удачная вторая беременность, после первой неудачной... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2008, 22:33     #51
Irishka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 207
Irishka отсутствует


не переживайте, планируя вторую беременность надо хорошо обследоваться(особенно у эндокринолога), и забеременев сразу же наблюдаться у хорошего врача(мне с 4 недели кололи хгч и прописали дюфастон) . Главное не отчаивайтесь, у Вас все получится, У меня после первой неудачной через 1.2 года родилась принцесса, а еще через 2 года маленький хулиган.
Старый 30-04-2008, 17:56     #52
martovsky kot
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 5
martovsky kot отсутствует


2 года назад тоже прошла через это. нет смысла описывать свое состояние - здесь все прекрасно это понимают.
сейчас у меня растет чудный малыш. вторая беременность была более чем прекрасна - ходила на фитнес, в бассейн и радовалась жизни по полной программе, хотя все это после 12 недель =)
честно скажу что до 12 недель я даже отгоняла все мысли о беременности, даже не считала срок предполагаемых родов.
Девочки, причины зб очень частно остаются неизвестными, а зб достаточно редко повторяются. Поэтому наберитесь оптимизма, все будет хорошо, вы обязательно родите замечательных детишек и будете прекрасными мамами.
историй об удачных беременностях после зб более чем достаточно - я эту тему изучала в интернете полгода.
Старый 30-04-2008, 18:41     #53
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Ровно год назад я потеряла ребенка на сроке 16 -17 недель. Причем в выписке мне написали "замершая Б.", хотя это было абсолютной неправдой - сердечко малыша билось еще накануне (лежала в 3-й "Истребительной", в больнице св. Елизаветы на Вавиловых). Была большая отслойка плаценты. Велели провести какие-то исследования. Ничего не стала делать. Через 2 месяца снова забеременела. В этот раз все прошло благополучно. Не сохранялась ни разу, были, конечно, кое-какие проблемы, но... См. подпись!
Старый 04-05-2008, 23:54     #54
ЮляшкаП
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Простоквашино,рядом с Шариком и Матроскиным)))
Сообщения: 1 165
ЮляшкаП отсутствует


первая берем. замерла на сроке 4-5 недель по неустановленной причине.Вторая-через 4,5 года,с одним яичником я выносила ребенкалежала на сохранении 3 раза,но все разы,кроме первого-скорее для профилактики,а не потому,что реально была угроза,просто за мной бдили так сказатьРодила сама,безКС
У вас все будет хорошо,главное,не думать о плохом
Старый 05-05-2008, 15:21     #55
katenok_web
Гость
 
Профиль katenok_web
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 5
katenok_web отсутствует


всем привет.
у меня тоже была неудачная беременость.
Хотели второго малыша, забеременела случайно, но он был очень желанным.
Но на 7 неделе оказалась замершая, хотя обнаружили это почти на 12. Врачиху даже не удивило что роста матки нет хотя я к ней раза 3 ходила. Только на плановом узи узнала. Всю дорогу болел живот. Конечно сама виновата, надо было бить тревогу, но теперь то что.
Вот прошло уже больше года. Хочу повторить попытку и теперь уверена что все будет хорошо.
Старый 06-05-2008, 23:43     #56
Awrora
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 135
Awrora отсутствует


У меня была ситуция один в один с вашей. Встал на учет по беременности, срок поставили 5-6 недель, на следующий день увезли на скорой с кровотечением, диагноз сначала ставили внематочную, потом сказали самопроизвольный выкидыш раннего срока. Анализы все были в норме, только уреаплазма была и цитомегаловирус, а в остальном здорова. Эти инфекциии я не успела вылечить, а уже через 6 месяцев увидела заветные две полосочки, психологичесик было страшно первый триместр, очень боялась потерять беременность, а потом вошла во вкус беременности Сейчас как видно по моей линеечке у нас чудесная доченька. Беременность всю прошла без проблем, скакала и радовалась жизни до самых родов. Не переживайте, все у вас будет хорошо, выкидыши на таких раних сроках достаточно частое явление и некоторые женщины, особенно с нерегулярным циклом о них могут даже не узнать, т.к. думают, что это месячные. Подождите полгодика, чтобы восстановился организм и снова в бой И у вас обязательно родится чудный малыш!!!
Старый 07-05-2008, 10:43     #57
Lavazza
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 981
Lavazza отсутствует


Костя у нас получился лишь на четвертый раз, так что никаких переживаний и смелей за дело!
На сохранении лежала только профилактически.
Старый 15-05-2008, 10:56     #58
Айриш
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 78
Айриш отсутствует


Первого малыша потеряла на 16-й неделе. Беременность была,как страшный сон... Врачи настаивали на прерывании из-за угрозы печеночной комы(у меня), я же надеялась,что вот-вот все наладится... Причин-то моего состояния выявить не могли!!! Писала отказы... Оказалось,всё зря... Потом двойное выскабливание, неутешительный диагноз (ттт,всё обошлось-сняли с учёта у онколога и разрешили "через годик-полтора" повторить попытку). Сейчас у меня уже пара замечательных деток, и всем того же желаю.!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.