конечном итоге, ещё месяц наверное уйдет, муж не торопится... А спим мы втроем с дочкой на кровати, пока ремонт не доделаем, а мне неудобно с ними, сегодня проснулась все кости болят... (даже ребра)
Плюс к этому мне вчера любимый сказал, что не хочет он расписываться (мы официально не женаты, обоим было не надо, думали если масик появится тогда и распишемся, а он ещё и не разведен официально), типа печать все портит.... я тоже так считаю, но почему об этом было не поговорить раньше... А то раньше говорил забеременеешь сразу женюсь на тебе (с юмором, т.к. у нас обоих были браки и я правда не стремилась узаканнивать наши отношения), а теперь видите ли печать все портит и зачем нам женится.... А я сижу плачу... Бред, глупости, не в штампе дело, но подсознательно очень обидно как-то что ли, или это беременность так на меня влияет.... Вообщем совсем нервов нет....
Не расстраивайся, все буде хорошо
Слезы это точно от беременности.
У меня постоянно глаза на мокром месте. Расстравает все: и на рабте некоторые не особо вежливые личности, и муж когда задерживается, сижу ною, не говоря уже о каких-нибудь трогательных фильмах или передачах...Надеюсь это пройдет во втором триместре
Старый 28-09-2008, 22:16
ответ для Муша на сообщение "Не расстраивайся, все буде..."
    #5679
LittleVik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 632
LittleVik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
Не расстраивайся, все буде хорошо
Слезы это точно от беременности.
У меня постоянно глаза на мокром месте. Расстравает все: и на рабте некоторые не особо вежливые личности, и муж когда задерживается, сижу ною, не говоря уже о каких-нибудь трогательных фильмах или передачах...Надеюсь это пройдет во втором триместре
Спасибо!!! Я уже вроде повеселела Вот думаю больше не будет так клинить...
Кого как, кто с унитазом в обнимку, а кому с платочком впору обниматься
Старый 28-09-2008, 22:16     #5680
Зебра Юля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: угол Ириновского и Индустриального
Сообщения: 888
Зебра Юля отсутствует


Цитата:
Сообщение от виктория _ш Посмотреть сообщение
Всем, кстати, привет!
А у меня сегодня День Рождения!
А мне сейчас на работу ехать
С Днем Рождения!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.