Что мы стирали в стир.машинке, кроме белья - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-08-2008, 23:24
ответ для БелаЯНочка на сообщение "Ржавчину можно было..."
    #71
БриТанЬка
Элита
 
Профиль БриТанЬка
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Очень старая деревня
Сообщения: 2 783
БриТанЬка отсутствует


это мог сделать разьве что волшебник..,все вещи были равномерно серо -буро- малиновые..самое драгоценное я пыталась реанимировать...не помогло ничего.
вид был такой,как будто я с ними гвозди варила))))
Старый 31-08-2008, 23:29
ответ для БелаЯНочка на сообщение "Ржавчину можно было..."
    #72
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ланита Посмотреть сообщение
Бедные коты... Как же вы его ваще заметили в машине?
Так их трое у нас. И фиг сосчитаешь, сколько осталось - они ж носятся! И окрас похожий... А того вот так и не заметила... Видать, я что-то закинула в машину, не закрыла, пошла дальше белье по квартире собирать, а он залез, да и закопался в белье. Поспать в тепле, наверное решил... Ну и... поспал... Зато потом такой бодренький был! Так бодренько за диван ныкаться поскакал, аки коник веселый!

Хотя, конечно, не смешно это... наверное. Но все понимаю, а вот пишу и опять картинку вспоминаю - ржу... Это ж словами-то не передать! Это ж видеть надо!!! Только специально такое повтрять не буду.

Цитата:
Сообщение от Соломатина Посмотреть сообщение
Изыините, но я смеялась громко как представила эту картину.. Хотя коту было явно не смешно..
Сама вспоминаю и смеюсь... А когда представляю, как он спит там себе тихо-мирно в тепле... Хорошо, тепло, мягко... И вдруг все резко начинает крутиться, заливается холодная вода... Бедняга!!! Я не сразу поняла, что там такое, еще вглядывалась, пытаясь понять, что за шумы... И ступила: смотрю конкретно на кота и не могу понять, что это кот! Ну все,что угодно я могла там ожидать, но не Тузика!!! барабан туда-сюда крутился - т.е. провернется несколько оборотов в одну сторону, остановится, крутится обратно... И кошак несется в одну сторону, развернется в промежутке и несется обратно... Видать, приноровился... Ладно хоть не вжимали на 1200 оборотах... Боюсь, там бы его скорости не хватило...

Цитата:
Сообщение от pups*ik Посмотреть сообщение
Дождевых червей в кармане куртки .
Ужас!!! И как последствия?
Старый 31-08-2008, 23:37     #73
Даника
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 719
Даника отсутствует


Детский магнитофон, который после стирки не реагировал на включение/выключение и орал дурным голосом какие-то детские песни
Старый 01-09-2008, 00:22     #74
Неправильная
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 033
Неправильная отсутствует


Помню, что постирала флешку мужа. Но самое интересное, что она до сих пор исправно работает! Единственная! 2 другие у него сдохли, ходя над ними никто так не издевался.
Старый 01-09-2008, 00:31     #75
Третья молодость
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 833
Третья молодость отсутствует


Вывод: флешки нужно стирать периодически, иначе они портяЦЦа!
Старый 01-09-2008, 00:33     #76
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


постирала любимый дорогой светло-голубой пуховик с бережно положенной в машину доченькой шариковой ручкой - пуховик потерян безвозвратно(((
Старый 01-09-2008, 00:34     #77
acula121
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 179
acula121 отсутствует


А я постирала флакон духов (большой).Он как то попал в пододеяльник. А потом я этот пододеяльник ПОГЛАДИЛА ВМЕСТЕ С ФЛАКОНОМ! и благополучно убрала. Эти духи я долго потом искала.
Старый 01-09-2008, 00:54     #78
MUZA
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 357
MUZA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение
... ааа блин, меня до года мама заставляла стирать ручками и детским мылом.......
Тяжелое детство...
Старый 01-09-2008, 01:03
ответ для MUZA на сообщение "Тяжелое детство... :046:"
    #79
Душечка Кейн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Всеволожск
Сообщения: 4 771
Душечка Кейн отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Был топик подобный... Я в машинке кота почти постирала... Но он не сдох. Да и даже не намок нормально, почти сразу я услышала странные звуки из стиралки и увидела бешеные глаза кота, котороый носился по крутящемуся барабану, стараясь в воду не попасть
Бедный кот,но ,как представлю картину эту,так смешно

Цитата:
Сообщение от кени Посмотреть сообщение
Я тоже кота. Всё закончилось хорошо. Чистый кот был быстро достат и вытерт. До сих пор, когда включаю машинку, а это каждый день, по нескольку раз бегаю убедиться, что коты на месте. Прямо психоз какой-то.
Повеселили
Деньги,саморезы,гвозди,мелочь перестирываю регулярно.
Старый 01-09-2008, 01:30     #80
Novich
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 804
Novich отсутствует


Переднюю звукоизоляцию из жигулей. Это такой войлок сантиметра полтора толщиной, и с одной стороны еще смолой помазан. Просто хотел отстирать. В принципе бы и нормально все было, но отжим надо было выключить.
А так смола от отжима вся открошилась.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.