развлечения школьников - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2008, 10:45     #1
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


не стал размещать в " подростки" - мне кажется здесь более непредвзятое мнение можно получить
вот смотрите мальчики и девочки типа "дружат" в кино ходят и в кафешки
уточним речь идет опусть старших но школьниках, у которых своих зароботков нет ( варианты того что они сами заработали денег на каникулх - здесь рассматривать небудем) - соответсвенно равлекаются на деньги которые для этого им дают родители.. исходя из этого - насколько корректно когда за девочку в кино билет оплачивает мальчик? ( не поймите првратно -речь не о бабле) с позиций родителей как девочки так и мальчика?
Ваше мнение ?
Старый 21-04-2008, 10:47     #2
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Не знаю даже.
В свете нынешних цен, не хотела бы я , что бы за дочку платил мальчик,что бы не было потом упреков.
А вот если бы сын повел девочку, я бы настояла на том, что платить должен он.
Вот и пойми меня
Старый 21-04-2008, 10:50     #3
Василиса Прекрасная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Север
Сообщения: 295
Василиса Прекрасная отсутствует


Я думаю каждый за себя платить должен.
Старый 21-04-2008, 11:25     #4
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


сам незнаю.. тт собственно жело не в ценах а в том что платят то по существу родители.....
Старый 21-04-2008, 11:28     #5
midzu
Истина где-то рядом
 
Профиль midzu
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: в пути
Сообщения: 7 091
midzu отсутствует


У меня растет любвеобильный мальчег.
Боюсь, что все расходы лягут на наши плечи...

Уже вот приглашал девочку в гости. Свозили их в зоопарк, покатали на каруселях, покормили (дома, правда).
Девочка денег не предлагала.

До подростков им пока далеко, только 9 исполнилось
Старый 21-04-2008, 11:28     #6
Мама Адамс
Наш человек
 
Профиль Мама Адамс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на кольцо
Сообщения: 5 032
Мама Адамс отсутствует


Ежели мальчик сам заработал - он может за девочку и заплатить в кафешке. А если они "иждивенцы" - то по "американской системе" - каждый сам за себя. Неэтично, мне кажется, за каждую пассию папе-маме платить. Я предчувстсвую, что пассий будет много. Что ж, теперь каждую неделю в новую влкадываться?
ЛИчно я принципиально сама за себя платила.
А уж когда из школьного возраста вышла - тем более, ибо "кто девушку ужинает, тот ее и танцует".
Старый 21-04-2008, 11:28     #7
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
не стал размещать в " подростки" - мне кажется здесь более непредвзятое мнение можно получить
вот смотрите мальчики и девочки типа "дружат" в кино ходят и в кафешки
уточним речь идет опусть старших но школьниках, у которых своих зароботков нет ( варианты того что они сами заработали денег на каникулх - здесь рассматривать небудем) - соответсвенно равлекаются на деньги которые для этого им дают родители.. исходя из этого - насколько корректно когда за девочку в кино билет оплачивает мальчик? ( не поймите првратно -речь не о бабле) с позиций родителей как девочки так и мальчика?
Ваше мнение ?


С такой позиции : мальчику дали деньги, он хочет чипсы купит, хочет отложит, а хочет девочку в кино сводит. Если мальчик пригласил девочку в кино - это было его желание.
офф: у меня сын старше, чем дочь. Я буду не против, если он свои деньги будет тратить по совему желанию на девочку.
Старый 21-04-2008, 11:30     #8
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Адамс Посмотреть сообщение
Ежели мальчик сам заработал - он может за девочку и заплатить в кафешке. А если они "иждивенцы" - то по "американской системе" - каждый сам за себя. Неэтично, мне кажется, за каждую пассию папе-маме платить. Я предчувстсвую, что пассий будет много. Что ж, теперь каждую неделю в новую влкадываться?
ЛИчно я принципиально сама за себя платила.
А уж когда из школьного возраста вышла - тем более, ибо "кто девушку ужинает, тот ее и танцует".


Папа и мама не платят за девочку. Это карманные деньги мальчика, он должен сам решать куда их тратить. Вы же всё равно ему эти деньги дали бы, а он захотел проел, захотел в кино сходил, его личное дело, так сказать.
Старый 21-04-2008, 11:32     #9
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лерчонок Посмотреть сообщение
Не знаю даже.
В свете нынешних цен, не хотела бы я , что бы за дочку платил мальчик,что бы не было потом упреков.
А вот если бы сын повел девочку, я бы настояла на том, что платить должен он.
Вот и пойми меня
елси идет компания мальчиков-девочек каждый за себя как правило платит, а если мальчик пригласит- то конечно билеты будет покупать он
Старый 21-04-2008, 11:35     #10
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карусель Посмотреть сообщение
Папа и мама не платят за девочку. Это карманные деньги мальчика, он должен сам решать куда их тратить. Вы же всё равно ему эти деньги дали бы, а он захотел проел, захотел в кино сходил, его личное дело, так сказать.
то есть Вы полагаете что карманные деньги мальчика должны ему в пригнципе позволять развлекать девочку? это я к тому, что стоимость чипсов и стоимость бтлетов в кино все же сильно различаются - это я к тому, что должны ли следовательно родители учитывать подобные расходы определяя суммы " карманых денег"?
на счет "захотел - проел" - на могу согласиться - деньги на питание - это конкретно деньги на питание -я бы не хотел что бы мои дети вместо тогг что бы есть - " понты кидали"))))))))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.