В Египет с ребенком - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2008, 18:51
ответ для olimpia* на сообщение "В Египет с ребенком"
    #11
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Ездили в отличный отель - но я заболела, а когда вернулись заболели дети 8 и 1,5 года. Там я мелкого был нестабильный стул.... Египет не понравился вообще!!! Ощущение комфорта внутри отела и хаоса снаружи - СТРАШНО. У меня началась аллергия сильная - пришлось вызывать доктора по страховке и делать укол гормональный. Так меня привели в мазанку в глубинке - даже руки мыть доктор не стал - пол земляной - страховка сразу скажу в Ренессансе - приличная - не вместе с путевкой. В общем, сильно благодарила Бога, что заболели не дети - потом молилась, чтобы ничего не занесли мне...
Больше не поеду туда никогда - с детьми точно!
А аэропорт - вообще промолчу - даже кондеи не работали....
Старый 14-05-2008, 18:59     #12
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
Отдыхать лучше в отеле, где все включено (чтобы не платить за ребенкины блюда, которые каждый день остаются несъеденными, а напихать ему всякого в тарелку
Может у Вас и ела плохо,что Вы её всего в тарелку напихивали... Дома-то не так...
Старый 14-05-2008, 19:03     #13
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Так что в хороший отель можно ехать..
Только застрахуйтесь на всякий случай, а то там автобусы, как звёзды...
Старый 14-05-2008, 19:45
ответ для olimpia* на сообщение "В Египет с ребенком"
    #14
Personalmif
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 294
Personalmif отсутствует


Все зависит от того, привык ли малыш к путешествиям. Если это первый ваш выезд, то реакция ребенка будет такой, как вы будете к этому относиться. Мое мнение можно не учитывать, т.к мы к нашим двум и двум годам были 2 раза в Турции, в Тайланде (дикарями) и бесчисленное количество раз по всей Европе. Я всегда была уверена, что с ребенком ничего не случится, и все проходило нормально. На любом столе можно найти то, что ребенок ест и любит дома. (конечно, если это не две звезды). В год и четыре правда мой сын меня изводил: буду это, ах не буду, а буду это ну и т.д. Но в результате всегда был сыт. А папа доедая, поправился. Не бойтесь. В Египет мы просто не доехали, т.к. очень манил Тайланд. Будьте спокойны и уверенны в своих действиях, и ребенок все воспримет адекватно. А какое в Египте море.... аа.аа....
Старый 14-05-2008, 19:54
ответ для olimpia* на сообщение "В Египет с ребенком"
    #15
Веденеева
Мега-элита
 
Профиль Веденеева
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: СПб Сосновка-Политехническая
Сообщения: 3 832
Веденеева отсутствует


Мы ездили в середине Сентября в 3*+, все включено на 11 дней. Федьке тогда было 3,9.
Он до сих пор вспоминает и спрашивает когда мы опять на море поедем. Как он там расрепостился!
Голодным не был, хотя детский стол был не ахти. Я выбирала еду с общего стола.
Расстройство было, но у меня было лекарств набрано, прошло за неск. часов.
аклиматизации не было

какой он тут счастливый
Изображения
 
Старый 15-05-2008, 00:23
ответ для olimpia* на сообщение "В Египет с ребенком"
    #16
Тапок возмездия
Наш человек
 
Профиль Тапок возмездия
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 5 144
Тапок возмездия отсутствует


Мы ездили в Хургаду, доче было 2,5.
Акклиматизации не было. Ела нормально.
Очень дочке понравилось море (в другие моря она даже заходить отказывалась), было не вытащить из воды, за рыбками бегала , перекупалась и пару дней поболела. В бассейн ходить отказалась.
Обратной адаптации не было, хотя мы зимой ездили
Старый 15-05-2008, 00:27     #17
Anna Le Mur
чеширская
 
Профиль Anna Le Mur
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 15 696
Anna Le Mur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
нам тоже почти 3 (было 2,10))))
были в египте в апреле
вернувшись домой тем-ра 38,2 ровно 5 дней
там дочь практически ничего не ела...пища не нравилась... а посему, я была рада что путевка на 7 дней
перелет перенесла нормально
отдохнули хорошо
в египет больше не поедем...по крайней мере пока ребенку лет 7 не будет
по нам лучше крым_)))))))))))))
Мне кажется, что 7 дней - маловато для поездки с ребенком. Мы ездили в год и 10 в июне в Турцию и 2г3 мес в ноябре в Египет. Проблем не было ни там, ни тут. Никаких акклиматизаций, сплошное удовольствие.
Старый 15-05-2008, 09:14
ответ для olimpia* на сообщение "В Египет с ребенком"
    #18
Uann
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 1 111
Uann отсутствует


Мы ездили в Хургаду в ноябре. Сыну было 3 и 10 + пузику шел 6-ой месяц
Мы ездили в большую 5-ку ALL, за пределы отеля выходили несколько раз, на экскурсии не ездили вообще.
Еды подходящей было много: отварная курочка, картошка в нескольких видах, макарошки, огурцы-помидоры, в обед супчик легкий, с утра блины-омлеты, йогурты типа Активии не сладкие (набирали с собой по-несколько штук, детям разрешали выносить), фруктов не много. Ну и чай-кофе и вкусности целый день. Плюс нам выдали упаковку соков маленьких (для ребенка) и упаковку колы (для взрослых) - осилили тока 2 бутылки за 10 дней.
Из еды с собой я ничего не брала. Лекарствами затаривалась конкретно, но ничего не понадобилось (т-т-т).
Сына из моря было не вытащить и горячий песок ему был ни почем. К слову в отеле было очень много детей.
Акклиматизации не было ни там, ни тут. В самолете сын спал
Старый 15-05-2008, 09:38
ответ для olimpia* на сообщение "В Египет с ребенком"
    #19
Светамама
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 215
Светамама отсутствует


Были в Шарме с 5го по 15 апреля. Дочке 3,6 сейчас. Акклиматизации не было, ни туда, ни обратно. Отель 5*. Детского стола не было. По утрам мюсли с молоком, разных видов(шарики, колечки). Еда специфическая. Мой деть хорошо ел только за завтраком. В обед только рис ели и то белый, без приправ. Бульон куриный, а остальные супы специфические. Есть магазины, соки в коробочках. В море купалась в последний день, вода была всего 22.Холодновато. В бассейне с подогревом, не вытащить. Очень классный песок на пляже. Так что совки, ведра и т.д. не забудьте.А вообще там к детям очень хорошее отношение. И обязательно мини бар с бутилированной водой. Зубы чистить ей. Нам очень понравилось, но у меня малоежка и основные проблемы это с едой.Ну и комарики попадаются.
Старый 15-05-2008, 09:38
ответ для olimpia* на сообщение "В Египет с ребенком"
    #20
Светамама
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 215
Светамама отсутствует


Были в Шарме с 5го по 15 апреля. Дочке 3,6 сейчас. Акклиматизации не было, ни туда, ни обратно. Отель 5*. Детского стола не было. По утрам мюсли с молоком, разных видов(шарики, колечки). Еда специфическая. Мой деть хорошо ел только за завтраком. В обед только рис ели и то белый, без приправ. Бульон куриный, а остальные супы специфические. Есть магазины, соки в коробочках. В море купалась в последний день, вода была всего 22.Холодновато. В бассейне с подогревом, не вытащить. Очень классный песок на пляже. Так что совки, ведра и т.д. не забудьте.А вообще там к детям очень хорошее отношение. И обязательно мини бар с бутилированной водой. Зубы чистить ей. Нам очень понравилось, но у меня малоежка и основные проблемы это с едой.Ну и комарики попадаются.Ну





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.