~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 509 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 10:54
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #5081
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Девочки, надо кому-нибудь 2 Тефалевские сковородки? У меня одна из участниц закупки отказалась от своего заказа когда заказ в фирму уже был отправлен. Я, конечно, могу попросить убрать их из заказа, но очень не хочется дергать менеджера такими просьбами.
Вот такая серия. Сковородки диаметром 20см и 26см (без крышек). Цена 487 руб и 613 руб.
Старый 23-03-2009, 10:54     #5082
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
К такой толпе Таня уже привыкла, так как я исключительно толпой к ней захожу.
Ну да, 3 человека, из которых двое - дети, это не толпа , это мама с детками.
Старый 23-03-2009, 10:55     #5083
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Девочки, надо кому-нибудь 2 Тефалевские сковородки? У меня одна из участниц закупки отказалась от своего заказа когда заказ в фирму уже был отправлен. Я, конечно, могу попросить убрать их из заказа, но очень не хочется дергать менеджера такими просьбами.
Вот такая серия. Сковородки диаметром 20см и 26см (без крышек). Цена 487 руб и 613 руб.
МНЕ!!!!! 26 см!!!
Как раз вчера выбросила свою сковородку такого диаметра, собиралась на днях новую покупать
Когда деньги отдавать надо? Смогу только завтра, я сегодня весь день в городе
Старый 23-03-2009, 11:03
ответ для Noch на сообщение "У меня Маша уже пару месяцев..."
    #5084
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
Девочки, кошмар! Сегодня Вова встал в 5:45!!! Что ж дальше будет?? А когда часы переведут ? Чем бы его напоить перед сном , что бы спал, как нормальный? Главное и днем вчера один раз спал, а не два,как обычно...
Даш, так это нормально, у детей со сменой времени года биоритмы как-то..перестраиваются что ли, начинаются эти траблы с ранним вставанием. У меня оба два начали вставать около 7 часов. Старший знает, что надо сначала проверить, спят ли взрослые, если это выходной и они все-таки спят, то надо пойти к себе в детскую и поиграть. А мелкаш, тот начинает агукать мобилю, который висит над ним и рассматривать зверушек на нем. Потом все громче, громче, пока я наконец не услышу

Еще недавно передача была с детским неврологом, она сказала, что 80 % обращений по-поводу расстройств сна у детей больше относятся к неудобству для родителей. То есть маме удобно, чтобы ребенок спал больше, потому что за это время она успевает сделать очень много полезных вещей Приходится, говорит, объяснять родителю, что ребенку хватает получасового сна днем и 8-часового ночью, он мир познает и боится пропустить все важное!
Старый 23-03-2009, 11:11
ответ для Petri на сообщение "МНЕ!!!!! 26 см!!! :091::091::091: Как..."
    #5085
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
МНЕ!!!!! 26 см!!!
Как раз вчера выбросила свою сковородку такого диаметра, собиралась на днях новую покупать
Когда деньги отдавать надо? Смогу только завтра, я сегодня весь день в городе
Вот и славно, осталось еще одну пристроить Деньги когда забирать будешь.
Старый 23-03-2009, 11:12     #5086
Мама солнышка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Царское Село
Сообщения: 535
Мама солнышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
Девочки, кошмар! Сегодня Вова встал в 5:45!!! Что ж дальше будет?? А когда часы переведут ? Чем бы его напоить перед сном , что бы спал, как нормальный? Главное и днем вчера один раз спал, а не два,как обычно...
Моя доча в этом возрасте перешла на один дневной сон.
Тут не давно разрешила ей днем поспать 3 часа. Обычно 1,5. Так она всю ночь нам спать не давала
Старый 23-03-2009, 11:14
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #5087
Мама солнышка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Царское Село
Сообщения: 535
Мама солнышка отсутствует


Самое инетесное, что зимой, Сашуля просыпалсьс утром не раньше 9-ти. Ее не разбудить раньше было. А сейчас, как петушок, с солнышком встает. Может и в 7 проснуться.
Старый 23-03-2009, 11:24     #5088
Kond_
идея нахожусь!
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 4 121
Kond_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Девочки, надо кому-нибудь 2 Тефалевские сковородки? У меня одна из участниц закупки отказалась от своего заказа когда заказ в фирму уже был отправлен. Я, конечно, могу попросить убрать их из заказа, но очень не хочется дергать менеджера такими просьбами.
Вот такая серия. Сковородки диаметром 20см и 26см (без крышек). Цена 487 руб и 613 руб.
Я бы взяла 20 см, если ты готова немного подождать с оплатой.
Старый 23-03-2009, 11:28
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #5089
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Я же говорю, весна пришла и дети это почувствовали!
Девушки, а кто Amway занимается? Я помню, что Маруша-Марина про это спрашивала и кто-то даже ответил, но кто- не вспомню.. дайте контакт, плиз!
-------------------------
Старый 23-03-2009, 11:37     #5090
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Хорошо, спасибо!

Девочки, подскажите, а детские размеры 74 см и 80 см - это какой возраст? годик-полтора?
Я участвую в закупке классной детской одежки из Европы (ссылку уже как-то кидала), но поставщик "вычислил" нас, поэтому надо срочно пристроить мальчуковые и девчуковые одежки этих размеров; цены - приемлемые, качество - приличное (хотя, конечно, бывает лучше, но это "лучше" - Джимбори и Гэп, все остальное - сравнимо с этой маркой), а дизайн - вообще отпад (из-за него и беру Маше эти вещички). Если кого-то заинтересует, напишу в личку адрес сайта, где идет сейчас закупка.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.