Была у гинеколога...эрозия...расскажите - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 19:42     #21
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Счастливая_ Посмотреть сообщение
Я тоже думаю,что вныалидчо етить и не думать.Скажите,а в эту цену входит и консультация ,и сбор всех анализов необходимых?
Нет, консультация отдельно, анализы отдельно. Это прижигание и анастезию. Ну и консультация после. Я думаю, можно найти дешевле. Просто я в Пироговке наблюдаюсь и гинеколога, поэтому и делала там.
Старый 31-03-2009, 19:44     #22
pashkova
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщения: 1 054
pashkova отсутствует


Была эрозия до беременности ещё и вот в 2 мес ребёнкиных ходила на кольпоскопию, сказали, что пока ещё ничего не зажило толком после родов и прийти как кормить перестану, мазок на раковые клетки отрицательный, лечение не назначили, вот завтра пойду ещё раз сдавать мазок, хочу просто быть спокойна...
Старый 31-03-2009, 19:45     #23
Nights Colour
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Там где постоянный ветер...
Сообщения: 409
Nights Colour отсутствует


Цитата:
Сообщение от vendeta69 Посмотреть сообщение
Мне прижгли менее месяца назад.. скоро на контрольный осмотр..
Вам лазором прижигали?Где делали?сколько по деньгам вышло?
Старый 31-03-2009, 19:55     #24
allohae
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 374
allohae отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Счастливая_ Посмотреть сообщение
Вопрос щепетильный,сейчас то не собираюсь,а вдруг потом захочется через лет 5...всякое может быть.А лечить мне однозначно надо,т.к. собралась ставить спираль.Но прочитала в инете,что после лечения в основном остаются рубцы на шейке и потом проблематично рожать,чуть -ли не вручную открывают шейку,чтоб ребеночек прошёл...
У моей подруги так было, раскрытия не было. Прижигали в ЖК. Так что, если прижигать, то, наверно, лучше лазером!
Старый 31-03-2009, 20:18     #25
mir_marishka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Черная Речка
Сообщения: 116
mir_marishka отсутствует


Я думаю в Северо-Западном лазерном центре прижигать. И кольпоскопию там делала - у них там аппарат прикольный, там сама видишь свою шейку на экране, и тебе всё показывают и объясняют
Старый 31-03-2009, 21:19     #26
Я~Дар~Я
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Живу на Вулкане
Сообщения: 241
Я~Дар~Я отсутствует


Не тянуть с этим делом, выбрать мед.учреждение, пойти сдать анализы (пролечить, если что надо будет), сделать кольпоскопию и прижечь! Я делала через 7 месяцев после родов в Отто. Но есть и много других центров. Вот ссылка, где идет обсуждение:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=442776
Старый 31-03-2009, 21:22     #27
Grilyazh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Просвещения - Озерки
Сообщения: 545
Grilyazh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Прижигала еще до родов. Щас это удовольствие стоит порядка 6500 (клиника Пирогова). Лучше вылечить и не думать. Прижигание лазером на раскрытии шейки никак не сказывается, поэтому ждать пока родите всех детей нет смысла. Эрозия - благодатная почва для размножения всякой заразы.
Мне тоже лазером прижигали в 2006 году. Шейка была супердубовая. В 40 недель она выглядела на 37. В родах раскрывали руками. Слава Богу, эпидуралку сделали на этот период. А девочке, с которой я лежала на дородовом, открывали руками без эпидуралки, у неё слабая родовая деятельность была. Больно на неё смотреть было даже через три дня после родов. Еле ходила и говорила.
Главврач мне сказала, что после прижигания, даже лазером, нечего удивляться. Хотя мой гинеколог уверяла, что даже нерожавшим можно (что мне и сделала).
Но если эрозия увеличивается, тут надо подумать и взвесить все "за" и "против". Может, у двух врачей проконсультироваться. Надеюсь, всё у Вас будет хорошо.
Старый 31-03-2009, 21:40     #28
RINA09
Участник
 
Профиль RINA09
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ДЫБЕНКО
Сообщения: 210
RINA09 отсутствует


у меня эрозия появилась после первых родов...ходила с ней 5 лет в прошлом году прижгла...в женской консультации..все ттт...хорошо...прижигайте не тяните!только перед этим сдайте все анализы...я пока ходила с эрозией у меня постоянно было воспаление...низ живота постоянно ныл...после прижигания все прошло ттт...
Старый 31-03-2009, 22:18     #29
МамаТёмы
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Девяткино, Купчино.
Сообщения: 207
МамаТёмы отсутствует


Я тоже до родов лазером прижигала, т.к тоже ВПЧ был. Потом все врачи удивлялись, когда я говорила, что была эрозия...Роды, кстати, прошли легко и безболезненно
Старый 31-03-2009, 22:59     #30
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


иу в разделе наше здоровье огромный топ про эрозию
я им заинтересовалась,т.к. у меня врожденная,после родов увеличилась и необхоимо вмешательство
как я пыяснила самый хороший способ,который потом не влияет на раскрытие в родах и не оставляет рубцов это электронож.делаю такую перацию в Отта,стоит правда вроде совсме недешего





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.