Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 23:14
ответ для Таша на сообщение "Немного позитивчика..."
    #181
Экцентрик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 321
Экцентрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Прелесть какая , надо бы нам аиста на первой странички разместить , как вы думаете ?
Аистов на первую страничку обязательно

Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Девочки, а мужа обязательно проверять? А может не очень надо? ....
Лучше проверить , а то вот я столько времени думала , что проблема во вне...А врачи ещё маслица в огонь подливают , мол а чего Вы хотите в такие то года , овуляция у Вас не более 4-х раз в году теперь и всё такое Проверили , и гормоны в норме , и овуляция происходит , а вот мужа теперь лечить надо....

Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
А по факту, девочки, я та-а-а-к боюсь сама врачей Вы себе не представляете.... Я себя то уговорить никак не могу, бодрбсь, шучу тут, а внутри ужас ужасный. Мне очень нужен врач с которым я буду планировать все, но такой чтобы не пугал, и чтобы на первом приеме мне не дай Бог не сказал, что я больная на голову, раз решилась в 35 с такой кучек болячек еще и ребенка завести Где такого взять для таких ненормальных как я?
Я тоже врачей боюсь , точнее скорее недолюбливаю , наверное потому как в жизни мне приходилось с ними часто общаться.... Но к врачам я хожу в крайнем случае , чаще просто сдаю нужные анализы и решаю что делать и только если что делать не знаю , прусь к ним на приём. И , к сожалению, часто всё-равно они ничего путного не говорят....

Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
такое чувство, что врачей некоторых специально на курсы цинизма направляют, прямо как издеваются и получают удовольствие... но чтож делать, нам без врачей не родить ребеночка, придется как-то с ними вместе сосуществовать.
Мне тоже так иногда кажется

Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
АПосле того как пришла в больницу прямо из МГЦ, где мне замершую поставили, с кровотечением, а врач в приемном мне говорит: "Ходят тут все, как будто пойти больше некуда, поезжайте в ЖК за направлением, потом к нам приедете завтра..." Как будто я к ней поболтать на радостях пришла... После этого "врача" мне уже ничего не страшно... Бог ей судья!
Господи , какой ужас... Неужели у нас так никогда и не будет порядка в медицине....
Старый 15-01-2009, 23:23     #182
Экцентрик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 321
Экцентрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
я купила 10 тестов по 5руб.90 копеек у нас в аптеке"Озерки" появились вот и отрываюсь естественно ничего не вижу,но как смотрю,как смотрю


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Девочки а как вы относитесь к ананасам , ну тоесть ваш язык , я не могу и пары кусочков съесть , вот все думаю как девченки пишут что по цклому съедают ?
Я тоже долго ананасы не могу есть , разве что консервированные А шалфей не пробовала ?

Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Ладно девочки пошла я баиньки , до завтра
Спокойной ночи!
Старый 15-01-2009, 23:27     #183
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Может тебе везло, но еще и то, что все-таки специалисты по ЭКО и по другим проблемам они все-таки немного отличаются от других врачей, ну по-другому что ли к пациентам относятся. Если они будут циниками - никто к ним не пойдет, они должны любить свою работу. Может поэтому?
Ну, сначала-то я же не к репродуктологу шла, а к гинекологу, но по знакомству.
у нас девочки листья малины пьют как чай для эндика
про встречу- я за вообще-то
Старый 15-01-2009, 23:28     #184
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Ну вот на 10 мин. ушла-а тут наболтаали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Одна я такая вот..несознательная-ничего сильно не сдаю..тока скрытые и муж. гормоны ( которые так мне все исгадили).И мужа моя тоже..
думаю, что раз само залетается, то все с этим ОК. А вот вопрос вынашивания можно только по факту беременности скорректировать-зашить вовремя шейку...

Как думаете, ход мыслей правилен??
Старый 15-01-2009, 23:31     #185
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Ну вот на 10 мин. ушла-а тут наболтаали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Одна я такая вот..несознательная-ничего сильно не сдаю..тока скрытые и муж. гормоны ( которые так мне все исгадили).И мужа моя тоже..
думаю, что раз само залетается, то все с этим ОК. А вот вопрос вынашивания можно только по факту беременности скорректировать-зашить вовремя шейку...

Как думаете, ход мыслей правилен??
не-а на сроке 5-6 недель, имхо проблема не в шейке еще, хотя я могу и ошибаться, я же не спец но гормоны я бы проверила все, а не только часть
Старый 15-01-2009, 23:34     #186
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
не-а на сроке 5-6 недель, имхо проблема не в шейке еще, хотя я могу и ошибаться, я же не спец но гормоны я бы проверила все, а не только часть
Напомню срок 20-21 нед...открытие шейки.....ВСЕ в норме, 2 скриннинга в норме.УЗИ в идеале...гормоны тоже..Фукционально не выдержала щейка быстрого роста во втором триместре...
Старый 15-01-2009, 23:36     #187
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Оль я думаю что подкоректируем к тому метро чтобы всем удобно было , мне то всеровно , у меня две ветки рядом Чкаловская и Петроградская .[/quote]
Да, обязательно. Я в принципе тоже могу в любое место, только вот если днем, то с мелкой. Она любит прогулки всякие.

Девчонки, а спросит хотела еще такую глупость. в низу живота почти постоянно не очень приятное, какое-то щекотное ощущение. оно меня чрезвычайно раздражает, но кроме этого никаких неудобств не доставляет. что это может быть? я даже не пойму, матка это или мочевой пузырь. может на узи смотаться?
Ой, пойшла и я. Мелочь на руках заснула.
Старый 15-01-2009, 23:40
ответ для ikratkoe на сообщение "[quote=ShellGa;20360081]УЖЕ ПОСМОТЕЛА..."
    #188
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


[quote=ikratkoe;20361710]
Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
УЖЕ ПОСМОТЕЛА Катерина да ты испанская красотка

Галя! На тебя я буду равняться! Фигурка, детки!!!!!!!!! Просто загляденье! Мне стыдно!
Абалдела что ли?????Я вобще тебя никак признать не могла где там мать-то????оДНИ диФчонки,ну папика вашего заметила,кстати Соня на него ну оооченть похожа
Старый 15-01-2009, 23:43     #189
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Напомню срок 20-21 нед...открытие шейки.....ВСЕ в норме, 2 скриннинга в норме.УЗИ в идеале...гормоны тоже..Фукционально не выдержала щейка быстрого роста во втором триместре...
Чеерт... Сорри, что-то я вообще без памяти стала. тогда- конечно. Мне стыдно
Старый 15-01-2009, 23:46     #190
Экцентрик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 321
Экцентрик отсутствует


А на счёт встречи , я вообще на острове живу ,приеду куда угодно , главное чтобы моё желание совпало с возможностью в этот момент
А мне почему-то в "Контакт" не войти....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.