уборщицы в школе - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2008, 21:30     #81
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
Вот и пошел классический передерг. Вы знаете, когда с меня просили 50 рублей в месяц на помыв одного класса, я, поскрипев, согласилась. Сейчас просят еще 100 - вдогонку - за помыв - два раза в месяц - еще двух классов. И возникает у меня сильное желание сказать - решайте свои проблемы САМИ. Что, собственно, мною и сказано, письменным заявлением на имя директора.
я не передергиваю.
я с Вами согласилась, но попросила Вас посмотреть на это с др стороны. и задала Вам обычные вопросы.
я же не сказала, что та другая сторона вопроса- истина, а Вы в корне не правы
Старый 02-10-2008, 21:31
ответ для melony на сообщение "я не передергиваю.:001: я с Вами..."
    #82
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от melony Посмотреть сообщение
я не передергиваю.
я с Вами согласилась, но попросила Вас посмотреть на это с др стороны. и задала Вам обычные вопросы.
я же не сказала, что та другая сторона вопроса- истина, а Вы в корне не правы
Я не буду смотреть с другой стороны. Устала. Потому что не понимаю - почему, подписавшись на определённые обязательства, - в том числе и выполнение законов - директор просит посмотреть с его стороны. Не понимаю. Я же не прошу.
Старый 02-10-2008, 21:33     #83
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
И еще одно - моя работа, чтобы пациент, прийдя в рентгеновский кабинет получил обоснованную дозу, а персонал так и в принципе облучался как можно меньше. Но, вот государство, проезд мне не оплачивает, расходники не оплачивает и так далее по списку. Что предлагаете? Не работать? А я работаю. Вот дура - из своего кармана плачу.
так и директору школы не платят за проезд и далее по списку.
я не спорю с Вами. нет в этом необходимости( я не родитель,не директор и не учитель в школе). я просто пытаюсь посмотреть на эту ситуацию с разных сторон.
у Вас какие мысли по решению этого вопроса?
Старый 02-10-2008, 21:37     #84
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от melony Посмотреть сообщение
так и директору школы не платят за проезд и далее по списку.
я не спорю с Вами. нет в этом необходимости( я не родитель,не директор и не учитель в школе). я просто пытаюсь посмотреть на эту ситуацию с разных сторон.
у Вас какие мысли по решению этого вопроса?
А у меня работа разъездная - я не по своим хотелкам катаюсь, в кабинете не сижу - если чо
Все мои мысли были озвучены заказным письмом директору школы со ссылкой на закон об образовании РФ и предупреждением, ежели и дальше будут принуждать ребенка к работе - то буду писать письмо в прокуратуру
Старый 02-10-2008, 21:43     #85
Аннушка По
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: берег Ладоги и Калининский р-н
Сообщения: 773
Аннушка По отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
А у меня работа разъездная - я не по своим хотелкам катаюсь, в кабинете не сижу - если чо
Все мои мысли были озвучены заказным письмом директору школы со ссылкой на закон об образовании РФ и предупреждением, ежели и дальше будут принуждать ребенка к работе - то буду писать письмо в прокуратуру

ну, то что касаемо работы, никто не мешает Вам ее сменить, тем более что тема топика совсем другая...

А что касаемо прокуратуры, боюсь что дело кончится переводом ребенка в очередную школу. Поверьте, я Вам как профессионал говорю.
Старый 02-10-2008, 21:45     #86
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка По Посмотреть сообщение
А что касаемо прокуратуры, боюсь что дело кончится переводом ребенка в очередную школу. Поверьте, я Вам как профессионал говорю.
А вы профессионал в каком вопросе - позвольте поинтересоваться? Я тоже профессионал, начнем с этого. Померяемся профессионализмом? Или я озвучивала причины перевода ребенка из школы в школу?*оглядывается
Старый 02-10-2008, 21:53     #87
Аннушка По
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: берег Ладоги и Калининский р-н
Сообщения: 773
Аннушка По отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
А вы профессионал в каком вопросе - позвольте поинтересоваться? Я тоже профессионал, начнем с этого. Померяемся профессионализмом? Или я озвучивала причины перевода ребенка из школы в школу?*оглядывается

простите, чем мерятся?!
После Вашего заявления, ребёнка загнобят, если не найдете себе с десяток, два единомышленников. В противном случаи, Ваше заявление раствориться в прокуратуре, как дым...

А теперь по теме, в штате школы должна быть уборщица на каждые 500 кв. метров. То, что устраивают ряд школ , это беспредел. Но вопрос в другом, что за такие скромные деньги, кто пойдет?
Старый 02-10-2008, 21:58     #88
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка По Посмотреть сообщение
простите, чем мерятся?!
После Вашего заявления, ребёнка загнобят, если не найдете себе с десяток, два единомышленников. В противном случаи, Ваше заявление раствориться в прокуратуре, как дым...

А теперь по теме, в штате школы должна быть уборщица на каждые 500 кв. метров. То, что устраивают ряд школ , это беспредел. Но вопрос в другом, что за такие скромные деньги, кто пойдет?
Мое заявление как дым не растворится. Ага. Начнем с этого. Ибо я сама государственный инспектор и натравить и прокуратуру и СЭС - не вопрос. Но я для начала - хочу по человечески. Когда не понимают - объясняю по закону. Когда делают вид, что закон им не писан - объясняем понятнее. Жизнь такая штука, да....
А насчет уборщицы на 500 метров... Да не волнует меня это. Я сама работаю на государство - еще раз вам говорю. Государство мне платит почти как уборщице - хотя моя квалификация с ней просто несопоставима. В принципе. Но это же мои проблемы - правда? Я же не занимаюсь тем, что придя в учреждение говорю - ай, ай, мне так мало платят - гоните взятку. Или предлагаете заняться? Потому что директор по факту занимается вымогательством.
Старый 02-10-2008, 22:06     #89
Аннушка По
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: берег Ладоги и Калининский р-н
Сообщения: 773
Аннушка По отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
Мое заявление как дым не растворится. Ага. Начнем с этого. Ибо я сама государственный инспектор и натравить и прокуратуру и СЭС - не вопрос. Но я для начала - хочу по человечески. Когда не понимают - объясняю по закону. Когда делают вид, что закон им не писан - объясняем понятнее. Жизнь такая штука, да....
А насчет уборщицы на 500 метров... Да не волнует меня это. Я сама работаю на государство - еще раз вам говорю. Государство мне платит почти как уборщице - хотя моя квалификация с ней просто несопоставима. В принципе. Но это же мои проблемы - правда? Я же не занимаюсь тем, что придя в учреждение говорю - ай, ай, мне так мало платят - гоните взятку. Или предлагаете заняться? Потому что директор по факту занимается вымогательством.
То, что Вам платят мало, проблема ТОЛЬКО Ваша и это был Ваш выбор, так? И повторюсь не тема этого топа.
Как бы я хотела посмотреть на затравленных СЭС и прокуратурой...ау! где вы затравленые...
А для своего сына, я лучше сама пойду помою класс или заплачу...лишь бы сын не дышал пылью...
Старый 02-10-2008, 22:08     #90
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннушка По Посмотреть сообщение
То, что Вам платят мало, проблема ТОЛЬКО Ваша и это был Ваш выбор, так? И повторюсь не тема этого топа.
Как бы я хотела посмотреть на затравленных СЭС и прокуратурой...ау! где вы затравленые...
А для своего сына, я лучше сама пойду помою класс или заплачу...лишь бы сын не дышал пылью...
Так это и выбор уборщицы и выбор директора - правда? Палкой никто не заставлял вроде как идти на эту должность. А хотите мыть полы - мойте. Мои дети тоже пылю никогда не дышали - мягко говоря - не первый год в школе учатся, пардон, в разных школах учатся.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.