для обездолиных:))) питерских мам - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-11-2008, 13:06     #31
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


и ничего не пОняла...
Старый 02-11-2008, 13:49     #32
Ланита
Наш человек
 
Профиль Ланита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, угол М.Карпатской и О.Дундича, скоро буду на Дунайском 55
Сообщения: 5 574
Ланита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Панночка Посмотреть сообщение
Я думаю автор просто решил поприкалываться над данной ситуацией. Показать , что это смешно и глупо делится на приезжих и коренных местных.
Ну тогда у уважаемого автора очень глубоко скрыт смысл
Старый 02-11-2008, 14:04     #33
Натарик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 056
Натарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ланита Посмотреть сообщение
Ну тогда у уважаемого автора очень глубоко скрыт смысл
ага и ТАК писатьспецом не получится
Старый 02-11-2008, 23:51     #34
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


пару лет назад уже был такой топик. Все новое-хорошо забытое старое.
а вообще- пешити , автор, можит научити маладеш сибя защищять (я правильно написала, да?)
Старый 02-11-2008, 23:51     #35
sereda andrey
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 1 264
sereda andrey отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натарик Посмотреть сообщение
ага и ТАК писатьспецом не получится
пачиму непалучитса вы же низнаити ничиго как трдна саю бухнку хлебу выгрызат када приехали они а мне она нужна была!!!!! Куда нипайду визде однии теже хари плюнуть некуда что я оброщался и песал но ведь больницу мой папа строил иму ишо на стройке ногу кранам оддавило он патом инвалид был а эти ничиго не строили приехали на готовинькую полеклинеку!!! превезли с собой глистов на каторые у миня питерской иммунитета (Слава дом 2 ! иммунитет без ашибак магу написать!), нету савсем и теперь у меня глист прабрался в мозг а как иго личить наши врачи низнают одна надежда что скоро предут работать панаехавшии врачи каторые етот глист ишо на родине у себя знали и виделе и тагда я паправлюсь!
Старый 02-11-2008, 23:54     #36
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от sereda andrey Посмотреть сообщение
пачиму непалучитса вы же низнаити ничиго как трдна саю бухнку хлебу выгрызат када приехали они а мне она нужна была!!!!! Куда нипайду визде однии теже хари плюнуть некуда что я оброщался и песал но ведь больницу мой папа строил иму ишо на стройке ногу кранам оддавило он патом инвалид был а эти ничиго не строили приехали на готовинькую полеклинеку!!! превезли с собой глистов на каторые у миня питерской иммунитета (Слава дом 2 ! иммунитет без ашибак магу написать!), нету савсем и теперь у меня глист прабрался в мозг а как иго личить наши врачи низнают одна надежда что скоро предут работать панаехавшии врачи каторые етот глист ишо на родине у себя знали и видели и тагда я паправлюсь!



Середа, как я тибя панимаю!!проста серце кровью аблилос!!!!!напеши патом как с глистом разабаралса панаехавший врачь и куда его палажили!
Старый 03-11-2008, 00:03     #37
"Ольга kuz502"
Мега-элита
 
Профиль "Ольга kuz502"
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 3 220
"Ольга kuz502" отсутствует


Цитата:
Сообщение от sereda andrey Посмотреть сообщение
пачиму непалучитса вы же низнаити ничиго как трдна саю бухнку хлебу выгрызат када приехали они а мне она нужна была!!!!! Куда нипайду визде однии теже хари плюнуть некуда что я оброщался и песал но ведь больницу мой папа строил иму ишо на стройке ногу кранам оддавило он патом инвалид был а эти ничиго не строили приехали на готовинькую полеклинеку!!! превезли с собой глистов на каторые у миня питерской иммунитета (Слава дом 2 ! иммунитет без ашибак магу написать!), нету савсем и теперь у меня глист прабрался в мозг а как иго личить наши врачи низнают одна надежда что скоро предут работать панаехавшии врачи каторые етот глист ишо на родине у себя знали и виделе и тагда я паправлюсь!
Ой, повеселили
Старый 03-11-2008, 00:17     #38
Натарик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 056
Натарик отсутствует


песшите исчои будит вас щастье и глесты от смеху разбижуться в розние стараны и тагда все пачуствуют какаво быть обездолиным
Старый 03-11-2008, 00:46     #39
валентина
Старожил
 
Профиль валентина
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 094
валентина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Панночка Посмотреть сообщение
Я думаю автор просто решил поприкалываться над данной ситуацией. Показать , что это смешно и глупо делится на приезжих и коренных местных.
Ну, автор на самом деле просто написал не правильно, с агрессией, а это зря. Ведь как ни крути, а город и страна у нас многонациональная. А разделение, оно ж все равно ни куда не денется, оно было, есть, и будет. По мне так если тебе не нравиться с кем общаться, так и не общайся. ПРосто есть люди которые могут принять город и не отличаться от других. А есть те кто и в третьем поколении прожив городе, все равно провинцией остается. ПРосто мы ведь я сами себя на мысли ловим, что не хотим, что сын или дочь, на Васе из Урюпинска свою жизнь связывала. Ну, есть такие вещи и ни куда от них не деться. Нужно просто быть терпимее друг к другу. ПОтому как именно этот ВАся может быть наоборот способен ради этой девочки горы свернуть, чего коренной житель города никогда не сделает.
Мне кажется не злиться на приезжих надо, а пример брать с их упорства и роботоспообности. ( Естественно я не говорю о тех, кто ради прописке в питере живет или готов хоть в дворники пойти лишь бы в городе жить, вот таких провинциалов я терпеть не могу, понтов много, а сам по себе полный ноль).
Старый 03-11-2008, 01:02     #40
Зенитоска
Элита
 
Профиль Зенитоска
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ул.Ткачей
Сообщения: 1 552
Зенитоска отсутствует


Пожалуй, подпишусь на эту...
зачодную темку пра натсианализьм





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.