Почему народ так любит одинаково одеваться? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 19:54     #61
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Ну в этой теме так приятно признать себя "отсталой"
да просто бальзам на сердце
Старый 25-02-2009, 20:05     #62
Американа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Морская набережная/Репино
Сообщения: 530
Американа отсутствует


Автор, а Вы не думаете, что людям просто нравится так одеваться??? И что в этом такого? У меня 5 велюровых костюмов Джуси... и мне они просто нравятся... Мне в них комфортно... и шуба норковая - мне в ней тепло... и мне она просто нравится и вообще мне ее подарили...
НО!!! У меня есть еще куча вещей, которые не "в моде" на все 100 % и они мне тоже нра... И я их тоже ношу...
Искренне жаль людей на которых одежда накладывает такой отпечаток... Я вот как-то не обращала внимания на все перечисленные Вами вещи... и ничего, не раздражали меня люди...
Старый 25-02-2009, 20:10     #63
Настенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 032
Настенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flower Посмотреть сообщение
описываемых тобой индивидуумов ни разу не видела ...
но постоянно наблюдаю разных девушек и женщин в Окее по выходным в удивительном виде: шуба, джинсы заправленные в сапоги .
Прикольно, что в какой то магазин надевают шубу. Наверное чтоб себя показать да на других, таких же, посмотреть
А почему не одеть шубу с джинсами, заправленными в сапоги.Я, например, вполне могу так одеться- шуба для тепла, а джинсы заправляю, чтобы не заляпать..И потом, кроме шубы у меня зимней одежды нет как-то, что, для похода по магазинам нужно специально пуховик покупать?
Старый 25-02-2009, 20:18     #64
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Еще вариантик видела в нашей детской поликлинике: Мама, бабушка и маленький сын: все трое в уггсах, мама и бабушка в велюровых костюмах, про сумки вы уже знаете, они очень старались подкрепить производимое впечатление еще и звонками своему водителю и переговорами с ним громко и властно, на все поликлинишное кафе. А у мамы еще и свежезакачанные губы, которые выглядели так, что у меня глаза слезились. Ну как можно не усомниться, что что-то во внешнем виде не так??!!!
Госпидя где вы такое встречаете? В метро в СПБ такого нет... Там что попроще..
Старый 25-02-2009, 20:21     #65
петроградка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 411
петроградка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flower Посмотреть сообщение
описываемых тобой индивидуумов ни разу не видела ...
но постоянно наблюдаю разных девушек и женщин в Окее по выходным в удивительном виде: шуба, джинсы заправленные в сапоги .
Прикольно, что в какой то магазин надевают шубу. Наверное чтоб себя показать да на других, таких же, посмотреть
Простите а кого норкой можно удивить?Норка со стразами в ТОТО стоит порядка 70 тыс...и что?купить в кредит и все если нет денег ,а хочется.Шубой никого не удивишь уже давно...
Старый 25-02-2009, 20:23     #66
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Я Вам могу дать еще повод позубоскалить: у меня у самой есть и уггсы и ЛВ и джуси-костюм. Вот только монклера не хватает.
Так о чём топик тогда?...или Вы у самой себя решили таким образом спросить...почему все одеваются одинаково?
Старый 25-02-2009, 20:25     #67
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Бэлла, мне кажется, что ты немного преувеличила все-таки Конечно, носят все названные тобой марки, но не в таких уж масштабах, мне кажется.
Объяснения могут быть совершенно разные. Одно из них - когда все знают, что есть некий предмет одежды, удовлятворяющий некоему набору требований, то многие предпочитают пойти и купить его, не запариваясь муками выбора
В ненешние морозы мне удобно носить Агги, и я буду их носить, почему нет? Монклер с недавних пор начал выпускать очень женственные пуховики, часть из которых Джамбатиста Валли создавал. Я тоже такой купила Это редкое счастье, когда и красиво, и тепло, я считаю.
Я - как все? Одеваюсь из чувства "сопричастности"? Ну вот не думаю
Хотя конечно мода - и показатель того, что ты " в струе", и возможность продемонстрировать не только свой вкус, но и достаток. Кроме того, иногда это удобный способ не думать самой, а просто скопировать чей-то удачный образ.
Короче - у всех по-разному

ЗЫ Кстати, предполагала, что многие удивятся такой массовости ношения недешевых в общем девайсов...
Старый 25-02-2009, 20:33     #68
Alicia
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 130
Alicia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Так о чём топик тогда?...или Вы у самой себя решили таким образом спросить...почему все одеваются одинаково?
+1
Возможно, автору не нравится, что не одна она носит вышеперечисленные вещи.
По теме: никогда не встречала такого однообразия в бассейне, на развивалках или др.местах. От метро Бог миловал, не суюсь.
У самой нет ни монклера, ни всеми любимых уггОВ, зато есть норковая шуба. И что? Я не представляю, как бы я без нее жила, в ней же так тепло!!!!!!!!! И хочу еще одну (да простит меня GP).
А вообще, я не засматриваюсь на то, кто в чем одет, как-то меня это мало заботит
Старый 25-02-2009, 20:51     #69
Просто Деловая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 618
Просто Деловая отсутствует


Про шубу, была зимой в Москве я обалдела от такого кол-ва норковых шуб, везде в метро, в зоопарке () в маршрутках в общественном транспорте с дитем на прогулке и т.д.
Честно я была очень горда за наш Питер у нас такого нет.
Старый 25-02-2009, 21:06     #70
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


это может в Москве.. Я как-то особо в уггах никого в Питере не встречаю.. Вижу, конечно, иногда, но тут скорее униформа - синие джинсы+ черные сапоги+ черный пуховик..




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.