про военкомат - Страница 133 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 22:08
ответ для Rasnaya на сообщение "Тропинка, спасибо.:flower:"
    #1321
тропинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 432
тропинка отсутствует


У меня есть просьба ко всем участникам, кому помогли мои консультации.
Мне нужно писать отчет о моей работе по консультированию призывников, и нужно приложить отзывы людей. Я уже год отвечаю на ваши вопросы на этом форуме, пора подвести какие-то итоги.
Можно вас попросить написать отзыв о моих консультациях мне на е-мейл
tropina-za@***********
Примерные вопросы:
- Приблизились ли Вы после моих консультаций к решению своей проблемы?
- Какие недостатки были - неполнота, недостоверность, некомпетентность и т.д.
- Нужна ли возможность получать очные консультации в офисе организации "Свободный выбор"? Насколько нужна по Вашему мнению такая организация в городе.
- Любые Ваши мнения, пожелания, предложения по улучшению моей работы.
Всем, кто откликнется - огромная благодарность, мне очень важно узнать Ваше мнение.
Старый 22-03-2009, 22:16     #1322
Третья молодость
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 833
Третья молодость отсутствует


Отзыв как подписывать?
ФИО и тел.?
Анонимным могут не поверить...
Старый 22-03-2009, 23:24     #1323
тропинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 432
тропинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Третья молодость Посмотреть сообщение
Отзыв как подписывать?
ФИО и тел.?
Анонимным могут не поверить...
Так с вашей почты на мою - это не анонимка, но лучше подписаться именем, а не ником.
Старый 23-03-2009, 11:47     #1324
lankak2005
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 113
lankak2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Вам нужен Д-учет в КВД. Тогда и акт в КВД дадут.
В 18 лет надо сделать представительскую доверенность на вас. До 18 лет можете ходить с ним без доверенности.
В 18 лет на МО надо снова подтверждать гр."В"
Если получите ВБ, то всё - отстрелялись...
Отсрочка по учебе у вас оформлена?
Военная кафедра - это засада еще та...разберитесь внимательно.

Вообще-то по вашему вопросу можно вполне провести небольшой семинар. Я не могу столько писать, это уже статья будет развернутая. Лучше приходите в офис, пока есть у вас такая возможность.
Тропинка, спасибо.

На Д-учет в КВД несколько лет. Акт в КВД во время первичнго МО заполнили - поэтому и получили предварительно гр."В".
Я понимаю, что в 18 лет на МО надо снова подтверждать гр."В"
Вопрос - сложно ли это в нашей ситуации? Если предполагать, что в военкомате акт дадут, а в районном КВД заполнят - то это все или еще какие -нибудь искусственно созданные сложности бывают - могут ли ставить под сомнение диагноз, не дать ВБ, и тд. Если так - то надо ли и стоит ли что-то делать или решение военкомата будет окончательным?

Отсрочка по учебе еще не оформлена - ведь 18 только через месяц - или я что-то не понимаЮ и надо было оформить сразу как поступил в институт?
Военная кафедра - это засада еще та...разберитесь внимательно - куда.когда можно подойти на консультацию по поводу засады?

Педставительская доверенность на меня позволит идти вместе с ним на МО в 18 лет? Или меня не пустят?

Если получите ВБ, то всё - отстрелялись... - спасибо, не была уверена.
Старый 23-03-2009, 15:24
ответ для lankak2005 на сообщение "Военкомат"
    #1325
тропинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 432
тропинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lankak2005 Посмотреть сообщение
Тропинка, спасибо.

На Д-учет в КВД несколько лет. Акт в КВД во время первичнго МО заполнили - поэтому и получили предварительно гр."В".
Я понимаю, что в 18 лет на МО надо снова подтверждать гр."В"
Вопрос - сложно ли это в нашей ситуации? Если предполагать, что в военкомате акт дадут, а в районном КВД заполнят - то это все или еще какие -нибудь искусственно созданные сложности бывают - могут ли ставить под сомнение диагноз, не дать ВБ, и тд. Если так - то надо ли и стоит ли что-то делать или решение военкомата будет окончательным?

Отсрочка по учебе еще не оформлена - ведь 18 только через месяц - или я что-то не понимаЮ и надо было оформить сразу как поступил в институт?
Военная кафедра - это засада еще та...разберитесь внимательно - куда.когда можно подойти на консультацию по поводу засады?

Педставительская доверенность на меня позволит идти вместе с ним на МО в 18 лет? Или меня не пустят?

Если получите ВБ, то всё - отстрелялись... - спасибо, не была уверена.
Кирочная, 37. Вход со двора в дверь по центру дома, где отдел доставки. АНО "Свободный выбор".
Время похоже выбрано неудобное (с 14 до 17, когда все на работе.)
Поэтому попробуем перенести время так:
Среда и пятница с 17 до 19 часов, суббота с 12 до 14 часов.


У вас очень большой и сложный вопрос, поэтому лучше придти очно.
Старый 23-03-2009, 18:49
ответ для mgta на сообщение "про военкомат"
    #1326
irinadolg
Гость
 
Профиль irinadolg
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 3
irinadolg отсутствует


Тропинка, подскажите, пожалуйста. В январе сына (было 16 лет на тот момент) отвели прямо со школы в военкомат на медкомиссию, конечно мы были к этому не готовы и меня, как назло, не было в городе, поэтому копий меддокументов у него с собой не было. Второй раз вызвали, когда ему исполнилось 17 лет, пришел вместе с отцом, копии меддокументов брать отказались, ссылаясь на то, что раз первый раз были, значит и документы уже принесли (бред какой-то). Нужно донести только фотографии, анкету, форму 9 и т.д. Что можно сделать? Можно ли отправить копии документов заказным письмом и куда: в призывную комиссию или военный комиссариат, на чье имя?
Старый 23-03-2009, 23:15     #1327
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Кирочная, 37. Вход со двора в дверь по центру дома, где отдел доставки. АНО "Свободный выбор".
Время похоже выбрано неудобное (с 14 до 17, когда все на работе.)
Поэтому попробуем перенести время так:
Среда и пятница с 17 до 19 часов, суббота с 12 до 14 часов.


У вас очень большой и сложный вопрос, поэтому лучше придти очно.
Девушки,подскажите.Молодой человек прошел обследование в больнице по направлению военкомата,прошел комиссию,сдал все документы,снимки----сказали потом прийти,после января.Приходит--говорят надо ехать на Рижский пр 17.С таким видом мадам сквозь зубы,ну он и ушел.Так что за зверь окопался на этом проспекте и как к нему лучше подобраться,в смысле борьбы,не знаем с чем.
Старый 24-03-2009, 00:19     #1328
тропинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 432
тропинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinadolg Посмотреть сообщение
Тропинка, подскажите, пожалуйста. В январе сына (было 16 лет на тот момент) отвели прямо со школы в военкомат на медкомиссию, конечно мы были к этому не готовы и меня, как назло, не было в городе, поэтому копий меддокументов у него с собой не было. Второй раз вызвали, когда ему исполнилось 17 лет, пришел вместе с отцом, копии меддокументов брать отказались, ссылаясь на то, что раз первый раз были, значит и документы уже принесли (бред какой-то). Нужно донести только фотографии, анкету, форму 9 и т.д. Что можно сделать? Можно ли отправить копии документов заказным письмом и куда: в призывную комиссию или военный комиссариат, на чье имя?
Вы конечно постановку на воинский учет профукали, но еще не всё потеряно. Срочно засылайте копии медицинских документов в ВК, или сдавайте под вх. № в канцелярию. До 31 марта вы еще успеваете в срок.
Напишите заявление о годности сына к военной службе, где укажите все диагнозы по жизни, наследственность, протекание беременности, родов, развитие, травмы и т.д.
Пишите заявление на имя председателя РПК, зам. предс. РПК, Старшего врача РПК под одной шапкой с просьбой провести повторно МО, приложите все ваши копии, + заявление о годности. Это всё нужно для того, чтобы ваши документы попали в личное дело, это важно на будущее.
Но в принципе категория. поставленная сейчас, на призыв практически не влияет. Всё решается в ходе призывных мероприятий.
Старый 24-03-2009, 00:23     #1329
тропинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 432
тропинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Девушки,подскажите.Молодой человек прошел обследование в больнице по направлению военкомата,прошел комиссию,сдал все документы,снимки----сказали потом прийти,после января.Приходит--говорят надо ехать на Рижский пр 17.С таким видом мадам сквозь зубы,ну он и ушел.Так что за зверь окопался на этом проспекте и как к нему лучше подобраться,в смысле борьбы,не знаем с чем.
А спросить была не судьба...Ушел домой - мама разрулит.
Слишком мало информации. Непонятен вопрос.
Старый 24-03-2009, 03:04     #1330
Третья молодость
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 833
Третья молодость отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
говорят надо ехать на Рижский пр 17.С таким видом мадам сквозь зубы,ну он и ушел.Так что за зверь окопался на этом проспекте и как к нему лучше подобраться,в смысле борьбы,не знаем с чем.
Хи-хи-хи! Ох уж, эти детки!
Такой вариант подойдет?
Цитата:
Военный комиссариат Кировского и Адмиралтейского районов. Адрес: С.Петербург, Рижский проспект 12. Станция метро "Технологический институт". Телефон (дежурный) 251-42-93, 251-77-89
Скорее всего, ему там выдадут военный билет.
В нашем Выборгском районе военкомат имеет два помещения на разных улицах: призывники в одном месте, а отслужившие в другом.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.