Новый топик для болтушек - ожидаем апрелюшек - Страница 554 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2008, 16:28     #5531
Зебра Юля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: угол Ириновского и Индустриального
Сообщения: 888
Зебра Юля отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
так ЭКГ всех направляют делать. Мне в понедельник в жк - наерное, больничный закроют, как на работу идти? Отвыкла ужеЗато пока в больнице лежала - начальству по телефону заявила, что я на сохранении - теперь все в курсе
А мне не назначили ЭКГ. И в прошлую не назначали. Меня только к лору терапевт послала, потому как я уже давно и прочно сопливая
Старый 27-09-2008, 16:30     #5532
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


девочки, поскольку я люблю всякие исследования и систематизации, берусь составить к новому октябрьскому топику табличку о предсказании пола наших будущих малышей. проверим интуцию, приметы и предположения врачей. в апреле увидим, какова все-таки вероятность предсказаний) начинать надо сейчас, пока точно никто ничего не знает, чтобы было объе6ктивно

итак, кто желает поучаствовать, шлите в личку данные на нынешний момент:

пол: М/Д
1. собственная интуиция
2. желание (те, кто очень-очень хочет малыша определенного пола)
3. предсказания друзей, родственников (основанные на том, например, что в семье одни пацаны рождаются или что "ты такая шебутная, у тебя точно девочка-егоза будет" или "уже двое девчонок - должен быть мальчик наконец" ну или на общении с космосом)
4. по животу: народная примета: живот растет вперед - мальчик, по бокам расплывается - девочка (этот пункт можно будет уточнять по мере роста живота)
5. по внешности - народная примета: если хорошо выглядишь - мальчик, есмли дурнеешь, сыпь, пятна и т.п. - девочка красоту забирает
6. по наличию токсикоза в первом триместре: есть - девочка, нет-мальчик
7. по первому УЗИ в 12 недель - если уже сказали достаточно уверенно.

если какой-то признак неопределяем, то просто пропускаем. если вы знаете еще какие-то приметы - сообщайте)

пример привожу на себе:

1. Д
2. Д (не сильно, но предпочтительно - не представляю, что делать с мальчиком)
3. Д (мама считает, что должна быть девочка, в-принципе, хотя сейчас про мое положение она не знает)
4. - (пока не понятно)
5. Д (и так-то не красавица, да еще и прыщички на лбу и на подбородке донимали особенно в 6-7 недель)
6. Д
7. - (еще не было)
Старый 27-09-2008, 16:34     #5533
Зебра Юля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: угол Ириновского и Индустриального
Сообщения: 888
Зебра Юля отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_salova Посмотреть сообщение
Привет беременюшки! Возьмите в компанию . Зовут Таня. Пыталась всю темку прочитать с начала , но осилила только 378 страниц Нам 11 неделек почти. Уже 2 узи сделали, но у нас только из-за того , что беременность наступила после 8ми летнего диагноза бесплодие. Уже анализы все сдала, на учет 17 сентября поставили. Наблюдаюсь в ЖК № 22, пока платно , у Шипиловской. Врач прописывала метацин на 1 неделю (тк живот болел) и витамин Е курсом на на 2 недели (2 через 2) и витамины Элевит на все 9 месяцев. Кто то говорил в темке что метацин не найти. Кому нужен продается в аптеке Озерки на Энгельса 111, стоит около 450 руб. Плановое узи будет через неделю в МГЦ , это у нас без вариантов, тк муж там с детства наблюдается.
Добро пожаловать!!! Поздравляю с такой долгожданной беременностью! Это супер! Отлично вас понимаю, сами семь лет первого ждали
Старый 27-09-2008, 16:36     #5534
Зебра Юля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: угол Ириновского и Индустриального
Сообщения: 888
Зебра Юля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
девочки, я аебсолютно точно знаю дату зачатия своего малыша! поэтому проверим, что мне поставят на УЗИ)
Я тоже точно знаю дату, абсолютно уверена в ней, т.к. мы с сыном все лето были в деревне, муж приезжал раз в 2-3 недели. Так вот зачатие было 26 июля, т.е. на 26-ой день цикла, а срок считают с 1 июля и по узи все совпадает. Вот как это?
Старый 27-09-2008, 16:54     #5535
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksu-Ha Посмотреть сообщение
Девочки, кому делали узи низкая плацента была у кого-нибудь? У меня низкая с частичным перекрытием зева, но узист сказал к 20 неделям должна подяться. И еще гипертонус по одной стенке. Вот начиталась интернета (говорил мне врач не читать) это же ужас-ужас, показания к кесареву если не поднимется и еще возможная угроза
Я сейчас лежу с таким диагнозом в больнице,жду поднятия,правда мне к 16 неделям обещали что хоть чуть-чуть поднимется,у меня не частичная, у меня полное перекрытие зева, про КС ничего не говорили,постельный режим,сексу нет и утрожестан до 16 недель,вроде все.
Старый 27-09-2008, 16:56     #5536
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
Думаю, может это в более поздние сроки на шейку влияет? А папаверин шейку не расслабляет? Его ведь прямо во влагалище вставлять надо?


У меня нет предлежания, но матка в тонусе - пью 2 таблетки в день.
Так мне папаверин от тонуса и назначили,его,простите в попу вставляют

Нет не в поздние,я выпила таблэтку но-шпы на 10 неделях,врачиха ругалась очень,сказала хочешь родить сейчас,пей! Как раз-таки в поздние,по-моему недель с 37, ее рекомендуют пить чтоб открытие прошло без проблем,вот так!
Старый 27-09-2008, 16:57     #5537
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
шлите в личку данные на нынешний момент
Отправила! Интересная идея! У меня по всем практически признакам - д, а так хочется м!
Старый 27-09-2008, 16:59     #5538
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Отправила! Интересная идея! У меня по всем практически признакам - д, а так хочется м!

Хех,а у меня наоборот,может это...поменяемся
Старый 27-09-2008, 17:06     #5539
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Хех,а у меня наоборот,может это...поменяемся
дафай
Старый 27-09-2008, 17:18     #5540
Зебра Юля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: угол Ириновского и Индустриального
Сообщения: 888
Зебра Юля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Отправила! Интересная идея! У меня по всем практически признакам - д, а так хочется м!
А у меня по признакам скорее Д, а родится ведь М скорее всего. Хочу Д!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.