Пушистые леди Литтлвана - сюда)) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2008, 03:56     #21
Анютинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Да хтож его знает.
Сообщения: 3 138
Анютинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от лайза Посмотреть сообщение
Читая сей топик, опять находу причину покомплексовать: похоже, на ЛВ одни стройные барышни, в топе что-то мало народу проявилось.
Я тоже к вам.Пушистая мамочка.Худеть не пытаюсь так как мужу так больше нравится,говорит, что хоть есть за что потрогать.Примите?
Старый 11-03-2008, 10:31     #22
ЛЕСЮНЧИК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 3 220
ЛЕСЮНЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютинка Посмотреть сообщение
Я тоже к вам.Пушистая мамочка.Худеть не пытаюсь так как мужу так больше нравится,говорит, что хоть есть за что потрогать.Примите?
привет
Старый 11-03-2008, 16:25     #23
лайза
Элита
 
Профиль лайза
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 736
лайза отсутствует


Нас мало, но мы в тельняшках
Посмотрела похудательный топик: Сколько народу там сидит, худеет. Вот молодцы, есть сила воли.
Недавно прочитала статью про одного очень умного ученого-диетолога, так вот, он с научной точки зрения доказал, почему многие , сидя на диете, не худеют или начивают себя плохо чувствовать. Так вот, нескусная для данного индивидуума еда не исваивается в полной мере организмом, и витаминчики не усваиваются, а жиры-углеводы откладываются. Вывод для себя сделала- даже на диете надо кушать вкусно.Кто -нибудь умеет готовить не каллорийно, но вкусно? ( паровое-просто отварное не предлагать )
Старый 11-03-2008, 17:03     #24
Раиссзахарна
Небожитель
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Народная
Сообщения: 14 854
Раиссзахарна отсутствует


Всем привет)) я тоже в тельняшке ))
Про пример рескава похудения: моя тренер по фитнесу за беременность и колрмление набрала 30 кг (с ее слов) Где она эти кг хранила - для меня до сих пор загадка. Я с ней познакомилась когда ее сыну было года полтора, но ничего похожего на лишний вес не увидела )).
Про себя: всю жись была 48 размера, когда с мужым будущим познакомилась, похудела до 46, была несказанно рада. С беременностью... все пропало. Сейчас смотрю свои фотки, где я на тот момент считала себя супер толстой... Оказывается я еще была вполне ничего )))
Старый 13-03-2008, 23:39     #25
лайза
Элита
 
Профиль лайза
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 736
лайза отсутствует


Пушистики, может поделитесь информацией: где на нас пальто демисезонное можно купить за разумные денежки?
Старый 15-03-2008, 01:21     #26
Sashulina Mama
Старожил
 
Профиль Sashulina Mama
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 058
Sashulina Mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от лайза Посмотреть сообщение
Пушистики, может поделитесь информацией: где на нас пальто демисезонное можно купить за разумные денежки?
Всем привет, почитала топик и поняла - Гражданка неблагоприятный район. Я тоже оттуда - с Академки.

Про пальто - у Чёрной речки есть недурственный магазинчик, я в Норде умудрилась купить. А ещё предлагаю на ДО сделать специальный пышный топик - многим поможет.
Старый 15-03-2008, 02:26     #27
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashulina Mama Посмотреть сообщение
Всем привет, почитала топик и поняла - Гражданка неблагоприятный район. Я тоже оттуда - с Академки.

Про пальто - у Чёрной речки есть недурственный магазинчик, я в Норде умудрилась купить. А ещё предлагаю на ДО сделать специальный пышный топик - многим поможет.
наоборо Гражданка самы классные район......
Старый 15-03-2008, 09:45     #28
ЛЕСЮНЧИК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 3 220
ЛЕСЮНЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashulina Mama Посмотреть сообщение
Всем привет, почитала топик и поняла - Гражданка неблагоприятный район. Я тоже оттуда - с Академки.

Про пальто - у Чёрной речки есть недурственный магазинчик, я в Норде умудрилась купить. А ещё предлагаю на ДО сделать специальный пышный топик - многим поможет.
а почему гражданка плохой р-н?
Старый 15-03-2008, 09:55     #29
Анютинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Да хтож его знает.
Сообщения: 3 138
Анютинка отсутствует


ДевочкиВсем Доброе утро.
Цитата:
Сообщение от лайза Посмотреть сообщение
Пушистики, может поделитесь информацией: где на нас пальто демисезонное можно купить за разумные денежки?
Я года 2 назад покупала пальто в STYLE. Качество мне понравилось,я очень дотошная к швам и.т.д, так как сама по образованию связана с шитьём.Цена очень даже приемлемая.
Размеров очень много было.Я покупала в их фирменном магазине, там по цене почти в половину дешевле было чем в торговых комплексах.
Старый 15-03-2008, 12:54     #30
Sashulina Mama
Старожил
 
Профиль Sashulina Mama
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 058
Sashulina Mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от олеся82 Посмотреть сообщение
а почему гражданка плохой р-н?
Не так меня поняли, не плохой. Просто стала читать топик и в профиле "Гражданка" мелькало довольно часто. А так - сама с Гражданки.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.