Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 23:17     #571
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


вспомнила еще!!!лаки "умная эмаль" - восстановитель и укрепитель особенно!!!ногти супер!!!!
Старый 22-01-2009, 23:40     #572
Yvolga
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 53
Yvolga отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
А по подробнее о них?Они наподобе Канебовских,которые излишний жир убирают в течении дня?Или их под макияж используют?

Они излишний жир убирают и, надо заметить, убирают ничуть не хуже дорогих, если не лучше.
Старый 22-01-2009, 23:45     #573
Голубоглазая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 1 847
Голубоглазая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yvolga Посмотреть сообщение
Они излишний жир убирают и, надо заметить, убирают ничуть не хуже дорогих, если не лучше.
А салфетки там, как калька? Ими промакивать или очищать лицо нужно?
Старый 22-01-2009, 23:59     #574
Yvolga
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 53
Yvolga отсутствует


Промакивать
Старый 23-01-2009, 00:29     #575
Ангел Чарли
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 319
Ангел Чарли отсутствует


[quote=rozovaya pantera;20676515]
Цитата:
Сообщение от Tайга Посмотреть сообщение
кстати, на косметических всяких форумах вычитала, что хвалят очень две пудры МаксФактор Фэйсфинити и ИзаДора Вельвет Тач. Есть какие отзывы о них?

Фейсфинити пользую уже несколько лет - супер пудра! Устойчивая, хорошо маскирует, и незаметна на лице. Можно влажным способом наносить - тогда покрытие как у тональника, но менее экономично в использовании. А еще у нее большое зеркало - очень удобно с собой носить. Ну и упаковка красивая, что тоже не маловажно.
Изадора сначала мне понра, а потом как-то я в ней разочаровалась.. Ее хвалят, да.. Со временем она стала у меня ка-то неровно ложиться и была заметна на лице..., хотя может старая партия попалась. Сестре подарила такую, ей понра.
Старый 23-01-2009, 00:32     #576
Ангел Чарли
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 319
Ангел Чарли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tайга Посмотреть сообщение
кстати, на косметических всяких форумах вычитала, что хвалят очень две пудры МаксФактор Фэйсфинити и ИзаДора Вельвет Тач. Есть какие отзывы о них?

Velvet Touch Compact Powder
Мелкодисперсная мягкая бархатистая компактная пудра, которая придает лицу идеальный матовый тон. Очень удобна для корректировки макияжа в течение всего дня. Подходит для всех типов кожи.
Полупрозрачная.
НЕ СОДЕРЖИТ АРОМАТИЗАТОРОВ. КЛИНИЧЕСКИ ТЕСТИРОВАНА.


Facefinity
Компактная пудра FaceFinity сочетает в себе естественность со стойкостью. Её секрет - технология Permawear - комбинация стойких ингредиентов, благодаря этому пудра устойчива к прикосновениям, высоким температурам, влаге, она не смазывается и не скатывается в течение дня. Пудра FaceFinity Compact идеально держится на коже целый день и превосходно матирует кожу. Кроме того, она содержит фильтры SPF15, которые защищают кожу от вредных солнечных лучей.

Изодора была несколько лет, потом разонравилась, поэтому-
Цитата:
Сообщение от Tайга Посмотреть сообщение
я вот просто раздумываю - купить что-то из масс и сэкономить или купить уже проверенную Dior Forever?
Тоже остановилась на проверенном Диоре
Старый 23-01-2009, 02:05     #577
Быстрова
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщения: 349
Быстрова отсутствует


А мне нравится гигиеническая нивеевская помада "бархатная роза". Цвет у этой гигиенички на губах такой классный светло-светло матово-розовый, что мажусь вместо обычной помады на 2-3 слоя. И цена вопроса просто смехотворная, рублей 50 что ли. Не расстаюсь с ней уже года 3.
Старый 23-01-2009, 09:40     #578
per4inka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 044
per4inka отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
А по подробнее о них?Они наподобе Канебовских,которые излишний жир убирают в течении дня?Или их под макияж используют?

Канебовские мне очень нра Замечательно убирают жирный блеск, не повреждая при этом макияж. И тоже недорогие, правда я в закупке брала, стоили рублей 100
Старый 23-01-2009, 09:48     #579
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Быстрова Посмотреть сообщение
А мне нравится гигиеническая нивеевская помада "бархатная роза". Цвет у этой гигиенички на губах такой классный светло-светло матово-розовый, что мажусь вместо обычной помады на 2-3 слоя. И цена вопроса просто смехотворная, рублей 50 что ли. Не расстаюсь с ней уже года 3.
точно. губки просто секси....


а еще суперский тоник лореаль визибл резалтс. после него кожа прям светится и такая однородная. даже кремом иногд после него на ночь не мажу, хотя щеки у меня сухие....
Старый 23-01-2009, 12:36     #580
М А Р И Н А
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: ул.Савушкина,парк 300-летия
Сообщения: 1 651
М А Р И Н А отсутствует


Цитата:
Сообщение от scrapka Посмотреть сообщение
Бывает, что царапаются под бровью и отпечатываются на верхнем веке
И ещё в солнцезащитных очках не удобно ходить.Стёкла мешают.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.