~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 16:09     #111
Инна и Пупсы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщения: 601
Инна и Пупсы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
я все мужа подбивала а он сказал, что не хочет- вообще не пьет спиртного ттт
и добавил можешь пить одна, но женский алкоголизм не лечится
я в таких случаях угрожаю позвониь друзьям, или каким другим способом найти себе компанию, так как миленький присоединяется, еще и тосты декламирует, хотя жуть как не любит (декламировать)

Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
Во жееесть .... а я себе баню без вообще не представляю..... если только просто помыться от грязи....
Катя, ты обломщица
помыться от грязи - сильно звучит!!! Ща все перепугаются грязной Мышки и не сообщат когда пойдут в баню разговоры разговаривать и карму очищаать

Катя, ты в самом деле с радостью готова сообразить на двоих? Легко можешь болтать часами и всегда дома???
Супер!!!
Умираю от зависти, и такие среди нас есть! Звучит как рекламный слоган
Цитата:
Сообщение от ~ Cvetochek ~ Посмотреть сообщение
Всем привет!
Классная аватарка, привет!!!!

Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Надежда - МамаМаруси , спасибо за наводку на Богинскую В В ! Хорошая докторица, нам она понравилась, опять лыбился во весь рот (может, просто докторов любит, уже не знаю), но тетечка внимательная.
А у нас парень уже месяц как умеет улыбаться, но делает ЭТО так редко, что никто кроме меня еще не видел. Такой суръезный. Я уже отчаилась в попытках его развеселить. может к вашим докторам сводить, чтоб поулыбался хоть им)

Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
День добрый! Мы дома))))
хотела все прочитать, но сил не хватило... спасибо всем за кулачки!
я снова на связи)))
УРАААААААААААА!!!! КАк ты, как Надя, может чем помочь???
Старый 29-01-2009, 16:13     #112
Karya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 451
Karya отсутствует


Инна, привет!
Как ты? С двумя справляешься?
Старый 29-01-2009, 16:20
ответ для Encantadora на сообщение "Ой йолки:005: Маша, с..."
    #113
DMasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пушкин, ул. Хазова
Сообщения: 3 073
DMasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Маша, с возвращением!
Как ты? Как Надюша? Ох, досталось вам наверное,, ты наверное устала как зверь? как же такая козявочка заболела? где нашли ротовирус? он должен был сидеть в боксе, или там все свободно перемещаются?
Спасибо! Все ок у нас, только еще понос до конца не прошел))) про вирус - мое личное мнение, что его переносчиком был один мальчик, который лежал без родителей и со скуки шатался туда-сюда по палатам.Сам он болел чем-то другим, но постоянно нам притаскивал чьи-то грязные игрухи и таскал кому-то наши. Самое противное, что медперсонал взирал на все это с умилением, а мальчик оказался очень невоспитанный и неконтролируемый (я так и не поняла, из детдома он или просто из неблагополучной семьи). Я старалась все мыть с мылом, но видно где-то недоглядела((
Версия 2. К нам первые дни приходила одна лечащая врач, а в тот день, когда мы заболели этой кишечной инфекцией, стала приходить другая. Мне сказали, что Н. В. больше приходить не будет и не сказали, почему. Я думаю, что она сама могла заболеть, предварительно заразив нас. В выписке нам написали диагноз "острый гастрит"
Старый 29-01-2009, 16:24     #114
DMasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пушкин, ул. Хазова
Сообщения: 3 073
DMasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
УРАААААААААААА!!!! КАк ты, как Надя, может чем помочь???
Инночка, спасибо! Ну чем тут помогать-то?))) Сама, небось, еле с пупсами справляешься)))


тут вычитала про встречу в бане... хочу! и даже думаю, что меня отпустят
Старый 29-01-2009, 16:25     #115
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Девы, давайте встретимся!!!!! Снимем сайну на всех желающих, а там кто как захочет (это я про пиво с крабиками)
Старый 29-01-2009, 16:34     #116
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Ириша, молодец! Давно пора было переезжать!
Всех поздравляю с новым топом, с новым домом!
Цитата:
Сообщение от Noch
Аня, я пока никуда не звонила, т.к. у нас возможно папу положат на некоторое время в больницу и мне будет не выбраться на прием. Но как только будет ясность - позвоню, спасибо за совет
Ира, желаю, чтобы у Олега все было хорошо! @@ @@
Цитата:
Тань, а там вроде на сиденьях не было дырок, только на самих основаниях Насколько я поняла - кладешь сиденье и прикручиваешь - разве нет?
Так и не на сиденьях, а в металлических трубках основания: в каждой трубке (от крестовины) - по 2 дырки сквозных, вот на одном стуле 2 пары дырок из 4 оказались неровно просверленными, и шурупы отказывались туда вкручиваться, как мы их не уговаривали.
Но сейчас все прекрасно - папа дырки просверлил нужные: сиденья на месте, один стул Маше поставили, как самый надежный в доме , другой - у компа красуется. Ира, если еще будет у тебя закупка с такими стульчиками - свистни, плиз, я еще бы прикупила
Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Присоединюсь - недорого и качество очень хорошее.
А Баба-Яга против! (с)
Хотя Дом Быта на Оранжерейной прямо возле меня, я подшиваю брюки в ателье "Элит" на Магазейной, напротив мебельного магазина - и дешевле, и быстрее, и обслуживают нормально, а не с кислыми минами типа "приперлись туту всякие", как в Доме Быта. 2 раза я пыталась дать им на мне заработать и бросила эту затею.
В ателье лучше, хотя есть и минус - оно не работает в воскресенье.
Старый 29-01-2009, 16:38
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #117
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh
Я например просто пищевой пленкой заматываюсь, помогает, за 3 недели 3 см в объеме ушло
Катя, я сильно извиняюсь, а это как? Как заматывать попу и бедра пищевой пленкой? Или 2 разными кусками?
И сколько в этом ходить? Весь день - нереально, я ж таки на работу езжу, разве только дома по вечерам...
Старый 29-01-2009, 16:40     #118
Dianchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 571
Dianchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
ААА ну тогда это наз-ся Институт им. Турнера, если тф надо могу посмотреть
спасибочки. на первой страничке уже нашла.
Старый 29-01-2009, 16:40
ответ для budeka на сообщение "Всем привет! чуть не потеряла..."
    #119
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от budeka Посмотреть сообщение
Может встречу организуем? или в баньку вместе?
Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
Девы, давайте встретимся!!!!! Снимем сауну на всех желающих, а там кто как захочет (это я про пиво с крабиками)
Да-да-да!!!!
И за встречу, и за баньку!!! Можно вместе, можно по очереди - сначала встречу, потом баньку, или наоборот
Только я не особенный банно-саунный любитель, мне бы моря, моря, моря днем и ночью
Но за компанию готова на все, даже давиться пивом, которое не выношу, и терпеть побои веником

Последний раз редактировалось Petri, 21-03-2009 в 01:52.
Старый 29-01-2009, 16:43
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #120
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизаветик
Таня Petri Порадовала Маша! Вот у мамашки стимул мощный после таких слов - за собой последить, косметики прикупить (у меня - точно, хоть и шутка, а ...))
Для прикупить косметики мамашке дополнительного стимула не надо, мамашке б кто дал дополнительные деньги





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.