Что подарить девушке на 17-летие? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2008, 03:40     #21
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Просто, чтобы ребенка снять не пОшло и неэротично надо очень аккуратно подбирать профессионала.
Тань, я тоже своей дочке и ее МЧ такой подарок хочу сделать. Может быть на 14 февраля. Или как-нить попозже, еще не решила.
Но вот этой репликой ты меня озадачила.

Пошло не хочу
Но вроде какая-то доля скрытого эротизма должна по идее присутствовать, раз они вдвоем с МЧ будут (понятно, что все очень целомудренно и скромно, но все же...).
Т.е. это не школьный товарищ, а первая любовь.
Старый 18-01-2008, 03:43     #22
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали24 Посмотреть сообщение
Спасибо,за советы я вот тоже думала про подарочный сертификат,а сколько они стоят?А на счет ювелирных изделий мы ей уже 2 раза серьги дарили,еще цепочку с кулоном.Мп3 плеер и фотоаппарат у неё уже есть.
Можно подарить подарочный сертификат практически на любую сумму - от 300 до 10000 руб.
Подарочные сертификаты есть на косметику и парфюмерию, на нижнее белье... Поищите в интернете.
Мне кажется, девочка больше порадуется сертификату (+ букет и конфеты), чем если Вы что-то купите на свой вкус, а ей не подойдет.

Вот например, сертификаты Л'Этуаль.
Старый 18-01-2008, 16:10     #23
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от многоЛИКАя Посмотреть сообщение
Почему в личке, зачем в личке, я тоже хочу про фотосессию пообщаться.
Хорошо, раз так много желающих на фотосессию общайтесь на здоровье

Спасибо за ссылку на лэтуаль,да я бы и не рискнула покупать косметику или парфюм кому-то в подарок.
Старый 18-01-2008, 17:55     #24
Esca
Элита
 
Профиль Esca
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 745
Esca отсутствует


Вместо фотосессии отведите её лучше к хорошему стилисту. Который ей и прическу подберёт и приличному дневному макияжу обучит. А на совершеннолетие, лучше экскурсионный тур. Не дорогой на 2-3 дня по Скандинавии. Если финансы позволяют, то подольше и подальше. И то, и другое необычно и запоминающе.
Старый 18-01-2008, 18:48     #25
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали24 Посмотреть сообщение
Хорошо, раз так много желающих на фотосессию общайтесь на здоровье

Спасибо за ссылку на лэтуаль,да я бы и не рискнула покупать косметику или парфюм кому-то в подарок.
А ещё можно сертификат на нижнее бельё. Девочка уже довольно большая и ей уже хочется белья красивого. А мамы обычно делают большие глаза и говорят: ФУ НУ И ПОШЛОСтЬ!- плавали знаем. Ну это если такая ситуация имеет место быть-то будет приятно.
Старый 19-01-2008, 10:20     #26
n/a
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Esca Посмотреть сообщение
Вместо фотосессии отведите её лучше к хорошему стилисту. Который ей и прическу подберёт и приличному дневному макияжу обучит. А на совершеннолетие, лучше экскурсионный тур. Не дорогой на 2-3 дня по Скандинавии. Если финансы позволяют, то подольше и подальше. И то, и другое необычно и запоминающе.
Я предполагал, что фотосессия у профессионального фотографа включает в себя и работу стилиста, само собой.
Старый 19-01-2008, 13:22     #27
Esca
Элита
 
Профиль Esca
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 745
Esca отсутствует


Ок. Разъяснения приняты Тут, действительно, нужен ХОРОШИЙ фотограф. Так как стиль я имела ввиду повседневный. А не только образ, созданный для данной фотосессии.
Старый 19-01-2008, 14:59     #28
Сквирелл
Элита
 
Профиль Сквирелл
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Камыши
Сообщения: 2 525
Сквирелл отсутствует


цветы, серебро, айпод
Старый 19-01-2008, 17:18
ответ для Esca на сообщение "Ок. Разъяснения приняты:) Тут,..."
    #29
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Esca Посмотреть сообщение
Ок. Разъяснения приняты Тут, действительно, нужен ХОРОШИЙ фотограф. Так как стиль я имела ввиду повседневный. А не только образ, созданный для данной фотосессии.
Хм.. образ для фотосессии?
Мне кажется в подростковом возрасте для фотосессии прекрасна естественность (т.е. как раз тот самый мягкий "повседневный стиль").

Впрочем, в 17 лет вполне можно и поэкспериментировать с образами.
Это я скорее про свою 13-летнюю писала, что хотела бы снять ее в ее естественной красоте
Старый 19-01-2008, 19:45     #30
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
А ещё можно сертификат на нижнее бельё. Девочка уже довольно большая и ей уже хочется белья красивого. А мамы обычно делают большие глаза и говорят: ФУ НУ И ПОШЛОСтЬ!- плавали знаем. Ну это если такая ситуация имеет место быть-то будет приятно.
ой-ой-ой, я ЗА!!!! СЕРТИФИКАТ НА БЕЛЬЕ!!!
эх.... мне сейчас ТАК хочется купить что-нибудь красиво-кружавчатое, но не покупаю из-за мамы(все равно она все мое белье видит). А ведь даже деньги есть идаже не жалко.... а будь сертификат, так я типа и не причем: там все такое продавалось





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.